......

Екатеринбург

А я вот скучаю без толстого дядьки с сиропом Амбробене. Я из Германия прибыть...(с)
Ещё кукурузину нежно люблю из бондюэль.

Екатеринбург

GALAktika-Z: Мяня одну от скитлстрянки тошнит?

Меня тошнит. Телевизора дома нет, а вот в гостях как-то увидела, аж к горлу подступило. Фу, мерзость какая.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: предлагаете в истерике переключать ?

я без истерики лентяйкой выключаю да и все. секунда - и меня ничто не раздражает. какая-то соль, трянки, майонезы.... зачем оно мне?

мама
Екатеринбург

ТучкаКрашена: нас уже двое

трое

аноним: А реклама "хяба..., хаднооой"... поняли про что я?

вы придираетесь.

Екатеринбург

GALAktika-Z: Мяня одну от скитлстрянки тошнит?

++++ как будто коросты какие-то отрывает и ест

Антоним

**** А я вот скучаю без толстого дядьки с сиропом Амбробене

Можете меня покалечить, но мне очень нравилась реклама с толстым мужиком из пельменей "Черкашин"
Сходить не реже раз в сезооон с умааа))))

Аноним 12

jane air: вы придираетесь

Ничуть. Картавость - это не единственный бесячий момент. Объясните мне смысл сюжета?

просто посетитель
Екатеринбург

Волосы растут прямо на глазах!!! триллер блин

мама
Екатеринбург

Меня от каждой рекламы фруттоняни тошнит. Родители-актёры противные, юмор плоский. Мне все время кажется, что Ее делали профнепригодные люди. Или фруттоняне-ненавистники.
Я одна такая, да?

дедушка
Екатеринбург

А интересно Тиньков заплатил группе Queen за использование песни "Байсикл Рэйс"? Или кинул?

мама
Екатеринбург

ТучкаКрашена, жуть жутчайшая
Но видимо все равно какими способами -лишь бы запомнили
У них получилось, хотя бееееее

Антоним

Нравится Нагиев:
-Опать платил?!
-Нееее, я не платил, это ребята. Я просто рядом стоял.

Жизненно)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним: Сходить не реже раз в сезооон с умааа))))

ОООО, вы разобрали, что там поется? Для меня это так и осталось загадкой!

Аноним 821

Аноним: А меня бесит когда Прохор Шаляпин говорит : красивЕе, так и хочется съязвить

Меня он в принципе бесит!

GALAktika-Z: Мяня одну от скитлстрянки тошнит?

Много-много нас таких!

ТAИС: А меня тошнит от рекламы Амбробене с толстым "немцем", вот просто на дух не переношу.

+++

мама
Екатеринбург

А что за кабаньеро в рекламе "нежный снег хрустит под ногами, как кости врагов моих..."? Не пойму прикола, хто это, в чем смысл??

мама
Екатеринбург

плюсуюсь к скитлстрянке. гадостно до невозможности просто.
а немец заедает постоянно аааамбробене!

мама
Екатеринбург

Someone special: А что за кабаньеро в рекламе "нежный снег хрустит под ногами, как кости врагов моих..."? Не пойму прикола, хто это, в чем смысл??

ваще не знаю такую

Екатеринбург

девочки,вы хоть ссылки на эти рекламы давайте,чтоб посмотреть, а то я только про сктлстрянку и поняла

Мастерс: А интересно Тиньков заплатил группе Queen за использование песни "Байсикл Рэйс"? Или кинул?

во-во,тож об этом подумала

мама
Екатеринбург

аноним ,
Вспомнила бабка как деткой была... вы ещё вспомните "вам пора, и вам пора! С вентиляторным заводом заключать договора!"

мама
Екатеринбург

аноним: ,смотреть противно,как она отлепляет от него и в рот их тащит))Мерзкая реклама.

MusyMamusy: когда она отклеивает "пупырки" и съедает

аноним автор темы: как будто коросты у друг друга жрут

ТAИС: с толстым "немцем",

Люся Педалькина: Дойка жирафа, пупыри. Брррр

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним: ТAИС:
А меня тошнит от рекламы Амбробене

А мне нравится...
И ещё прилипчивая такая - цетрин, как увижу, как услышу, так отвязаться невозможно.

мама
Екатеринбург

Makeda,
А я уже вспомнила, что у меня Гугл есть нашла! реклама мегафона, Стивен Сигал, оказывается это, в шубе и ушанке. Забавная. Не умею ссылку вставлять

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";