Видео

Плетение мандалы из ниток

Мастер-класс по изготовлению талисмана своими руками.

Домашние конфеты своими руками

Пятничная-алкогольная, традиционная.

748803
Юбаба автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Всем доброго время суток :preved: Соскучились по пятничной? Тогда милости прошу :drinks:
У меня везде идеальный порядок и в голове тоже - справа тараканы, слева мания величия.
Юбаба автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Неделя у меня была не очень - муж с дочкой болели, я тоже неважнецки себя чувствую, да еще работы вагон, но уже вечер пятницы, а это не может не радовать.
Надеюсь у других была более веселая неделя.
У меня везде идеальный порядок и в голове тоже - справа тараканы, слева мания величия.
Лилит_Es
Москва
мама
Юбаба автор темы:
Всем доброго время суток Соскучились по пятничной? Тогда милости прошу

Привет!
Оч скучали!!!:))
Я обедаю в мексиканском ресторане. У мну бокал вина, так что я с вами! :drinks:
No Woman, No cry
Александровнa
Екатеринбург
просто посетитель
:popcorm:
Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей, каждый даст по 2 рубля, будет 200 у тебя!)))
НаталЪя
Екатеринбург
мама
мы сегодня дома, потому что в рЭсторане я была в среду, на корпоративе в Москве, очень крутой ресторан, скажу я вам...
а сегодня пирог с картошкой, котлетки, шампусика выпью чуток, хорошо...
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Лилит_Es
Москва
мама
НаталЪя,

А че за ресторан вас там потчевал?
No Woman, No cry
Газпром
Екатеринбург
мама
Жду такси, тк утром за мной заезжали, потом на секцию за мелким, а потом в магаз за мартини и веусняхами и к Вам :drinks: в районе 20:00 ожидайте
Я стараюсь жить так, чтобы после общения со мной, люди становились чуточку счастливее
Газпром
Екатеринбург
мама
НаталЪя,

Что за рест?
Я стараюсь жить так, чтобы после общения со мной, люди становились чуточку счастливее
Юбаба автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Газпром:
в районе 20:00 ожидайте

Будем ждать :preved:

Я вся в работе, так что начинайте, а я попозже подтянусь.
T a n u s h k a
Екатеринбург
мама
Только сегодня подумала, что давно пятничной не было... Думала совсем в собой ушли...
Сиpин
Астрахань
мама
Привет.
А я весну жду. Считаю оставшиеся дни, лома голову над подарком для свекрови и хочу спааать.

Муж и папа мясо маринуют, завтра будем шашлыки жарить.
Бывают такие люди наоборотные: чем меньше они думают, тем больше пользы. (с)
Каtюша
Москва
просто посетитель
Купила пиво, еду домой :drinks: :friends:
Каtюша
Москва
просто посетитель
Вообще сегодня не планировали, но утром собака разбила экран на ноуте, потом зря в больницу ськздила , так что прям поводы есть. Надо напиться и забыться)).
Юбаба автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Каtюша,

Это фигня, вот у меня те выходные были полный трешь :wow: - поехали сына навестить (он в армии служит), субботу чудно провели, а воскресенье не задалось. Сначала машина не завелась, после 4 х часов стараний оживили, поехали и по дороге накрылось сцепление, работали 4и 2 передачи, дочь истерит что живот болит и срочно надо какать, а останавливаться нельзя. Доехали кое как до города вызвали эвакуатор и такси, я сажусь в машину и думаю "Ну все закончилось" и тут мою красотку начинает тошнить :gy: В общем было весело, я только к концу недели отошла от стресса.
С.R.
Екатеринбург
мама
Мы сейчас с детьми в Макдональдс и к вам, к 21.00 буду. С красным сухим вином. Буду дегустировать пакетированное.
Настоящий мужчина должен просыпаться с мыслью: "О Боже, моя женщин давно не была на Мальдивах!"
Потолковый Лампонюх Online
Екатеринбург
самомама
Вы сманиваете прям :gy:
Тока из окея блин :tease: дома чота стоит надо поди тяп сделать :gy:
Вообще седня собралась семгу солить и хозяйством заняться :ik:
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
НатальяД
Верхняя Пышма
мама
Вечер пятницы-как хорошо-то!!!Впереди целых 2 выходных.Я сегодня буду лениться,купила готовой еды,шампусик дома был.Всем трям!
Черной кошке плевать, что о ней думают серые мышки
апуля
Екатеринбург
мама
я б выпила. с удовольствием. бесит все. но пить низя. врач запретил
Варварка
Екатеринбург
мама
а у меня последние недели пролетают - только успевай дни считать. Ничего не успеваю. И это я про работу. Впервые жалею, что рабочих только 5 дней :tomato:
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать. (с)
Наконец-то все вышли из тени собоя!
Привет!
:hi:
Я очаровательный танк, а не феечка.
красавица
Екатеринбург
мама
поедем в Ашан, как дети с тренировки приедут :vedma:
Сейчас сижу пью белый чай с черносливом и курагой :drinks:
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори, будь никем.
Antonella
Екатеринбург
мама
Всем привет! :preved:
Я с мужем встречаю долгожданную пятницу. Я пью сухое белое, муж водочку, мяско готовится в духовке. Лепота... :drinks:
Давайте жить дружно!
Юбаба ,

У меня на работе тоже народ болеет. Кто сам, у кого дети. Сезон такой.
Дочь пьёт настойку электротаратара (это она так элеутерококк обзывает, не может название запомнить).
А я воду пью, худею, однако.
Я очаровательный танк, а не феечка.
Frau Nein
Екатеринбург
просто посетитель
Последние недели пятницу провожаю баночкой пива. Насколько безвредно это пристрастие?
НаталЪя
Екатеринбург
мама
Лилит_Es,
Газпром:
Что за рест?

18.12
на Кутузовском
принесли тар тар из тунца, а думаю - молодцы, хорошо они помидоры мелко нарезали, и шкурку сняли....че с меня взять - село :lol:
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Колубара
Екатеринбург
мама
Варю язык и овощи, пью пиво. Настроение пипец фиговое
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться