Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

мегафон перевел без моего ведома деньги с моего счета на чужой

738742
Polioka автор темы
Екатеринбург
мама
Вчера на счете телефона было 93 рубля.
Сегодня приходит смс, что ваш баланс равен нулю, вовремя пополняйте счет.
Звоню в контакт центр, спрашиваю куда делись деньги, мне отвечают, что вы перевели деньги со своего номера на номер мегафона в поволжском округе 93 рубля.
Как такое возможно? я никакого перевода не совершала. Спрашиваю специалиста - что за номер? - мы не можем вам сказать....
что за бред.. мои деньги списались кому то, а номер они сказать не могут. Девушка из контактного центра подтвердила, что да никаких смс от меня не исходило сегодня и как перевелись деньги она не знает.

Собираюсь пойти в офис разбираться. У кого то было что-то подобное? Это что еще за новый развод?
Доктор Вазелин
Челябинск
просто посетитель
Polioka автор темы:
Собираюсь пойти в офис разбираться. У кого то было что-то подобное? Это что еще за новый развод?

Хакеры или жулики в офисах :smile:
У меня большой баян, пусть завидует Билан)
Wine альтернативная
Екатеринбург
мама
Ну скорее, это не мегафон куда-то перевёл, а какой-то мошенник перевёл ваши деньги на другой счёт внутри МегаФона, используя существующие сервисы. И дыры в безопасности. Посмотрите, какие сервисы перевода денег между счётами существуют и как ими пользоваться. В офис можно сходить, можно претензию написать, пусть разбираются с фродом
Аноним
Екатеринбург
Доктор Вазелин:
жулики в офисах

у меня муж на прошлой неделе в офисе Мотива на Уралмаше внес деньги на телефон, 300 руб., через кассу, чек ему выдали. Чек он через некоторое время выбросил, а на следующий день выяснилось, что у него баланс 0, денег не поступало. Пришел в офис, а там по кассе в это время и такая сумма не проходила, чудеса. Молодого человека, который был на кассе запомнил, но решил не разбираться, "доказательств нет, нервы дороже". Будьте внимательны, офис на Машиностроителей.
Доктор Вазелин
Челябинск
просто посетитель
Аноним:
Молодого человека, который был на кассе запомнил

У них есть видеонаблюдение :smile:
MusyMamusy
Екатеринбург
мама
Доктор Вазелин:
У них есть видеонаблюдение

Я тоже самое сказала, но он решил не связываться
Доктор Вазелин
Челябинск
просто посетитель
MusyMamusy:
но он решил не связываться

Смысл тогда ему возмущаться :gy:
Бормотунчик
Екатеринбург
Аноним:
в офисе Мотива на Уралмаше внес деньги на телефон, 300 руб.,

При зачислении деньги приходят практически мгновенно вместе с подтверждением. Этого не заметить невозможно. Муж врет, деньги пропил.
MusyMamusy
Екатеринбург
мама
Бормотунчик:
Муж врет, деньги пропил.

открыли глаза на происходящее, спасибо. Только мужу нет необходимости передо мной отчитываться по деньгам, он взрослый уже, дееспособный, деньги зарабатывает сам и может тратить куда хочет. по себе не надо людей судить
Бормотунчик:
При зачислении деньги приходят практически мгновенно вместе с подтверждением.

а ему не пришла смс, только он значения не придал, а потом забыл.
Медведь и Заяц
Екатеринбург
просто посетитель
Бормотунчик:
Муж врет, деньги пропил.

:gy: :gy: :gy: зачет
Пожалуйста, не говори так быстро, а то я не успеваю класть на всё, что ты мне говоришь)
Стройняшка
Екатеринбург
Polioka автор темы:

Сходили, разобрались?
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться