А вы как относитесь к присутствию мальчиков в женской раздевалке спортклуба?

мама
Москва

Аноним: дочери три года

Аноним: пора не мыться при дочери

только сейчас дошло?

Аноним 444

StiX,
Ну да. Она вообще-то ещё маленькая. Вон пацанов до 4-5 лет в женские раздевалки таскают :)

Я-не-я

У нас в общаге два общих душа на первом этаже. Мужской и женский. И в женский часто мамки притаскивают парней 4-5 лет. Один раз даже был больше похожий на 6-летку... Вот о чем они думают, непонятно. Не, я понимаю, если мать-одиночка, то мыть ребенка как-то надо, но уж с 4 лет можно с соседями-мужчинами договориться, и отправлять с ними. О других женщинах не думают, о ребенке бы подумали. Ладно до 3 лет дети обычно не помнят, что было, но после-то все прекрасно уже понимают. Нафига им смотреть на толстых, страшных теток, с отвисшими сиськами и пузами, намывающих свои лохматки??? Кто знает, как у конкретного ребенка эти впечатления в будущем скажутся на жизни, в том числе на личной и половой...

просто посетитель

У меня более глобальный вопрос - почему никому в голову не придёт отвести переодеваться маленькую девочку в мужскую раздевалку, зато маленьких и не очень мальчиков полно в женской?

Почему если девочку некому водить кроме папы/дедушки, Ее ни под каким предлогом не поведут глазеть на мужские члены и яйца? Найдут варианты - попросят тетеньку, чтоб она переодела девочку, или отправят девочку одну, но через женскую раздевалку.

И ладно тётеньки неловко себя чувствуют, мои дочери не желают переодеваться, когда в раздевалке мальчики, и они правы. А почему так происходит?

хочу стать папой!
Екатеринбург

анонимней нет,
В теме про бассейн есть такая девочка. С папой ходит в мужскую раздевалку

просто посетитель

Окунёк,
А зачем вы покупаете абонементы в места, где нет семейных раздевалок, заранее зная, что вашего сына некому водить?

просто посетитель

LookingGlass,
Сколько девочке лет?

Аноним 444

анонимней нет: И ладно тётеньки неловко себя чувствуют, мои дочери не желают переодеваться, когда в раздевалке мальчики, и они правы. А почему так происходит?

У меня дочери хоть и 3 года, но уже стесняется, думаю при мальчиках не станет переодеваться. Короче беспредел

хочу стать папой!
Екатеринбург

анонимней нет,
3 что ли. Мелкая. Т

Аноним 533

Мамы от своих мальчиков оторваться не могут видимо) папы вот не берут девочек в мужскую раздевалку

мама
Екатеринбург

я однажды "столкнулась" в женской раздевалке с мальчиком лет 7, которому мама помогала вещи складывать в сумку. я тихо офигела, подождала, пока они уйдут, переоделась и попросила администратора урегулировать этот вопрос, т.к. таким большим мальчикам в женской раздевалке делать нечего. я уж молчу, что в раздевалке не только незнакомые тети переодеваются, но и девочки, который с этим же мальчиком на тренировки ходят. больше я такого не наблюдала, слава богу.

а вообще у нас 5-летки сами переодеваются в мужской раздевалке.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Нинчик:
а вообще у нас 5-летки сами переодеваются в мужской раздевалке.

потому что они мужики, а не мамкины хвостики.

Аноним: папы вот не берут девочек в мужскую раздевалку

конечно, не хотят доченек одуванчиков травмировать

Аноним 254

анонимней нет: Я отношусь к присутствию мальчиков, старше 4-х лет, в женской раздевалке крайне отрицательно и считаю, что, если маме не с кем оставить сына дома или отправить в мужскую раздевалку, значит они всей семей должны сидеть дома и не создавать другим людям проблем. +++++++ боже тысячу раз... И не иначе!!!

Окунёк: Ребенку в 4, да и в 5 лет неинтересны ваши прелести... Это ваши тараканы.

