Женщина должна рожать столько детей, сколько сможет прокормить если останется одна. Что вы думайте по этому поводу?

Аноним 816

Аноним,
Этому может быть две причины
невероятный скачок экономики, чтобы не было тем, как прожить на одну курицу неделю
или такой упадок, что ни денег на контрацепцию, ни на какие-то развлечения в принципе не будет
вы про который?

Аноним 863

Аноним: Этому может быть две причины
невероятный скачок экономики

Это абсолютно никак не связано с рождаемость. Учите матчасть. Все процессы давно описаны и доказаны.

Екатеринбург

Государственная Тайна,
Супер картинка)

Екатеринбург

Какие тут все продуманные)) я родила в 20 и в 23, большая любовь, желанные дети, совсем не думала, насколько я с смогу их одна обеспечить. Если бы родила в более сознательном возрасте, карьера и все такое, то не факт, что смогла бы их поднять, так как начались проблемы со здоровьем. Так что все относительно. Каждый выбирает по себе.. Может быть, интуиция..

Екатеринбург

Кстати, у меня внук, а у двух моих подруг еще дети небольшие, школьники.. Как я им завидовала... Пока у меня проблемы со здоровьем не начались...

Екатеринбург

Про повелительное наклонение уже упомянули?

Аноним 816

Аноним,
Значит, второй

Амоним

Этот постоянный страх, готовность к худшему, к смертям, болезням, разводам, кризисам - это уже стало фоном нашей жизни. Это не есть нормально. Мы же не в Гондурасе живём, с голоду ни кто не умирает, всё необходимое есть.

Аноним: Самым главным желанием нашего поколения будет — Много внуков. А поколения наших детей и внуков — как бы народить побольше.

Насколько это ненормально, не хотеть детей и потомства или желать его в количестве одного, чтобы растить его эгоистом и обеспечивать всеми кружками и секциями, что возможны... Нынешние дети — даже на нг ничего не хотят. Вот не понимают родители, что отняли у ребенка хватку к жизни, азарт и желание доказать, что он стоит того, чтобы оасплодиться и продолжить и укрепить свой род. Как же умело манипулируют сознанием людей через циферки на карточке.... это ж подумать!

да, что-то в этом есть. печалька.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Что вы думайте

что вы думаЕте

Мы думаем, что женщина в этом вопросе никому ничего не должна, кроме самой себя

Аноним 609

Хильдегарда: Если бы родила в более сознательном возрасте, карьера и все такое, то не факт, что смогла бы их поднять, так как начались проблемы со здоровьем.

А может из-за родов проблемы начались? Осложнения-гормоны?

Аноним 609

Каких только глупостей здесь не начиталась И отцу предлагали оставить детей после развода. Он же, типа, тоже права имеет... Да он целиком семью кинул, нафиг ему дети?!?! Наивные
И пишут, что двоих родили. И всё хорошо. И рожать советуют. Сами с проблемами не столкнулись и думают у всех так....
И про советские бараки рассказывают. Да, раньше можно было родиться нищебродом, писать рефераты о политике в школе, состоять в пионер.организациях и запросто подняться в "люди". Большие деньги зарабатывать. Так мне мама рассказывала. Скучна эта политика, говорит. Но вырасти во власть - запросто. При желании. А сейчас зачем сравнивать жизнь, детей, образование и достаток?

Можно иметь одного ребёнка, прокормить себя и его в сложных жизненных ситуациях, и быть в супер достатке в хороших жизненнных ситуациях.
И мужа нового найти можно с одним ребёнком. И одной с ребёнком прожить, дать ему и любовь, и образование, и игрушки. Потому не понимаю, - НАФИГА?! Нафига двое?

Екатеринбург

Аноним,
Все индивидуально)) многие рожают в 20 лет, но не у многих, к счастью, в 40 рак.. Кто же знает, в чем причина..

Аноним 609

К меня от первого брака остался сын. От второго детей категорически не хочу. Не потому, что не люблю мужа. А потому, что понимаю: не потяну. На двоих детей любовь не потяну. Двоих детей одна не выращу. И помочь будет некому. И двое детей от разных отцов - разное отношение. Слишком сложно двое детей. Морально.
Своему поставила условие: один и всё. Он любит меня, всё понял и согласился. Правда своего ребзю хочет, я знаю.

Аноним 609

Хильдегарда: Все индивидуально)) многие рожают в 20 лет, но не у многих, к счастью, в 40 рак.. Кто же знает, в чем причина..

