Как часто вы говорите детям 4-6 лет что вы их любите?

просто посетитель
Екатеринбург

Вот прям в такой форме. " Я люблю тебя"

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

от возраста это не зависит, я и 24летке говорю часто и она мне, и сыну мелкому не по разу в день)))) да я экстраверт, много говорю.... муж наоборот молчун

просто посетитель
Екатеринбург

danson: от возраста это не зависит, я и 24летке говорю часто и она мне, и

+++ только у мну он и 22 г))

Краснодар

Каждый день. Сыну 10 лет. С рождения так повелось у нас.

мама

Каждый день по неск раз.

мама
Астрахань

Дочке 8, часто говорим и я, и муж.

мама
Сысерть

Всем кого люблю так говорю. семейству каждый день. И по 100 раз в день.

мама
Екатеринбург

я тоже много раз в день говорю о своей любви к ним. к сожалению. в моей семье не было так(( ни сказать о любви.ни извиниться.ни обнять((( поэтому еще в школе решила для себя.что с моими детьми у меня будут доверительные отношения)

мама
Екатеринбург

Каждый день, перед сном " я тебя люблю, спокойной ночи"

мама
Екатеринбург

Каждый день по 100 раз в день ))

мама
Екатеринбург

Каждый день. Минимум ' перед уходом в садик и перед сном. Скоро 7 ей.

каждый день и не раз в день....перед сном обязательно

Екатеринбург

Ой насмешили!!?!!! Что есть регламент. Я детям по 100 раз ы день.сидим мультики смотрим,гуляем,кушаем,на ночь и скажу,что люблю их очень,что они самые самые лучшие.очень люблю их!

Екатеринбург

Я сама первая редко,почти шестилетний сын каждый день,отвечаю тем же.

мама
Екатеринбург

100 раз в день это про меня. Говорю что люблю, говорю, что она жизнь моя, что люблю больше всех, говорю, что она моя мечта, моя сказка и много разных других признаний в любви.

мама
Екатеринбург

Каждый день и не по разу сыну четыре)

просто посетитель
Екатеринбург

Моему 2,9. Но разрешите ответить. По 25 раз в день У меня с моими родителями не принято как-то было говорить. Отрываюсь на сыне сейчас

Екатеринбург

Я вот целовать его много могу

Екатеринбург

ЭлегиЯ_,
Вот.у нас так же.мама нас не ласкала,а мне сыну всё хочется от себя отдать.

Аноним 495

Моей зайке 3 годика, говорю в день раз по 500 что очень Ее люблю

просто посетитель
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо,
Ооо да поцелуи наше все. Он еще иногда сам просит чтоб я его целовала, а он хохочет.

Блин, пойду поцелую

мама
Екатеринбург

Много раз, постоянно обнимаю и целую. У меня в детстве такого не было. Видимо, сейчас отрываюсь))))

Красная

Конкретно эти слова редко. Ласкаю, обнимаю, целую, говорю какие умницы, красавицы.. Даже мужу сказать мне "я люблю тебя" не без усилий. Вот такая я ненормальная. Мне мои родители даже и не помню..говорили хоть раз в жизни?...

мама
Екатеринбург

Вот ведь удивительно, что наше поколение поголовно недолюбленное, недоцелованное... Своего тоже затискиваю и муж тоже, но пока лялькой был, щас сдержаннее стал.

мама
Екатеринбург

часто и ненормированно. сын также. сейчас еще и смс-ки пишет.

Екатеринбург

А мне мама так и говорит,ты вот дома,тебе есть когда нацелоывывать,а мне некогда было этим заниматься.И поэтому с мамой нет сюси пуси,ни обнимашек ,ни целовашек((.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";