Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

Желания на декабрь месяц! Все сбывается!

738735
Polioka автор темы
Екатеринбург
мама
Осмелюсь завести новую тему.
Предыдущий месяц здесь: https://www.u-mama.ru/forum/gossip/everything/734201/index.html Там есть отчеты об исполнениях желаний за осенние месяцы.

СТАРТУЕМ ДЕКАБРЬ!
Начну

Я работаю удаленно на прекрасной работе с хорошим заработком, все успеваю и мой работодатель мною доволен. Благодаря хорошей зарплате я закрыла все долги и получаю удовольствие от работы и своей жизни!
Шмель
Екатеринбург
мама
Душа моя успокоилась, жизнь вошла в привычное русло. Муж нашел интересную работу с хорошей з/п.
конёкГорбунЁк
Екатеринбург
мама
Я получила премию пред новым годом 5-10 тысяч рублей, у меня нет долгов и мы все здоровы и счастливы.
аноним
Екатеринбург
Мы купили свою квартиру. Она нам очень нравится.
Солнце88
Екатеринбург
мама
Сын здоров и ходит в садик, мне дали премию 29999, у мужа на работе все замечательно и он получает большую з/п, мой вес 63 кг !
Все замечательно и на работе и дома!!!
Спасибо вселенная!!!!
Nisenka
Екатеринбург
просто посетитель
Я нашла замечательную работу с очень хорошей зарплатой, недалеко от дома, у меня всё отлично в личной жизни
Анонимка
Екатеринбург
Мужа повысили в должности с зарплатой 100000 рублей.
мама
Мои дети не болеют, муж получил двойную премию, нам на все хватает денег. Я вешу 59 кг, и живот уменьшился на 11см. У сына нет проблем в школе, он дружит со всеми. Сыну поставили все звуки. Дочь начала говорить. В доме царит мир и спокойствие.
Аноним
Екатеринбург
Я познакомилась с будущим мужем.

Встретила новый год шумной веселой компанией.
Аноним
Екатеринбург
я с хорошей премией на карточке. все здоровы!
Ograv (Мотюшка)
Екатеринбург
мама
Мой сыночек не болеет. Мне повысили зар.плату, дали премию. Мужу дали премию.
_Easy_
Екатеринбург
Polioka ,
Молодец, что решилась)
Желаю на декабрь:
1. Я купила всю необходимую зимнюю одежду к новогодней ночи.
2. Мне подарили на новый год наушники для бассейна и красивые, дорогие серьги.
3. У меня большая любовь и взаимопонимание с моим мужчиной.
Аноним
Екатеринбург
Дети, родители и мы с мужем здоровы и счастливы.
Закончили ремонт в квартире.
Мужу дали премию 150000 руб на работе.
Я похудела на 4 кг, муж на 10 кг.
Аминь.
Аноним
Екатеринбург
На работе все разрешилось в мою пользу,у меня появился стабильный график без вечерних задержек.
Предложили интересную должность с возможностью роста и обучения.
Нашёлся источник дополнительного дохода для меня в размере 20.000-50.000 рублей
кошь в сапогах
Екатеринбург
мама
опять что ли написать про похудеть и зарплату? :crazy:
Kccsvetlana
Екатеринбург
Мамочка моя здоровая, сыновья и муж меня любят и радуют. 31 декабря справили новоселье. Зарплата и дополнительный доход полностью удовлетворяет мои желания.
ЛораПалмер
Белгород
мама
Желания за ноябрь сбылись частично, но и за это спасибо Вселенной!
Поэтому пишу на декабрь: процедура развода проходит гладко, без сюрпризов. Гараж я продала за хорошую цену адекватным покупателям. Нашла подработку и заработала на все новогодние подарки и поездки. День рождения и Новый год встретила с интересным и приятным мужчиной, получила хорошие подарки. Новогодняя ночь прошла весело, радостно, с приятными сюрпризами. Нашла компанию для поездки на Рождество.
Я здорова, бодра, полна сил. Все мои родные здоровы, живем в мире и гармонии. Спасибо, Вселенная!
аноним
Екатеринбург
все стабильно. Все в моей семье здоровы. Муж мне купил шубу. Деньги в достатке.
ЛиС™(LadyBiker)
Екатеринбург
самомама
Суд вынес решение в мою пользу и взыскал с ответчика все в полном объеме. Я погасила все долги. Все здоровы и счастливы.
Я не люблю ругаться матом И обижаться не хочу Сейчас найду свои патроны И будет так как захочу!
irene26
Екатеринбург
мама
Я и мои родные и близкие здоровы!!! Я нашла интересную и хорошо оплачиваемую работу близко к дому. Мой муж устроился на работу при должности не ниже предыдущей и ему она нравится.
Мудро сказано:Только не любя — можно отпустить, Только видя смерть — научиться жить, Только потеряв — мы начнём ценить, Только опоздав — учимся спешить!
nasty77
Екатеринбург
мама
у мужа приток клиентов, зарплата 199000р! я нарисовала свою первую книгу и заключила очень выгодный контракт с издательством! вся моя семья здорова!
никакой культуры! б....дь!
Аноним
Екатеринбург
Все мои родные здоровы!
Мне вернули долг 600 000 рублей
Аноним
Екатеринбург
Моя мама излечивается от анемии, чувствует себя прекрасно. Ее не беспокоят болезни желудка, печени, почек.
Мой папа здоров и хорошо себя чувствует
Мой брат успешно выполняет сессионные задания, сдает работу без нареканий и исправлений
Я устраиваюсь на новую хорошую для меня работу и счастлива с любимым человеком
АнонимкА
Я познакомилась с будущим мужем, общаемся, он за мной ухаживает, все прекрасно. Предложили подработку с заработком 10000 руб.
ФедораЕгоровна
Екатеринбург
мама
МОЯ МАМА ЗДОРОВА!!!!!!!!!!!!!!!
Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
ФедораЕгоровна
Екатеринбург
мама
девочки, формулируя свое желание не используйте частицу НЕ! Вселенная её не воспринимает и тогда получаете все наоборот.
Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как и вчера.
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться