Кому сейчас от 40-50,давайте вспомним наше детство и юность..поностальгируем.

Аноним 672
автор

Просто хочется окунуться в то время...какую вы музыку слушали,чем увлекались,как проводили свободное время,какие любимые игрушки были в детстве и какая любимая еда(по следам темы про киевский торт) :smile:

мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
Просто хочется окунуться в то время.

Абсолютно не хочется. Никогда.

Анонимням

90-Е года, мерзкое было время, я росла на Уралмаше если что

Mrss:
Абсолютно не хочется. Никогда.

+++ хочется даже забыть кое-что

мама
Екатеринбург

Если и хочется вернуться - то только чтобы ошибки свои исправить. Мое детство 70-80 года, тихо, спокойно, радостно.

Екатеринбург
аноним автор темы:
Просто хочется окунуться в то время..

да нидайбох... Очереди за всем.. Люди одеты во всё серое. Ездят тоже непонятно на чём: вёдрах с болтами.

Анонимням

Таганский ряд предел мечтаний...а ещё американские окорока

аноним автор темы:
понастольгируем

:sarcastic_hand: давай начинай

мама
Екатеринбург

Сегодня пока дети спали послушала красную плесень в наушниках. А та ностальгировать особо не о чем, детство у меня дурацкое было мягко говоря

мне туда не хочется. были, конечно, и друзья, и горки, и молодые родители, и мандарины в праздник, и мишки косолапые по случаю, и заводная машина.. но в целом.. не зочу я туда. В очередях стоять, поцелуи брежнева по телеку смотреть, про ядерную зиму слушать и бояться.. не хочу.

самомама
Екатеринбург

НАстОльгировать... нее, я этим не занимаюсь))))))

мама
Екатеринбург

Ой ну мне нет 40, извините

самомама
Екатеринбург

Детство и юность классные были. Возвращаться уда не хочу только потому что вообще возвращаться не люблю. Впереди еще много всего, чтобы тратить время на повторы.

Аноним 407
Анонимням:
Таганский ряд предел мечтаний

Ха! Туча на Шувакише. и цыганки с тенями-блестками на Вайнера.

Анонимням
Mуся:
Секрет Сервис))

Асофбас, айсэмси и продиджи :dance1:

Анонимням
Аноним:
верили, что впереди все будет здорово)

Так всё и оказалось :mimi: и будет ещё здоровее, не ссы :wink:

самомама
Екатеринбург

Зато мы мечтали о левисах, мальвинах, морковной помаде и прочих земных вещах.

Аноним 622

А мне нравится вспоминать))) активные пионерско-комсомольские детство и юность))) Игрушки- немецкая кукла, Мама ей кучу одёжек сшила, связала Еда- даже не знаю... Бабушкины котлеты и пироги))) самые вкусные во все времена . Ещё суп с колбасой и макароны по флотски с тушенкой. Торты пекли сами. Музыка - Томас Андерс и дитер болен))) потом ласковый май, мираж))

anonim
Аноним:
и цыганки с тенями-блестками на Вайнера.

Еще "па-а- ма-а-а- да-а-а, девочки, па-а-ма-а-да-а!!" Сиреневая - модная была :gy:

самомама
Екатеринбург
Mуся:
вам точно 40?))

Да? Нирвана, парк горького, титомир, массовый лай...

Аноним 672
автор
Анонимням:
Асофбас, айсэмси и продиджи

ОТ 40 лет

дедушка

Хорошее было время,я поступила в институт в 1994году.На уме были одни дискотеки :hang: Лябовь :please: Вернулась бы с удовольствием!

Аноним 672
автор
аноним:
А мне нравится вспоминать))) активные пионерско-комсомольские детство и юность))) Игрушки- немецкая кукла, Мама ей кучу одёжек сшила, связала Еда- даже не знаю... Бабушкины котлеты и пироги))) самые вкусные во все времена . Ещё суп с колбасой и макароны по флотски с тушенкой. Торты пекли сами. Музыка - Томас Андерс и дитер болен))) потом ласковый май, мираж))

:pozdr1:

Аноним 407
котёнок™:
мы мечтали о левисах, мальвинах

а мы о монтанах и лапше....которая водолазка. А еще о сапогах на манной каше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";