Внимание " Пятёрочка"

будущая мама
Екатеринбург

Ludk: а там ананасы кусочками со скидкой на ценнике мелкими буквами, а стоит аккуратно выставленная горка ананасов целых

девочки, дак кто вам виноват, ну читайте внимательнее)))

мама
Екатеринбург

а пакеты их. уже года два нет маленьких пакетов.
тоже написала в группу - это что проблема для сети сделать пакеты разных размеров???
в ответ тишина. причем покупатели каждый день спрашивают эти маленькие пакеты.
вот так мучаюсь и хожу все равно
мне эта пятерочка по пути. скидки часто, только сроки надо смотреть.
сейчас вот Феликс влажный в желе по хорошей цене. недавно Пурина уан сухой был со скидкой. хлеб свежий, молочку тоже можно найти день в день. я рядом с работой как ни зайду в Монетку - вся молочка 3-4 дневной давности

бабушка
Екатеринбург

Да нормально все в Пятерочки. Дикошарыми просто не надо быть. А то выпучат глаза,хватают все. Меня наоборот предупреждают если скидка за 2 товара а я взял один. Предлагают взять второй.

будущая мама
Екатеринбург

Провокатор: Дикошарыми просто не надо быть. А то выпучат глаза,хватают все.

+++

мама
Екатеринбург

Покупала кофе- по акции 199, в чеке 299. Сразу увидела, подошла к кассиру, а она мне : " Акция закончилась, ценник не поменяли" . Я сказала, что ничего не знаю, хочу этот кофе вот по этой цене, которая на ценнике- вернули деньги без разговоров.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: девочки, дак кто вам виноват, ну читайте внимательнее)))

блин, стоит аккуратная горка ананасов, а под ней один ценник.
одна горка - один ценник. название большими буквами, дальше мелкими на самой нижней полке.
рядом нет ни других ананасов этой фирмы, ни других ценников

bisnadya: за ценником с товаром должен стоять именно тот товар, кот указан в ценнике.

будущая мама
Екатеринбург

Ludk: блин, стоит аккуратная горка ананасов, а под ней один ценник.

научитесь читать условия акции и упаковки

мама
Екатеринбург

Провокатор: Дикошарыми просто не надо быть.

про себя написали?

Провокатор: Да нормально все в Пятерочки

сотрудники подтянулись?

Провокатор: Меня наоборот предупреждают если скидка за 2 товара а я взял один. Предлагают взять второй.

да сколько раз на кассе ситауция, особенно с бабушками. сначала пробьют, потом когда начинает покупатель возмущаться, хамят, надо было смотреть, это за два товара.
причем раньше это было написано самым мелким шрифтом где то в райне штрих кода, сливалось с ним
сейчас хоть видно 1+1

мама
Екатеринбург

Ludk: в Монетку - вся молочка 3-4 дневной давности

Вчера вечером так в Кировский зашла. Так стоит молочка от 08-11 февраля, а вчера , на минуточку, 16 было. Может это и был последний день срока годности, но я покупать не стала. Если что, Кировский на Заводской, напротив Умельца. И там всегда так.

Аноним 253

Потолковый Лампонюх,
молодые то попадаютя. там такими мелкими буквами написано. а что говорить о пожилых. они вообще ничего не увидят, так и расчитано. схватил, опомнился дома. и уже всё....

мама
Екатеринбург

ой, вчера даже уже 17 было,..)))

бабушка
Екатеринбург

sandraaa: Покупала кофе- по акции 199, в чеке 299. Сразу увидела, подошла к кассиру, а она мне : " Акция закончилась, ценник не поменяли" . Я сказала, что ничего не знаю, хочу этот кофе вот по этой цене, которая на ценнике- вернули деньги без разговоров.

Так же было, но я оплатил по карте. Все вернули, причем из кассы. Нарушение конечно, но мне пофиг.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: они вообще ничего не увидят, так и расчитано

не знаю как у них рассчитано, но то, что не запрещено законом, по идее разрешено
наверное, по шрифтам тоже есть нормы?
я не знаю

ну вы-то молодые, дак и то, как выясняется, читать не умеете

бабушка
Екатеринбург

Ludk: про себя написали?

