мегафон перевел без моего ведома деньги с моего счета на чужой

автор
мама
Екатеринбург

Вчера на счете телефона было 93 рубля. Сегодня приходит смс, что ваш баланс равен нулю, вовремя пополняйте счет. Звоню в контакт центр, спрашиваю куда делись деньги, мне отвечают, что вы перевели деньги со своего номера на номер мегафона в поволжском округе 93 рубля. Как такое возможно? я никакого перевода не совершала. Спрашиваю специалиста - что за номер? - мы не можем вам сказать.... что за бред.. мои деньги списались кому то, а номер они сказать не могут. Девушка из контактного центра подтвердила, что да никаких смс от меня не исходило сегодня и как перевелись деньги она не знает.

Собираюсь пойти в офис разбираться. У кого то было что-то подобное? Это что еще за новый развод?

Polioka автор темы:
Собираюсь пойти в офис разбираться. У кого то было что-то подобное? Это что еще за новый развод?

Хакеры или жулики в офисах :smile:

Екатеринбург

Ну скорее, это не мегафон куда-то перевёл, а какой-то мошенник перевёл ваши деньги на другой счёт внутри МегаФона, используя существующие сервисы. И дыры в безопасности. Посмотрите, какие сервисы перевода денег между счётами существуют и как ими пользоваться. В офис можно сходить, можно претензию написать, пусть разбираются с фродом

Тиша
Доктор Вазелин:
жулики в офисах

у меня муж на прошлой неделе в офисе Мотива на Уралмаше внес деньги на телефон, 300 руб., через кассу, чек ему выдали. Чек он через некоторое время выбросил, а на следующий день выяснилось, что у него баланс 0, денег не поступало. Пришел в офис, а там по кассе в это время и такая сумма не проходила, чудеса. Молодого человека, который был на кассе запомнил, но решил не разбираться, "доказательств нет, нервы дороже". Будьте внимательны, офис на Машиностроителей.

Аноним:
Молодого человека, который был на кассе запомнил

У них есть видеонаблюдение :smile:

мама
Екатеринбург
Доктор Вазелин:
У них есть видеонаблюдение

Я тоже самое сказала, но он решил не связываться

MusyMamusy:
но он решил не связываться

Смысл тогда ему возмущаться :gy:

Бормотунчик
Аноним:
в офисе Мотива на Уралмаше внес деньги на телефон, 300 руб.,

При зачислении деньги приходят практически мгновенно вместе с подтверждением. Этого не заметить невозможно. Муж врет, деньги пропил.

мама
Екатеринбург
Бормотунчик:
Муж врет, деньги пропил.

открыли глаза на происходящее, спасибо. Только мужу нет необходимости передо мной отчитываться по деньгам, он взрослый уже, дееспособный, деньги зарабатывает сам и может тратить куда хочет. по себе не надо людей судить

Бормотунчик:
При зачислении деньги приходят практически мгновенно вместе с подтверждением.

а ему не пришла смс, только он значения не придал, а потом забыл.

просто посетитель
Екатеринбург
Бормотунчик:
Муж врет, деньги пропил.

:gy: :gy: :gy: зачет

Аноним 271
Polioka автор темы:
Собираюсь пойти в офис разбираться. У кого то было что-то подобное? Это что еще за новый развод?

Сходили, разобрались?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";