Вы в своём уме??! Ага, самый возраст глазеть...
Было тоже сколько раз так, ждала когда уйдут, т.к эти мальчишки хуже взрослых так противно пялются и ещё комментарии пускают, провалиться можно. Женщины другие ругались, итог в клубе запретили эту вакханалию, как же колхозные мамашки без принципов верещали, куда им деть ребёнка... Ну конечно тащить к голым тётя в раздевалку..

Аноним 505

Окунёк: Автор, а в 4 года мальчик сам сможет переодеться, как думаете? И к чему статью привели? Бредом не страдайте. Если не нравится, можно попросить отвернуться, выйти и т.п.

+100000

Екатеринбург

Когда я мелкая ходила в бассеин, я не помню чтоб у нас в женской раздевалке были мальчики, хоть с мамами хоть без. Тетеньки, бабушки были, мальчиков не было. Это получается что, раньше мальчики были более умные, способные и самостоятельные?

Аноним 194

Избитая тема. С огрызаниями- вам не нравится вы и выйдите, прикройтесь, не мойтесь.. Именно поэтому избегаю " фитнесс клубов"- групповые прыжки в мешках под аккордеон мне не интересны, а в тренажерки а-ля качалка на районе поменьше таскают детей.
В бассейнах - тут да беда полная- с сидящими на лавочки веселыми братиками лет так 3 и 6 ,пока мама прикрываясь полотенцем чтото там вытирает себе в углу одновременно фыркая на остальных посетительниц. Ужасно что это становится нормой. Кроме мамаши это плохо для всех- как для других посетителей заплативших за абонемент и имеющих право на комфорт ,так и для несчастных диточек- созерцание голых туш ,не самое полезное занятие для психики пацана

просто посетитель

Аноним: Не хожу в нищебродские залы. У нас кабинки для переодевания и специальная раздевалка для семей

А рамада тоже нищебродское заведение? Там постоянно лет до десяти парней наблюдаю, устала уже ругаться с администрацией. Причём там армянки в основном своих "малышей" за собой таскают

просто посетитель
Екатеринбург

ElenakaRe,
Вы видимо ходили в обычный бассейн - где в раздевалке специально обученный человек сидит ))( в Калининец помню - в раздевалке стол и тётка за ним )))

Аноним 458

В фитнес центрах в большинстве правило - с пяти в мужскую раздевалку . Они при выдаче ключей уточняют , сколько ребёнку лет ( в powerhouse на родонитовой так). Так что если смущают четырёхлетки - то ваши проблемы:) если старше - разговаривать с руководством. Смысл спрашивать мнения на форуме ? Меня вот не парят эти дети , пусть лучше в бассейн с чистыми попами идут .

мать Чемпионов
Екатеринбург

Анонимно: как же колхозные мамашки без принципов верещали, куда им деть ребёнка..

дома пусть сидят, раз не могут пристроить ребёнка

анонимней нет: Я всю школу тренировалась в плавании, каждый день, 10 лет! И не было мальчиков в нашей раздевалке никогда.

+1 никогда не встречала пацанов в женской раздевалке, и по сегодняшний день не вижу.

Екатеринбург

теперь я слон,
Ну да, а какая разница между женской раздевалкой в обычном бассейне и женской раздевалкой в бассейне спортклуба? И там и там бассеин, и там и там женская раздевалка, или мальчики ходящие в бассеин в спротклубе резко становятся полными инфантилами, не способными самостоятельно помытся и одеться?

Аноним 272

А я вот боюсь своего в мужскую отправить, очень боюсь. Хотя с доводами тех, кто против согласна. Просто у нас в родне был случай в мужской бане - поэтому страх панический. А сыну уже 5, но вот в бассейн ездим вместе, не знаю как дальше. Папа не с нами.

Аноним 874

Отрицательно отношусь. У самой мальчик 4 лет. Не поведу его в женскую раздевалку и сама перед ним в трусах ходить не буду.
Если есть какие-то личные заморочки и обстоятельства, наверняка можно найти выход. Например, тренера попросить проконтролировать ребёнка в мужской раздевалке, или администратора, да мало ли кого. Если боитесь ребёнка одного отправлять к мужикам во взрослую раздевалку - или найдите помощника из числа родителей/сотрудников, или придумайте альтернативу - смените зал, характер тренировок...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";