Скидывать валюту или уже поздно?

мама
Екатеринбург

У кого какие мысли? Тот момент, когда ещё можно было относительно неплохо продать я похоже прошляпила, что сейчас делаете с валютой?

Екатеринбург

я жду, ибо пока в минусе((( других планов нет

мама
Екатеринбург

местоника,
Как бы он до 55 не рухнул

мама
Москва

MamaLENCHIC автор темы: Как бы он до 55 не рухнул

Не рухнет, спокойно Минфин заявил о скорой девальвации национальной валюты на 10%.

мама
Екатеринбург

Хм, некоторые наоборот советуют покупать..

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC автор темы: Как бы он до 55 не рухнул

Если доллар побывал на отметке 65, то он туда вернется. Вопрос только времени

Лилит_Es: Минфин заявил о скорой девальвации национальной валюты на 10%.

Ему веры ноль Чего он только не обещал

мама
Москва

Хвоя: Чего он только не обещал

А у них выхода нет. Дорогой рубль невыгоден для экспорта, на котором они деньги делают. Будут ослаблять рубль.

мама
Екатеринбург

Подорожает еще. Но может не быстро. У нас вообще доллары по 69 куплены. Но мало, истратим в путешествиях.
В какой-то бизнес-передаче слышала, что внешний долг РФ превысил 10 триллионов рублей.
Сейчас дешевеют валюту, наверное, чтобы долг уменьшился.

Аноним28

Хвоя: Если доллар побывал на отметке 65, то он туда вернется.

так 65 это не предел, он и на отметке 80 бывал, что тогда? думаете, и туда вернется?

Аноним 100

Черили: В какой-то бизнес-передаче слышала, что внешний долг РФ превысил 10 триллионов рублей.

Объем внешнего долга Российской Федерации по состоянию на 1 января 2017 года, по предварительной оценке Банка России, составил 518,7 млрд долларов США и за год практически не изменился (с) отчет ЦБ РФ

мама
Москва

Доллар и к евро просел. Все ждут, видимо, когда Трамп за финансовый сектор возьмётся.

Анонимян

Я вот еврики думаю прикупать к поездке))) пока курс хороший для меня!

Екатеринбург

ЕЕ покупать сейчас нужно,в преддверии отпусков,во дают

мама
Екатеринбург

Ёжик в тумане: думаете, и туда вернется?

Вернется когда нибудь

мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
Причём очень просел, я посчитала сколько потеряла денег, чёт расстроилась сильно

Miร†iҜ

Лилит_Es: Не рухнет, спокойно Минфин заявил о скорой девальвации национальной валюты на 10%.

и чему тут радоваться?

мама
Москва

MamaLENCHIC автор темы: Причём очень просел,

Доллар к евро? Нее, наоборот, он оочень хорошо вырос в целом. Месяц назад меняли по 0,91-0,94, это в этом месяце 0,89. А четыре года назад и 0,78 было за 1$.
Я бы ждала.

мама
Москва

Шума: радоваться

А где вы радость у меня увидели?

мама
Екатеринбург

Я тоже в расстройствах((( решила не дкргаться пока, подожду, когда подымется и продам наверное

мама
Екатеринбург

Я перед родами взяла доллары по 75, испугалась, что потом мне будет некогда бегать по банкам)) Благо, что немного, да.
а сейчас курс приятный, думаю брать потихоньку на отпуск.

просто посетитель
Екатеринбург

хочу доллар по 65 копеек.
А пока

altera_natura: курс приятный, думаю брать потихоньку на отпуск.

мама
Екатеринбург

Курс приятный, но на отпуск еще не беру, думаю еще опустится валюта, но не на много.
как евро по 60 продавать будут, буду брать .

мама
Екатеринбург

Астра,
Не продавать, а покупать, тут как то тема была. Советовали ещё когда евро до 72 падал

Анонимно

Я каждый месяц уже 4 мес с зарплаты беру по немного доллары к отпуску, начинала с 64,04, сегодня 57-89

мама
Екатеринбург

С валютой в нашей стране не угадаешь, поэтому если уж вложился в валюту - то сиди не рыпайся)))
Я уже столько раз пыталась наживиться на курсе - в лучшем случае оставалась при своих, а в худшем в минусе, так как выдержки нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";