Женщина должна рожать столько детей, сколько сможет прокормить если останется одна. Что вы думайте по этому поводу?

Аноним 748

jane air: женщины рожают себе

Да ну? Я мужу рожала двоих. Сама с детьми возиться не люблю, но благодаря гормонам терпимо было более-менее. И здоровье потратила. Кесарево ужас, шрам на животе заживал долго. Муж настоял в оба раза.
Сейчас свекровь водится, ей в радость. Уроки делает с ними, я не вникаю.

мама
Екатеринбург

Аноним: Да ну? Я мужу рожала двоих.

разводится будете ему отдадите?

Аноним 165

IrinaBel23: Абсолютно за!!!!
Не могу смотреть на многодетных мамаш, которые идут из одного декрета в другой
Вот как им не страшно????
Опыта ноль, в голове какашки и кашки
А если с мужем что случится? А она такая вся в декрете

А вам какая беда? У вас денег думаете попросит?

С высказыванием в принципе согласна, но это для себя. Остальные меня вообще не волнуют, сколько хотят, пусть столько и заводят, не моя печаль в любом случае.

Екатеринбург

IrinaBel23: Не могу смотреть на многодетных мамаш, которые идут из одного декрета в другой
Вот как им не страшно????

не смотрите, не все многодетные не в состоянии себя прокормить.

Аноним 748

jane air,
Ага. Мне не поднять. Да и воспитывать нет особо желания. Мне тогда надо же будет личную жизнь устраивать.

Екатеринбург

jane air: разводится будете ему отдадите?

а че я бы отдала, но я и мужа выбирала такого, что не только детей ему отдам, но и.... эээ че там у нас круче детей ( упс не придумала )
да и разводиться я не собираюсь , правда.

мама
Екатеринбург

Все правильно Лариса сказала.

мама
Екатеринбург

Мне моя бабушка всегда говорила, много детей не надо, 5 ХВАТИТ

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: мнения других женщин

Путняя баба без мужика не останется. Хоть с одним, хоть с тремя детьми.

мама
Екатеринбург

Нам это классная руководительница в старших классах в голову вбила....думается не зря. Спокойнней как то что ли....когда все есть и всего хватает

мама
Екатеринбург

Аноним: jane air,

Ага. Мне не поднять. Да и воспитывать нет особо желания. Мне тогда надо же будет личную жизнь устраивать.

тут мне не поянть, я свое здоровье гробить не ради своего эго не готова.
я рожала 100% себе.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Всегда так думала) Так и строила свою жизнь.

Аноним 633

Аноним,
По мне дак и не в родителях. В том что нас окружает. В деревнях в дет садах и школах таких запросов нет. И пользуются старыми книжками. И дети будут сидеть в кофточках как мы когда то.

мама
Екатеринбург

Лампа,
Золотые слова!!!

Аноним 748

В чем проблема детей мужу оставить? Женщине сложнее устроить личную жизнь после развода, мужикам проще. Почему никто не рассматривает такой вариант?
Чем отец хуже матери, если он адекватный? Мужики зарплату больше получают.

Екатеринбург

всю жизнь была такого мнения, и только под старую попу поняла, что оно неправильное
вроде умные люди должны думать о материальном, заботиться о потомстве, продумывать будущее. А на поверку оказывается, что все равно, надо было по-другому жить

мама
Екатеринбург

Аноним: образование зависит от способностей и воспитания

Аноним: зубрешкой

Это для начала
И то, что вы сказали, очень часто неправильно например, у ребенка были способности к какому-то виду спорта, музыке, или еще чему, а родители водить отказались - дорого. А с возрастом это или намного сложнее, или попросту невозможно. Время не вернешь

Аноним 748

jane air: тут мне не поянть

А мне вас не понять.

jane air: я рожала 100% себе

А я нет. Но вы почему то всех под одну гребенку тут записали.
Не могу понять женщин, которые рожают для себя. Что значит - для себя? Женщина рожает для продолжения рода мужа, всегда так было традиционно.
Для себя - это косметические салоны, отдых на Мальдивах, путешествия, интересная учеба.

Екатеринбург

Женщина должна рожать столько детей, сколько сможет прокормить

Никто не может знать точно, что он сможет, а что не сможет.
Это зависит не только от нас.
Сегодня вы полны сил, а завтра вас подкосит болезнь. И всё что вы могли, вы перестали мочь.

HV
просто посетитель
Екатеринбург

В России - да

Красная

У меня другие истории и примеры перед глазами!
Судя по этому высказыванию мне не то что не надо было рожать двоих - мне и самой-то не надо было рождаться. И маме моей, которая родилась в деревянном бараке в комнатушке на ее родителей, их маму и брата... Однако из таких людей получились отличные врачи, которых много лет уважают бывшие пациенты, узнают и здороваются на улице и благодарят, что пломба до сих пор стоит, а кошечка жива-здорова...и педагог, детки которого обнимают, когда он приходит и не хотят отпускать в конце рабочего дня...
Правильно конечно, зачем рожать, если не уверена, что обеспечишь и выучишь, если нет жилья? Только кроме материального есть еще кое-что...

Екатеринбург

Яна-Ралука: Это зависит не только от нас.
Сегодня вы полны сил, а завтра вас подкосит болезнь. И всё что вы могли, вы перестали мочь

это точно

мама
Екатеринбург

красная роза: А на поверку оказывается, что все равно, надо было по-другому жить

по-другому - это как?

Екатеринбург

Надоть: Если женщины так думают, то мужикам - позор.

в чем позор то? Мужик не только может уйти к другой, но и отправиться к праотцам, стать инвалидом. Вариантов масса.

мама

Аноним автор темы: Женщина должна рожать столько детей, сколько сможет прокормить если останется одна. Что вы думайте по этому поводу?

согласна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";