Желания на декабрь месяц! Все сбывается!

Аноним 410

Мне выплатили все долги по зарплате и дали премию.
Новый год мой мужчина провел вместе со мной и сделал мне предложение. Я согласилась выйти за него замуж.
У нас с любимым полное взаимопонимание и поддержка друг друга.
Любимый получил предложение на высокооплачиваемую должность и уже вышел на работу. Он рад что может заботится о нас.
Я, любимый и дети здоровы и счастливы!
Да будет так! Спасибо тебе, Вселенная, что даешь мне нужное и лучшее для меня!

мама

Мы, наконец-то, купили НАШ дом, делаем ремонт. Все здоровы. Мужу дали премию, у меня нет отбоя от клиентов.

иголка

мы забрали свою машину и ездим на ней без проблем
я пошла учиться новой профессии и все получается
муж не болеет и детишки растут крепкими и здоровыми

будущий папа
Екатеринбург

Мой проект заинтересовал всех и отбоя от желающих его купить нет,очень много заявок.
Мужу предлагают под его руководство новые проекты,приглашают на новые места.
Дети не болеют и спят всю ночь в своих кроватях.к нам больше не ходят)

Надежда

Мы перехали в новую квартиру
Купили мебель, закончили ремонт в ванной
У нас замечательные соседи и много друзей у сына во дворе
все здоровы и счастливы
да будет так, всем во благо

мама
Екатеринбург

Я и мои родные и близкие здоровы!!!
Мне предложили интересную и хорошо оплачиваемую работу на этом же предприятии в этом же подразделении, где и работала!!!
Дети делают успехи в учебе и спорте!
Нам с мужем дали премию и мы выплатили все долги.
Спасибо тебе, Вселенная, что даешь мне нужное и лучшее для меня!
Да будет так!

Екатеринбург

свекровь уехала к себе и пусть у нее все будет хорошо)
Все здоровы
мой дом готов к встрече НГ
для каждого члена моей семьи я нашла/купила/сделала/ подходящий подарок

мамуля

Наша семья здорова и счастлива. Наши доходы растут, мы покупаем новую машину.

Екатеринбург

Сынуля здоров и ходит в садик с удовольствием! Я и муж здоровы! Муж успешен в работе, его хвалит начальство. У меня на работе все хорошо, к новому году я получаю премию 19999 руб. Семьей едем в санаторий.

мама
Екатеринбург

У меня новая красивая машина. Мои дети и муж здоровы. В январе мы все семьей едем на море!!!

МОВ

Я вышла на работу, зарплата высокая. Купила новую машину. Купила 3-комнатную квартиру. Максим меня любит, я с ним счастлива

Все ровно

В декабре муж нашел работу своей мечты с зарплатой больше ожидаемой. Я похудела и довольна собой. Дочка учится с удовольствием и делает успехи по всем предметам. Мама старается не выносить мне мозг. Решение жилищного вопроса продвигается очень быстро, до нг каникул находится покупатель и отличный вариант для нас. Вся семья здорова.

Biquziena

У Василисы получилось обойти главных соперников, она наконец-то на первом листе, она лучшая по году, группа выступила достойно, лучше чем ожидали. Она верит в себя! Ее глаза светятся!
Я наконец-то перестала жрать!
Мужу проиндексировали зп и даже дали премию на нг. С повышением мы закрываем кредит намного раньше.
У мамы и Андрея все отлично со здоровьем.

Аноним 52

Все здоровы. Полугодие хорошисты. Я сдала экзамены. Мне предложили выгодную и хорошо опоачиваемую работу я согласилась- работаю!

мама
Екатеринбург

я поставила 40 машин по работе. Купила красивое платье на новогодний корпоратив, которое мне очень идет. Успели с мужем сделать ремонт в туалете до нового года. Купили шикарную елку на новый год. Успели заказать всем подарки на новый год!Мы все здоровы и никто не болеет. С пузожителем все отлично!У сына одна четверка в четверти по русскому языку.

мама
Екатеринбург

любовь нашла

Верна

Вселенная меня услышала и исполнила просьбы.

Аноним 264

У меня на работе все хорошо и спокойно. Все сделки прошли с выгодой для меня и компании, все договоренности выполнены. План выполнен и я получу премию за 4 квартал. Здоровье хорошее и я худею. У сына получается все намеченное.

Яга

Спасибо Вселенная за исполнение желаний предыдущих!!
Наша семья здорова, счастлива, успешна. Мы доверяем друг другу! Дочь закончила четверть на отлично, сын делает успехи на занятиях, муж получил двойную премию к новому году, его повысили по должности, моя работа приносит мне моральное и материальное удовлетворение! Наша поездка на новогодние праздники прошла успешно! Да будет так!!! Спасибо!

мама
Екатеринбург

Моя семья здорова. Младший сын закончил четверть на отлично, делает успехи в спортивной школе, старший сын нашел взаимную любовь, получил повышение на работе вместе с повышением заработной платы. Я получила премию, продала горнолыжный комплект, мужу повысили заработную плату.

Аноним 358

Деточки не болеют, у меня перестало болеть колено. Нам выдали разрешение на строительство, мужу согласовали перевод, я прошла конкурс. Ремонт в зале идет по плану, выдали отличную премию!!!
Да будет так!

мама
Екатеринбург

Моё ноябрьское желание к Новому году исполняется! И ещё я отучила младшего сына от груди.

мама
Екатеринбург

Оформили квартиру на меня и детей. Оформили развод на тех условиях на которые договорились. Муж дает на детей 19999 в месяц. Все мои родные здоровы и счастливы. У меня нет проблем со здоровьем. Я постройнела на 5 кг. Я познакомилась с интересным человеком. На работе все хорошо.

самомама
Екатеринбург

Нет проблем со здоровьем у меня и старшего сына. Младший успешно сдал экзамены в колледже. Пригласили отдыхать в деревню.

В декабре наконец-то мы добились стройки в п.Пушкинский и Белый ключ, в январе построили оптику и до апреля подключили всех желающих абонентов, я поимела с этого крупное вознаграждение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";