Пятничная-алкогольная, традиционная.

котёнок
Екатеринбург
самомама
Газпром:
село
)))))))))))
Газпром:
Это невероятной души человек!
вах!!!!!
ну, раз пошла такая пьянка, то я тоже скажу. И не потому, что Женя меня хвалит, а потому, что я давно думала, а сейчас представился случай сказать.
Я тоже очень рада знакомству с женей! Это такой позитивчик, такой заряд мне дала, я потом все выходные на крыльях летала! :give_heart:
Все будет хорошо. Вот прямо сейчас!
Марфа Собакина
Екатеринбург
просто посетитель
Юбаба ,
Ну, пакет вареной фасоли замороженной и 2 яйца :blush:
Это Протасов. Проверенный и для меня эффективный :ugu:
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
я из-за винища ужин пропускаю
низя мне по идее тоже :eerm:
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Марфа Собакина
Екатеринбург
просто посетитель
Потолковый Лампонюх,
Это абсолютно нормально :gy:
Юбаба автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Т.е . или пить или есть :crazy:
У меня везде идеальный порядок и в голове тоже - справа тараканы, слева мания величия.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Юбаба автор темы:
Т.е . или пить или есть

ну да)))
жизнь такая :gy:
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
НаталЪя
Екатеринбург
мама
Газпром:
Я тебе хочу прилюдно сказать огромное спасибо!!

ап чем речь, на здоровье!
Лена в собое уже рассказала нам, как вы классно пообщались.Ты, кстати тоже можешь видеть этот собой
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Юбаба автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Я завтра в гости поеду, а совесть дома с кошкой оставлю и буду пиво пить, вкусности есть абсолютно не мучаясь :gy:
У меня везде идеальный порядок и в голове тоже - справа тараканы, слева мания величия.
Газпром
Екатеринбург
мама
НаталЪя,

Что за собой? Тема какая?
Я стараюсь жить так, чтобы после общения со мной, люди становились чуточку счастливее
Газпром
Екатеринбург
мама
котёнок™,

:drinks:
Я стараюсь жить так, чтобы после общения со мной, люди становились чуточку счастливее
Юбаба автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Газпром:

Там только родных принимают :cry:
котёнок
Екатеринбург
самомама
Газпром,
Дадада!
НаталЪя
Екатеринбург
мама
Газпром:

ну так зайди в закладку междусобой, меню в верхнем левом углу :gy:
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
котёнок
Екатеринбург
самомама
Юбаба ,
Ты то чо как не родная?!!
Газпром
Екатеринбург
мама
НаталЪя,

Да блин! Тема как называется?
котёнок
Екатеринбург
самомама
Газпром,
Да она вроде там одна натальина
Марфа Собакина
Екатеринбург
просто посетитель
Юбаба автор темы:
Т.е . или пить или есть

Я, кстати, новую диету придумала.
"До 18-00 не пью, после 18-00 не ем" :good: О как!
НаталЪя
Екатеринбург
мама
Газпром,
Наша болталка, позитивная
Газпром
Екатеринбург
мама
котёнок™,

НаталЪя,

Аааа, ок
Юбаба автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
котёнок™:
Ты то чо как не родная?!!

Так Ленка же сказала, что не родная и ни кто ведь не заступился :cry:
Не обращай внимание :gy: что то меня то ли пмс то ли еще чего накрыло "кругом враги и все мне обидеть норовят" .
котёнок
Екатеринбург
самомама
Юбаба автор темы:
ни кто ведь не заступился

Мы грозно промолчали :diablo:
С.R.
Екатеринбург
мама
Марфа Собакина:
Посчитала. Ужин: 533ккал, из них 265 красное сухое

у меня почти столько же в красном сухом 245, еще суп пюре из брокколи был, в нем интересно сколько было?
Quizás, quizás, quizás
котёнок
Екатеринбург
самомама
С.R.,
Марфа Собакина,
Харэ считать калории в пятницу ночером. Ешьте уже и пейте. По народным приметам, все, съеденное сегодня пойдет в пользу и отложится исключительно в титька, ресницах и волосах (на голове) :wizard:
НаталЪя
Екатеринбург
мама
котёнок™:
волосах (на голове)

уточнила такая :lol:
Марфа Собакина
Екатеринбург
просто посетитель
котёнок™,
Не, есть не буду, у меня великая цель! :gy:
А вот от выпить не откажусь :blush:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)