про платные горки...грустно господа

мама
Екатеринбург

Ulita: Зато на платной горке нет толкучки. в отличие от винтовой котлрая у ёлки. Т.ч.польза таки есть

++
люблю платные услуги - когда массовку и давку отсекают ценой. это ж так удобно.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Magic_: люблю платные услуги - когда массовку и давку отсекают ценой.

аналогично
не надо мне бесплатного, надо качество и удобство

мама
Екатеринбург

carte: не надо мне бесплатного, надо качество и удобство

Единственное что - хреново как-то отсекалась массовка и давка ценой)) Верно чуть выше было сказано - кабы очереди на горку не было, 50 рублей было бы отдавать приятнее. А с очередью как-то не айс. Мы тоже буквально 3 раза скатились и ушли - не потому что дорого, а потому что стоять осточертело)) Вывод? Надо было по 100 делать

мама
Екатеринбург

Magic_: люблю платные услуги - когда массовку и давку отсекают ценой. это ж так удобно.

carte: не надо мне бесплатного, надо качество и удобство

девы, вам бошку дурят, мол за 50 рублей или сколько там вы в стане избранных А вы ведетесь. И таких толпы. И не надо что мол я не такая. жду трамвая-как бы написали уже, понятно все. Реально смешно.
И да, согласна с автором.
ЗЫ. на главной этой елке не была лет 20. Ребенка не водила. Ибо бред толкаться там. В принципе. И просто потому что это некомфортно и неудобно

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Колубара: девы, вам бошку дурят

мне никто ничего не дурит
если мне не нужна услуга, то не нужна, я не буду ни платить, ни орать, что она должна быть бесплатной
в чем вообще смысл темы? повозмущаться? ну странно как-то возмущаться тем, что коммерческие организации, а не благотворительные фонды, деньги зарабатывают

мама
Екатеринбург

Колубара: мол за 50 рублей или сколько там вы в стане избранных

Вы сейчас о чем?)) Какая такая страна? Каких избранных? за 50 рублей нет очереди. На этом все. Это как платные медицинские услуги. Либо "талонов нет!", либо, пришел к назначенному времени и тебя приняли. Без суеты, толкучки и сидением под кабинетом. Если есть возможность, почему бы не купить себе время? Нет, не избранность, а просто время. И небольшое удобство)

мама
Москва

Вчера были вечером в городке, в девятом часу. На горке этой платной - ни души. Катайся не хочу, за писят рублей без очереди.

Кого возмущает, что в Екб за каждый чих дерут деньги, добро пожаловать в Москву - там в принципе чтоб зайти в Ледовую Москву, надо заплатить по 350 рэ с человека

самомама
Екатеринбург

Аноним: на бесплатную вы с мелкими детьми вообще не попадете, там толпы взрослых мужиков катаются,

С детьми ездим днём в будний день - нет мужиков.

Аноним:
Может просто денег надо на все это, а?
Вы вообще откуда все свалились ничего не понимающие о бюджете?
Выделите 50 миллионов и делайте себе городок.

Ну на остальное нашли же - скульптуры, лабиринт.

Екатеринбург

carte: ну и? эта горка раз в году, поди никто не разорится, если за собственного ребенка аж пятьсот рублей заплатит

Вы прикалываетесь? Я не собираюсь платить за эту дурацкую горку какие-либо деньги, да ещё и по пол часа в очереди простаивая. Вы серьёзно ребёнка водите на горку покататься только раз в год? Я нет. Пока есть возможность каждый день ходим.

Екатеринбург

carte: раз толкучка, значит многие катаются, многим не жалко эти 50 или 500 руб.))

Пусть катаются, раз им нравится. А у меня есть своё мнение насчёт этой горки. Сделали одну платную горку на фоне совсем стрёмных бесплатных, чтобы у людей особо выбора не было. А горки мы нашли подходящие в другом месте, не переживайте, ребёнка не обделили.

carte: а за этих заплатят родители
что за страсть к халяве и крохоборство? горка раз в году!

Сводите уже своего ребёнка на горку не один раз в год. Он порадуется.

мама

Вечером 21 января надо было выстоять в очередь в кассу, потом еще очередь на горку. Не стали стоять, прокатились на круговой вокруг елки.

мама
Екатеринбург

Katrin09_10: А я "за" платную горку! По причине безопасности. То есть, родители заплатили - согласились на определенный риск) И "несанкционированного" катания детей не будет))

я не то что бы за... но все таки они отрабатывают эти деньги. Горка целая, наверху стоит человек, который следит за очередностью катания. Полотно горки поделено на 4 полосы.

автор
мама
Екатеринбург

SvettMama: а у нас на праздниках карусели и батут бесплатные в том году были.

а у нас это где?

автор
мама
Екатеринбург

Жанчиk: Ну на остальное нашли же - скульптуры, лабиринт.

ага, и построили мелкие горки бесплатно и ни одной большой, продали в аренду место под одну единственную большую горку, чтобы у людей выбора меньше было (при чем продали своей же фирмочке 100%) И втирают теперь эту горку под соусом коммерческой))) якобы на нормальные бесплатные горки в городе бюджета не хватило А наивные граждане заплатив 50 р. думают что они отделились от общей массы)))))))

Аноним 586

Magic_: Какая такая страна

Колубара: в стане избранных

то бишь " Стан Избранных"

Конфета

Кот и Кошка,
Горка опасная. Потому что в конце горки ты едешь на встречу тем кто скатывается. Короче жуть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";