Нужны контакты проверенных бабушек

автор
самомама
Екатеринбург

Ситуация такая, у мужа года 4 как идет прям невизение во всем. За что б не взялся. С работой, машинами (то тормоза отказывают на рабочей, то наша личная машина загорелась просто стоя во дворе,не заведенная). И таких примеров куча. Муж уже сам замечает, что что-то не то происходит.
Происходили всякие мистические вещи. И мое терпение начинает подходит к концу. Обратилась я к женщине, гадает на картах таро. И сразу сказала что закрыты у него все дороги,за что не возьмется будет неудача. И под описанием виновника,мы узнаем бж... И тут все сходится, после какого-либо происшествия она объявляется и интересуется как у нас дела))) заботливая)
Эта женщина сказала нам как почистить мужа. Начили делать,и на 3й день объявляется бж и устроила какую то истерику,с ровного места.
Чисту необходимо было делать 9 дней,и вот на 5й раз я вижу что ситуация начинает улучшатся, муж даже сказал что ему и на душе как то легче стало. И на следующий день, по очистке смотрю(делали с яйцом и водой),и будто все как в первые разы...и муж заболевает. Результаты очистки я сфотографировала и отправила этой женщине,задала вопросы. На что она мне ответила,будто повторно ему сделали. Посоветовала найти бабушку которая выливает воском,и ставит защиту.
Жду в личку контакты проверенных людей.
Заранее спасибо отписавшимся.

просто посетитель
Екатеринбург

Можно выписать на снег ..
бесплатно и самостоятельно ..

автор
самомама
Екатеринбург

Никто что ли совсем не знает?

автор
самомама
Екатеринбург

теперь я слон: выписать

Выписать? Или пописать

просто посетитель
Екатеринбург

Катрэн ,
Писать кругом -выписать круг ... или сердце ,, че вы там наколдовывать собрались ))..

Alise in Wonderland: Аааааа
Глаза кровоточат
Купите для начала словарь орфографический.

+++++++++ пусть муж для начала вспомнит, когда это началось и где он неправильно поступил.

автор
самомама
Екатеринбург

теперь я слон,
Нам бы снять то, что уже наколдовали ранее.

Alise in Wonderland: Глаза кровоточат

понять и простить

мышкаЮля: когда это началось

помнить,это каким-то образом поможет?

Екатеринбург

Катрэн автор темы: по очистке смотрю(делали с яицом и водой),

как то мне цыганка на бебеля так же над головой стакан с водой и с яйцом покрутила и вердикт вынесла - детей не будет, муж сбежит, если не сниму. я дома всем помотала стакан - у всех одинаково, даже у собаки - это просто химия, а вы деньги за это платите

Катрэн автор темы: помнить,это каким-то образом поможет?

надо понять, что было перед этим. у меня у БМ была ситуация. сломался за Богдановичем, на улице зима, денег мало. проезжал мужик нерусский, остановился, дал денег на запчасть, свой телефон записал со словами - отдашь, когда сможешь. тот благодаря ему отремонтировал машину, а телефон выкинул с тех пор катастрофические проблемы с финансами и работой.

автор
самомама
Екатеринбург

татьяна752: дома всем помотала стакан - у всех одинаково, даже у собаки - это просто химия, а вы деньги за это платите

Нееет,вы немного не поняли. С яицом и водой мы сами, дома делаем чистку(крутить вертеть яица не надо). Ни кому не платим.

автор
самомама
Екатеринбург

мышкаЮля:
надо понять, что было перед этим

Ну как сказать бы. Он хотел с бж расстаться (тогда они просто встречались),она попросила что б он месяц еще побыл с ней.
И примерно через неделю после их разговора, на работе, не с того не с сяго ему стало плохо,и по голове словно ударили. С тех пор и началось. Сразу авария была. С работы сократили...он тогда на это внимание не обратил

Аноним 860

Вот что происходит, когда люди даже в школе не учатся. 21 век! И такая глубокая необразованность. Мракобесие. То ли еще будет....

Катрэн автор темы: Он хотел с бж расстаться (тогда они просто встречались),

как-то не логично - БЖ или просто встречались?

Катрэн автор темы: она попросила что б он месяц еще побыл с ней.

а он не захотел? зачем ей этот месяц был нужен?

мама
Екатеринбург

мышкаЮля: зачем ей этот месяц был нужен?

Для колдовского обряда ? Может хотела его в жертву принести

Екатеринбург

мышкаЮля: свой телефон записал со словами - отдашь, когда сможешь. тот благодаря ему отремонтировал машину, а телефон выкинул с тех пор катастрофические проблемы с финансами и работой.

может помочь другому на такую же сумму и все наладится

автор
самомама
Екатеринбург

мышкаЮля: как-то не логично - БЖ

Ну потом они расписались))

мышкаЮля: зачем ей этот месяц был нужен?

Она сказала что ей щас очень плохо,какой-то период у нее был плохой. И ей очень нужен кто-то рядом. А он добрая душа и согласился))
Звучит как бред...

татьяна752: может помочь другому на такую же сумму и все наладится

не считает нужным. потому и живет в *опе. не понимает закон бумеранга

мама
Екатеринбург

мышкаЮля: надо понять, что было перед этим. у меня у БМ была ситуация. сломался за Богдановичем, на улице зима, денег мало. проезжал мужик нерусский, остановился, дал денег на запчасть, свой телефон записал со словами - отдашь, когда сможешь. тот благодаря ему отремонтировал машину, а телефон выкинул с тех пор катастрофические проблемы с финансами и работой.

у меня муж также мужика на трассе выручил, у того правда бензин закончился и денег не копейки, до дома еще 300 км, жрать хочет, ну мой тыщи 3 дал, тот тоже телефон взял, но конечно же не перезвонил, у меня муж не то чтобы расстроился, денег ему как раз не жалко было, а обидно, что он выручил, тот клялся и божился, что деньги перешлет и даже не позвонил. Если сейчас мужику не прет, то мой муж может круг на снегу описать недороха

Аноним 242

Знаю одну женщину, лично не обращалась, сестра ходила к ней, та ставила ей защату, но каким способом не знаю.
Знаю как проехать, т.к. сестру возила, но точного адреса не помню

автор
самомама
Екатеринбург

Анонимk@: одну женщину, лично не обращалась,

Напишите пожалуйста в лс схему проезда)

мама
Екатеринбург

Alise in Wonderland,
Яитса.... Блин,ну ржака же. Аж слёзы побежали. Средневековье.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Alise in Wonderland: Трэш
И эти люди ходят среди нас

Екатеринбург

Alise in Wonderland: Купите для начала словарь орфографический. Перед тем как на яитсах тары выписывать с бабушками,проверенными временем

А это, кстати, взаимосвязано - у неграмотных людей меньше ума (это факт, уж простите), и отсюда всякие бабушки :) И бардак в жизни.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";