Печально..... очень жаль, по-человечески. Вы имеете в виду, что не родив, можно остаться одной без детей, со страшной болезнью?

мама
Екатеринбург

Аноним: Вы имеете в виду, что не родив, можно остаться одной без детей, со страшной болезнью?

Если родив и с детьми то же самое постигнет? Веселее, ага?

Амоним

Аноним: Своему поставила условие: один и всё. Он любит меня, всё понял и согласился. Правда своего ребзю хочет, я знаю.

то есть вы лишили своего любимого мужчину возможности иметь детей и считаете это нормальным? За что вы его так наказываете? Это уже не страх, это коктейль из махрового эгоизма, паранои, комплексов и пр гадости. Нет, мне этого не понять - почему формула "если любит, то согласится на это условие" имеет только одностороннее применение. Неужели ваши страхи сильнее любви к этому мужчине, сильнее желания иметь от него детей, сильнее желания сделать его счастливым отцом?
И что значит не хватит любви на двоих? Вы такая нищая в чувствах что ли? Любви что есть какая то мера (кг, 2 кг, литр) и всё больше нет и не будет? Ну, кто внушает такие страшные мысли?!

Амоним

Аноним: Потому не понимаю, - НАФИГА?! Нафига двое?

хочется - не подходит? хочется ещё детей от этого мужчины или просто так хочется и всё. 1 ребенок - это извините не продолжение рода, это медленное угасание рода. Если на смену 2-м взрослым особям рождается - одна, то это вымирание. а если это из поколения в поколение происходит, то картина становится совсем печальной. Инстинкт продолжения рода и инстинкт самосохранения ни кто не отменял. Ну, ладно сами не рожаете, ваше дело, некоторым лучше и одного не рожать, но зачем клевать многодетных то? И деньги они у вас с налогов тянут и вообще жить мешают. Да им спасибо надо сказать. Прирост населения (если он есть) только за счёт многодетных и приезжих. может стоит уже задуматься о будущем то?

Аноним 816

Амоним,
А вам какое дело? Они так договорились. Точка.

Аноним 650

А кто-нибудь скажет: что же такое все-таки для каждой из нас ДОСТАТОК в доме? Такой достаток, чтобы хватало на 2-го и даже 3-го ребенка? У меня у самой один ребенок, я из бедной пролетарской семьи, но всегда стремилась к лучшему и мое честолюбие прямо зашкаливает. На второго не решилась, потому что считаю, что недостаточно богаты для этого, времени у меня уже нет и не будет, чтобы решиться. Считаю, что надо иметь 3-х или 4-х комнатную квартиру в доме бизнес класса, путешествовать с семьей минимум 3 раза в год, дети должны посещать частные садики и клиники, ходить в кружки, которые выбрали себе сами, а не на которые хватило денег. Наличие машины у родителей и отсутствие ипотеки даже не обсуждается. При этом мама должна быть ухожена и красива, отлично одеваться, только тогда женщина в хорошем настроении и это благотворно отражается на всей семье. Дети тоже должны носить красивую и качественную одежду, а не донашивать с чужого плеча. Если я что- то забыла, то дополните пожалуйста.

Амоним

Аноним: А вам какое дело? Они так договорились. Точка.

понимаете, иногда надо мнение со стороны, что бы чел задумался. Она же пишет об этом, значит не против обсудить это.

Аноним 376

У меня 3. На еду я в любом случае заработаю. В случае развода получу алименты, в случан смерти мужа - пенсию по потере кормильца. И да, старшей почти 17, если совсем прижмет- сиожет подработатб тем же промоутером.

Амоним

Аноним: Если я что- то забыла, то дополните пожалуйста.

список может быть бесконечен. Мечты, мечты.....Вы живёте же в реальном мире
Какие путешествия 3 раза в год - отпуск как правило 2 раза в год Тогда можно добавить пункт- вообще не работать, жить на ренту/проценты вклада...
Для меня критично только жилье, и то не хоромы, а просто что бы вырастить детей. Куда мне хоромы, убирать их ещё запаришься. А на еду заработаю всегда.

Аноним 816

Амоним,
Не понимаю. Не вижу, чтобы она спрашивала ваше мнение. Тем более в крайне хамской форме

...

Camaro: Аноним автор темы:Женщина должна рожать столько детей, сколько сможет прокормить если останется одна.

абсолютно согласна

Всё верно и никак не иначе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";