Нужны контакты проверенных бабушек

мама
Екатеринбург

Alise in Wonderland: Поздравляю тебя,Шарик,ты-балбес

:lol:

аноним: Вот что происходит, когда люди даже в школе не учатся. 21 век! И такая глубокая необразованность. Мракобесие. То ли еще будет....

мне кажется автор троллит форум

никнейм

Для того чтобы помочь мужу нужен дедушка. Бабушки женщинам помогают.

Аноним 860

Kirisha: мне кажется автор троллит форум

Хорошо бы было. Но кажется мне, это правда, и куча народу вместо того, чтоб следить за машинами, за здоровьем, учиться и работать - считают что на них "сделано" и бегают по мошенникам.

Екатеринбург

аноним: считают что на них "сделано" и бегают по мошенникам.

Естественный отбор, без лоха и жизнь плоха, и все прочее :)

Аноним 860

Ториль-ор-Твайн: Естественный отбор, без лоха и жизнь плоха, и все прочее

ну так-то да. Но они ведь и детей не лечат вовремя - все по бабкам водят, и воспитывают так же(((

Екатеринбург

никнейм: Для того чтобы помочь мужу нужен дедушка. Бабушки женщинам помогают.

Автору похоже и нужна семейная пара - бабушка штоб в прошлом была учителем русского языка. :rools: Ребят, так то на Россию сделано - то кризис, то холод, то санкции. К кому бежать заговор снимать? :cry:

автор
самомама
Екатеринбург

Анна Иванна, Вам видимо к семейной паре и надо бежать

аноним: следить за машинами, за здоровьем, учиться и работать

А вы уважаемая с чего вдруг решили,что за всем этим не следят?

автор
самомама
Екатеринбург

Kirisha: автор троллит форум

Как вы угадали)))))) А то тут у всех такая тонкая, душевная натура. Прям неженки Мороженки :gy: На самом деле, ошибки получаются по вине телефона, пока не привыкла к новой клавиатуре. Очень часто промахиваюсь по клавишам, либо не допечатываю буквы.

мама
Екатеринбург

Катрэн автор темы: А вы уважаемая с чего вдруг решили,что за всем этим не следят?

так это логично

Катрэн автор темы: Очень часто промахиваюсь по клавишам, либо не допечатываю буквы.

Как с клавишами, так и в жизни. Кстати, бабушка то на что должна быть проверена? На глисты?

автор
самомама
Екатеринбург

Колубара: На глисты?

Да,и прочих паразитов

мама
Екатеринбург

Катрэн автор темы: Да,и прочих паразитов

начните с мужа. Кстати, с точки зрения психологии... Если вы когда то смотрели знаменитый фильм секрет-там общий смысл, мечтайте и получите. Только не факт, что то что хотите. Звучит сказочно, но что то в этом есть. Суть какая. муж, раз бывшая озлоблена. явно ей где то поднасрал. Он это понимает и считает, что если даже не заслужил всех неприятностей, то в любом случае бывшей кажется, что заслужил. Вот отсюда сниженный иммунитет, недосмотр на дороге и так далее. Ну. надеюсь, вы не верите же в колдовство? Вот простой пример. Фокусник. Пилит тетку. Смотрится все натурально, но всему есть логичное вполне обыденное объяснение. Так и тут. Поиск бабки-это как попытка принять то, что тут тетку реально пилят напополам. Так что мужу надо попытаться поковыряться в себе. С помощью психологов или самостоятельно-его дело. Другой вопрос, что канеш легче найти причину, даже если она дебильная

Аноним 860

Катрэн автор темы: А вы уважаемая с чего вдруг решили,что за всем этим не следят?

Дак у хороших хозяев тормоза сами по себе не отказывают :gy:

Катрэн автор темы: Очень часто промахиваюсь по клавишам, либо не допечатываю буквы.

И запятые...и И с Е на клавиатуре совсем рядом, да же? :mir:

автор
самомама
Екатеринбург

Колубара: мечтайте и получите

Фильм Секрет смотрела, и собственно всё что у меня есть в жизни на данный момент,всё именно так, как я и хотела, мечтала (квартира,карьера,любимый ребенок).

Колубара: Ну. надеюсь, вы не верите же в колдовство

Не верила, раньше. А сейчас...даже и не знаю

мама
Екатеринбург

Катрэн автор темы: Фильм Секрет смотрела, и собственно всё что у меня есть в жизни на данный момент,всё именно так, как я и хотела, мечтала (квартира,карьера,любимый ребенок).

вооот. А у мужа может все это в отрицательном варианте

автор
самомама
Екатеринбург

Колубара: мужа может все это в отрицательном варианте

Воооот,я сначала тоже думала что он только о плохом думает. Мы потом с нам на эту тему беседовали, он сказал что наоборот,думает о хорошем,а на деле получается, жопочка))) Вот к примеру взять сгоревшую машину, загорелась она изнутри, с бардачка. По всей логике,провода там отсуствуют. Когда приехала следственная бригада, Они сказали что был поджог. Но мы потом смотрели камеры, к машине в течение часа никто не подходил. А муж с этой машиной носился как курица с яйцом,из автосервисов не вылазил,то сам ее шаманил на работе. Вот собственно, после этого я начала задумываться о воздействие извне.

автор
самомама
Екатеринбург

Дончик)))): 21 век, вы верите в яйца и катаете их!

Вы не представляете сколько мне в почту пишут, просят поделиться контактами)))) Вот вам и 21 век)))

Аноним 267

Катрэн , а поделитесь как вы яйца катаете? берете у мужа яйца и катаете их?

автор
самомама
Екатеринбург

Дончик)))): покатаете яйца и в жизни все станет

А вы где видели, что писала про катание?

Аноним 184

Автор, зачем вам какие то бабки и прочие шарлатаны, я сама вам могу поставить защиту, и на картах могу разложить :ugu:

автор
самомама
Екатеринбург

Аноним: берете у мужа

Какая вы оригинальная :gy: хотите,то катайте мужнены)))))))) вдруг понравиться,или вам или мужу

автор
самомама
Екатеринбург

Аноним: зачем вам какие то бабки

Пишите в лс

Аноним 267

у мужа яйца катать :gy:

автор
самомама
Екатеринбург

Аноним: у мужа яйца катать

Повеселили :lol:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";