Свежая тема) О злости на юмаме.

мама
Екатеринбург

и да,меня удивляет вот что.если мое мнение отличается от общей кучи-значит троллинг.почему я должна поддакивать всем,кто здесь пишет чаще всего?я-это я.

CrazyMFLove: любое мнение можно преподнести не переходя на личности

возможно

просто посетитель
Екатеринбург

котёнок™: Ты новичок что ли? Блин. с 06 года если по совокупности вины))

самомама
Екатеринбург

19mar75: если мое мнение отличается от общей кучи-значит троллинг

Дануне. Как правило это означает колхоз))))) если кто то в какой то теме вдруг начинает писать нечто не вписывающееся в общую линию, то его наравне с автором считают колхозом))))) те самые тролли.

просто посетитель
Екатеринбург

котёнок™: если кто то в какой то теме вдруг начинает писать нечто не вписывающееся в общую линию, то его наравне с автором считают колхозом))))

Это не колхоз! это хутор!
или вообще кулаки-индивидуи...Контра!
и у форумского народа настоятельное стремление - раскулачить и сослать))

самомама
Екатеринбург

дочь Марго,
Да, тема пролетарской зависти не раскрыта)))

просто посетитель
Екатеринбург

и этого...все отобрать и поделить. И тема жильцов Нашего Дома.

мать Чемпионов
Екатеринбург

дочь Марго: Кстати этот форум был отличен именно частыми встречами оффлайн. И как раз по инициативе администрации...
Ну затем и форумчан.
Сейчас это все затихло и... ну да, в собоях встречи есть порой

обожаю встречи живые ю-мамские

просто посетитель
Екатеринбург

Короче, что и следовало ожидать- тему оборжали, автор- не бельмеса. Остальные пользователи- круты)))

просто посетитель
Екатеринбург

Троллят, как обычно)) на то и сайт)) бесят((

мама
Екатеринбург

котёнок™: тема пролетарской зависти не раскрыта)))

и с психологом не проработана

самомама
Екатеринбург

НаталЪя: с психологом не проработана

травма на всю жизнь

мама
Екатеринбург

котёнок™: травма на всю жизнь

детская

мама
Екатеринбург

котёнок™: Сравни вот себя и женьку. Разница то ведь сразу заметна, хоть иногда и говорите одно и то же.

Женьку люблю))) хотя поначалу она меня шокировала. А сейчас она стала намного корректнее.
Так у нас и возраст разный)))
Я например раньше, ну лет 8-10 назад ходила на юмать, но блин ппц тут был жесткач. Потому прям завязала.
А потрм когда ека сдохла, я зашла, гляжу-о, так тут вполне себе ничошно стало)))
НаталЪя,

самомама
Екатеринбург

Neiron: Женьку люблю))) хотя поначалу она меня шокировала

Нее, раньше как раз она была другая, а сейчас бесцеремонность прогрессирует.

самомама
Екатеринбург

Neiron: 8-10 назад ходила на юмать, но блин ппц тут был жесткач.

Даладна. Тут всегда прилично было.
Девы, как комп к смарт телеку подключить? Обычный юсб шнур подойдет? Хочу тварей посмотреть, а на телеке каждые 3 минуты память кончается, задолбал.
И скачать нигде не могу, чтоб флэшкой перенести. Хочу комп напрямую к телеку подключить.

мама
Екатеринбург

котёнок™, вот сколько людей, столько фильтров.
Даже эвон, у нас с вами.

Екатеринбург

На ю- маму хожу за бодряком. Бывает такое депрессивно- нудное настроение, когда все обидели и хочется к мамочке на ручки. А сюда заходишь- на тебе, удар, еще удар. Хочется в ответку припечатать нахалок. И всю меланхолию и водянистую тоску как рукой снимает. К тому же реализм настигает- а все же я не во всем прав. Получше вытрезвителя для неадекватов

самомама
Екатеринбург

Не, ну иногда же люди приходят реально оказавшись в сложной ситуации. Не потому что хочунаручки, а потому что объективно капец в жизни. А их тоже по башке. И такое иногда наблюдаю

Екатеринбург

котёнок™,
ашдемай ( это буквы латинские) провод хорошо с компа на телек смарт переносит.

самомама
Екатеринбург

Четаржу,
У меня под рукой только проводок от зарядки для телефона... не судьба мне сегодня тварей смотреть?

просто посетитель
Екатеринбург

котёнок™: У меня под рукой только проводок от зарядки для телефона... не судьба мне сегодня тварей смотреть?

чо ты хочешь? с телефона на комп фото перекинуть или че?

самомама
Екатеринбург

КатринаС,
Катяяяяяяяя
Фильм я хочу посмотреть. Я компьютерный колхоз

Аноним 21

Тоже редко стала заходить сюда, ощущение старых бабок на лавке, которым слова не скажи) установила себе приложение на телефон, онлайн форум, где нет такой злости и знакомых много стало, и возраст одинаковый почти, сдаёт ю-мама))

Екатеринбург

котёнок™,
я иногда паузу ставлю и жду когда загрузиться на телек, потом смотрю что полосочка закачки уже длиннаая включаю просмотр( иногда помогает).

просто посетитель
Екатеринбург

котёнок™,

а поняла, тут я тож лох

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";