А вы куда вкладываетесь?

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день , расскажите а кто куда накопленные ДС вкладывает? Коплю , коплю ... Вот как накоплю во что вложить??? Или что приобресть??

Аноним28

Night_05 автор темы: Вот как накоплю во что вложить??? Или что приобресть??

сумму то хоть озвучьте, может у вас там 20 000 руб накоплено

Аноним 575

Никуда, только накоплю чтонибудь ломается и все на ремонт-замену уходит.

автор
мама
Екатеринбург

1 лям

Аноним 600

Night_05 ,
В необходимое и первоочередное.

Аноним 651

Ммвб. В

мама
Екатеринбург

Вклад рублевый, доллары, недвижимость

мама
Екатеринбург

мы в путешествия вкладываем. страшно в нашей стране на что-то копить долго. приятнее потратить с удовольствием.

автор
мама
Екатеринбург

Правда ипотека есть.... Может с ней потихому расплачиваться?

аноним13

не комплю уже давно. бесконечные ремонты - все накопления съедают

мама
Екатеринбург

Night_05 автор темы: ипотека есть.... Может с ней потихому расплачиваться?

++++

самомама
Пермь

Night_05 автор темы: 1 лям

Недвижимость. Сама только в нее вкладываю

мама
Екатеринбург

Night_05 автор темы: Правда ипотека есть.... Может с ней потихому расплачиваться?

смотря сколько и какой срок остался. условные 10 тысяч сейчас если вытягиваете, то через пару лет эти же условные 10 тыщ будут еще меньше значить.

Аноним 372

В себя - титьки, блефаро, ботокс, спорт, ПП. В детей - Спорт, Гимназия, Языки. На путешествия уже не остается.

самомама
Пермь

А, ну если ипотека, то тогда, конечно, лучше ее закрывать.

просто посетитель
Екатеринбург

Night_05 автор темы: Правда ипотека есть.... Может с ней потихому расплачиваться?

Вопрос процентной ставки по ипотеке
А так.. доллар... недвижимость (если верите что будет рост)

мама
Екатеринбург

Night_05 автор темы: ипотека есть

в вашем случае конечно туда все вложила...
А так понимаю вас... Тоже есть сумма денег, для меня приличная, но кроме вклада пока ничего не приходит в голову дельного. А в идеале хотела бы собственный минибизнес, но идей пока никаких.

просто посетитель
Екатеринбург

Night_05 автор темы: Правда ипотека есть.... Может с ней потихому расплачиваться?

то есть у вас есть лям и вы платите бешеные проценты по ипотеке?
я годами не коплю. или идет на отпуск, или в ипотеку. то есть подушка потихоньку увеличивается, если не требуется, то вкладываем в то, что сейчас актуально. и копим опять, вернее - живем просто в своем режиме, специально не экономим, а излишки на карте остаются

Аноним 294

пока не копим
пока все в отдачу займа на квартиру вкладывается

Банкирша: то есть у вас есть лям и вы платите бешеные проценты по ипотеке?

удивительное рядом :)

Аноним 352

В недвижимость. Детям по однушке купили, пока сдаем.

Аноним 651

Банкирша: ям и вы платите бешеные проценты по ипотеке?

Ой а что такого? У меня была ипотека под 10,5%, в банках и 16% давали. Я на рвнке ок 23% получила. Да и в обще, не закрывалп ее пока не понадобилось, потом разом все закрыла, кае продать решила. Это ж длинные дншевые деньги, ни кто под ьакой процент не даст тебе на расходы. В это время как человек жила, и в отпуск и машина и что хотелось.
Смысл гасить ее, если нет необходимости продавать?

мама
Екатеринбург

Night_05 автор темы: А вы куда вкладываетесь?

в еду блин :)

Аноним 651

Банкирша,
Я вам больше скажуне, я брала ипотеку на полляма больше, чем надо (свои наслова счету были), чтоб ремонт сделать.

Аноним 931

Сначала в недвижимость вкладывалась, потом в путешествия и просто на вклад в банке, чтобы был пассивный доход.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: У меня была ипотека под 10,5%, в банках и 16% давали.

сейчас нет такой разницы. максимум процент, но мало где можно найти

Аноним: Я вам больше скажуне, я брала ипотеку на полляма больше, чем надо (свои наслова счету были), чтоб ремонт сделать.

ну это ведь совсем другой случай. я тоже для подстраховки взяла больше. в первый же месяц вернули.
у человека уже есть ипотека и он копит. в нынешней финансовой ситуации это нерационально. ну на мой взгляд.

Аноним 651

Банкирша:
у человека уже есть ипотека и он копит. в нынешней финансовой ситуации это нерационально. ну на мой взгляд.

Это индивидуально. Кому для чего нужны ликвидые финансы. И каков доход по альтернативным источникам вложения.
Раньше можно было в долевку вложится на котловане, продать в отделке. Заработать до 50%. ,сейчас недвига крайне невыгодна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";