Скидывать валюту или уже поздно?

Аноним 855

Аноним: МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПИСЬМО

Бред. Письма вообще ничто. Ни закон, ни кодекс прямо не указывают на то, что курсовая разница есть доход. Там даже в письме это описано. То, что считает мин.фин- его личное мнение, никакого отношения к правилам не имеющее. Суды у нас чаще всего мнения иного.
Нет обложения курсовой разницы у нас. Нет. Вот если поправки в кодекс примут с такой формулировкой- тогда появится.
Чтобы обложить- надо доказать доход. А разве это доход? Нет. Т.к стоимость товаров в валюте не менялась. Ну пусть налоговая в суде докажет, что человек получил "Доход". Проиграет с треском.
так что не вводите людей в заблуждение.

п.с я тут не просто так пишу, давно занимаюсь трейдингом и на валюте сделала капитал. Ни копейки дохода за последние 5 лет не оплатила. И никто из валютных трейдеров его не платит.

АнониМММ

Аноним,
Как думаете, сейчас покупать валюту или еще подождать? Или оставить на рублевом депозите?
Рубль еще "укрепится"?

Аноним 855

Сильно не укрепится, на пару процентов доллар даже вырастет, к концу года может и больше, но это все пальцем в небо. Я то слежу за котировками и когда надо сразу сбрасываю без процентов за конвертацию. Играть с валютой, если вы не трейдер- нельзя. Сейчас она управляется государством, как бы они об этом не врали. Предсказать невозможно.

Аноним 663

Еще будет дешеветь. И так до мая. Потом рост

К*

У нас страна непредсказуемая.... у меня знакомый зарабатывает на валюте, он говорил, что прямо перед самым новым годом самый низкий курс, выгодный для покупки валюты, это общегодовая тенденция. И что у нас опять? после нового года существенное падение(((( как тут спрогнозировать? вообще невозможно((((

Очи карие

Я доллары не сдала,когда он 80 был
Теперь уж все равно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";