Свежая тема) О злости на юмаме.

Аноним 158
автор

Я старый пользователь, знаю юмаму вдоль и поперек. Привыкла к стилю общения и какое-то время мне даже казалось это прикольным. В последнее время уже скучно стало что-то писать и периодически захожу почитать, все реже и реже, может раз в неделю. И что-то в какую тему не зайду так везде негативом несет. Отвыкла) Женщины, вы че такие злые?))) Вам самим нравится испытывать эти эмоции раздражения, злости, осуждения?

Аноним 955
аноним автор темы:
И что-то в какую тему не зайду так везде негативом несет.

давайте с конкретикой. а так каждый видит что ему актуально )))

Екатеринбург

Лучше быть злой, чем мимишной (розовые сопли, пони и котята прилагаются).

мама
Екатеринбург

Откудава берется злобасть-2?

Аноним 252
Аноним:

давайте с конкретикой. а так каждый видит что ему актуально )))

Не не не. Все правильно и верно. Какие тут доказательства, конкретика? Давно уже такие эмоции этот сайт вызывает. Причём заметила за собой тоже нехорошую злость ко всем здешним. И Ее ведь надо вывалить куда то.

Аноним 567

Вы ж понимаете..это форум..Здесь часто выплескивают свой негатив, который не сбросить в обычной жизни..ну и самоутвердиться за чужой счет

просто посетитель
Екатеринбург

я всегда говорю, ходите в котиков ) кунов зырить ))

Аноним 158
автор
Аноним:
давайте с конкретикой.

да во всех темах))) в теме про горку - автору пишут, что она омерзительна в теме про животных - называют больными собачников в теме про разводы, отношения и тд - полюбому автор дура)) в теме про моду - автор колхоз И мнения люди преподносят не свои аргументированные, а имеенно слив негатива, самоутверждение Я нормально отношусь к любому мнению, но особенно старые пользователи (не все) общаются в манере теток с рынка, торгующих помидорами)) Хабальство, какие-то нелепые споры Вон Газпром недавно хорошенько так прополоскали)

мама
Екатеринбург
Беляшик:
Давно уже такие эмоции этот сайт вызывает. Причём заметила за собой тоже нехоро

давно тут такое творилось))) сейчас-то нежнейшие мимими))) Зайдешь в любую тему-автор дура и кошка ее дура и все кто пишет дуры, пи--пи))) А сейчас милота. Украл выпил в в баню в тюрьму)))

Аноним 158
автор
Ториль-ор-Твайн:
Лучше быть злой, чем мимишной (розовые сопли, пони и котята прилагаются).

ой меня саму подташнивает от мимимишных тить и прочего. Но почему нельзя быть просто доброжелательным человеком? Почему нельзя пытаться дать объективную оценку не задевая личных каких-то точек

Neiron:
Откудава берется злобасть-2?

ага)

КатринаС:
я всегда говорю, ходите в котиков ) кунов зырить ))

вот я в последнее время стараюсь заходить только в нейтральные темы. Уже подташнивает от вечного негатива, ругани. фу

Екатеринбург
аноним автор темы:
Почему нельзя пытаться дать объективную оценку не задевая личных каких-то точек

А я на ю-маме не вижу этого, вас уже попросили дать конкретику.

Аноним 158
автор
Neiron:
сейчас-то нежнейшие мимими)))

не согласна) Сейчас просто немного фильтруют слова, но оскорбления как были так и есть

Аноним 158
автор
Ториль-ор-Твайн:
вас уже попросили дать конкретику.

выше дала. Искать цитаты не пойду)

просто посетитель
Екатеринбург
аноним автор темы:
стараюсь заходить

я захожу в разные темы. но остаюсь там, где хорошо )) где розовые кофточки и банты ))) а так, темы пролистаешь, одних троллят, другие оправдываются, третьи сливают злость, четвертые самоутверждаются, пятые свое самолюбие тешат, ну как бы все понятно ))))) и только в кунах сладкие пупсики пущистые :smile:

Аноним 955
аноним автор темы:
в теме про горку - автору пишут, что она омерзительна

они объективно правы. автор ленива и спесива. с какой стати называние вещей своими именами стало проявлением злости?! люди выдали свою оценку ситуации.

аноним автор темы:
в теме про разводы, отношения и тд - полюбому автор дура))

ну объективно некоторые люди дуры. не секрет что подавляющее большинство женщин живет в браке плохо. до поры до времени в несознанке, тк удобнее не видеть и не думать.

аноним автор темы:
И мнения люди преподносят не свои аргументированные, а имеенно слив негатива, самоутверждение

ну и какой у меня слив негатива и самоутверждение?

аноним автор темы:
Вон Газпром недавно хорошенько так прополоскали)

правила игры она знает. не хочешь фекалий - ставь галку от анонимов. хотя.... тему про мисис 2017 вспомнила и поняла что не спасет. вот где был треш так в той теме. тут я соглашусь на 100%.

Аноним 158
автор
КатринаС:
а так, темы пролистаешь, одних троллят, другие оправдываются, третьи сливают злость, четвертые самоутверждаются, пятые свое самолюбие тешат, ну как бы все понятно

именно так и все в какой-то форме либо наездов, гоп стоп такой своеобразный Сильные давят слабых :gy:

просто посетитель
Екатеринбург
аноним автор темы:
Но почему нельзя быть просто доброжелательным человеком?

Почему нельзя? Можно. Кто хочет - остается доброжелателен. Смысл от всех этого требовать?) Соглашусь с тем, что поток негатива здесь сильный, и однообразный. Скучно. Думаю, это постепенно пойдет на спад, рано или поздно.

Екатеринбург
аноним автор темы:
выше дала

То, что вы написали - это не конкретика, а ваше личное мнение, и далеко не во всех темах так. Может стоит задуматься, почему именно ВАМ везде видится негатив?

просто посетитель
Екатеринбург
Songes:
Каждый делится с окружающими тем, чего у него в избытке

++ все верно. когда человек жалуется на окружение, проблема в нем )) человек может выбрать, куда ему смотреть, что читать, с кем общаться ))

Аноним 158
автор
Аноним:
они объективно правы. автор ленива и спесива.

господи, да с чего вы взяли. Это всего лишь чье-то мнение, пшик. Почему не сказать, типа автор вы не правы потому-то потому-то? Нееет, нужно ее оскорбить, нужно блоюющий смайл поставить)))

Аноним:
ну объективно некоторые люди дуры.

вы не задумывались о том, что вероятно вы можете быть в их числе? И лично у Вас нет такого права определять объективность)) Ну почему не сказать по другому? Уважительно? Не?))))) никак не получается уважать, правда?

Аноним:
ну и какой у меня слив негатива и самоутверждение?
Аноним:
некоторые люди дуры.
мама
Songes:
Каждый делится с окружающими тем, чего у него в избытке

Золотые слова :pozdr2:

Аноним 342
Ториль-ор-Твайн:
Лучше быть злой, чем мимишной (розовые сопли, пони и котята прилагаются).

а ещё бесят откровенные дураки. :gy: сильнее только дураки, свято верящие в свой ум и правоту... :gy: эдакая воинствующая некомпетентность..Или реплики, ну настолько глупые, что прям оторопь берет... пожалеешь их...и уходишь из темы. идешь смотреть кунов и сибиряков или в свой собой. иной раз мнение все таки выпрыгивает, но тут меня обычно сразу в бан за честность))) :crazy: потому мнение свое чаще не высказываю - поржу над дурами некоторыми и все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";