Про дикошарых. А уж кто не смотрит на ценники и хватает все подряд сами решайте.

Ludk: сотрудники подтянулись?

Ага. Ценники меняю. Дикошарых приманиваю. Наживаюсь на них.

Ludk: да сколько раз на кассе ситауция, особенно с бабушками. сначала пробьют, потом когда начинает покупатель возмущаться, хамят, надо было смотреть, это за два товара.

В нашей Пятерочке все норм.

Аноним 936

Ludk: а пакеты их. уже года два нет маленьких пакетов.
тоже написала в группу - это что проблема для сети сделать пакеты разных размеров???
в ответ тишина. причем покупатели каждый день спрашивают эти маленькие пакеты.

никто вам не должен делать пакеты разных размеров. делают такие, какие хотят.

Провокатор: Меня наоборот предупреждают если скидка за 2 товара а я взял один. Предлагают взять второй.

аналогично, продавец в соседней Пятерочке предупредила недавно

Ludk: рядом нет ни других ананасов этой фирмы, ни других ценников

вы же сами сказали, что банка с кусочками около ценника - была. Все по-честному. То, что рядом с этой банкой стоит другой товар с другой ценой - а где ему стоять? Магазин не резиновый.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: научитесь читать условия акции и упаковки

очень сомневаюсь, что потребительский рынок с вами согласится
думаю посоветует магазину прочитать правила торговли
так как в моем случае ананасы целиком продавались вообще БЕЗ ценника.
и никто не будет слушать их оправдания, что не успели, забыли и прочее.
товар пробит на кассе, на полке при продаже ценника нет.

Аноним 565

sandraaa,
Этот Кировский вообще самый убогий на планете.

мама
Екатеринбург

FlashMemory: То, что рядом с этой банкой стоит другой товар с другой ценой - а где ему стоять? Магазин не резиновый.

читайте внимательно
другой товар стоял не рядом. стояла куча другого товара (на который не было ценника, как потом оказалось). а ВНУТРИ этой кучи, ЗА другими банками стояла одна банка правильного товара

бабушка
Екатеринбург

Ludk: читайте внимательно
другой товар стоял не рядом. стояла куча другого товара (на который не было ценника, как потом оказалось). а ВНУТРИ этой кучи, ЗА другими банками стояла одна банка правильного товара

Ну чо ты плачешь? Ну не повезло тебе. Бывают такие люди невезучие. Не ходи в Пятерочку. Ходи в Европейский или другой какой дорогой магазин.

будущая мама
Екатеринбург

Азазель: Про дикошарых: это их забота следить и вовремя менять ценники. Не правда ли?

про дикошарых - это когда народ не трудится проверять на соответствие условия акции и надписи на упаковках

мама
Екатеринбург

FlashMemory: никто вам не должен делать пакеты разных размеров. делают такие, какие хотят.

нормальные сети делают не потому что должны, а для удобства покупателей.
и это, кстати, тоже прибыль.
потому что, беря пару булок хлеба, никому не нужен огромный пакет. человек эти две булки так донесет. а был бы маленький - покупатель купил бы.
а ваше высказывание, это слова обывателя. с такими принципами ни один бизнес не поднимется

Аноним 936

Ludk: нормальные сети делают не потому что должны, а для удобства покупателей.

если вам неудобно - ну не ходите, есть же выбор. Но нет, вам неудобно, вас бесит ,но вы продолжаете есть кактус и строчить в группу Пятерочки. Вы мазохист?

Ludk: нормальные сети делают не потому что должны, а для удобства покупателей.

кроме удобства покупателей есть еще маркетинг и прочие умные слова. Мне вот, может быть, было бы удобно молоко покупать в расфасовке 0.25, только кто бы его начал производить? Никто, поэтому покупаю как все по литру.

Ludk: с такими принципами ни один бизнес не поднимется

что-то я не заметила, чтобы пятерочка, которая не заморачивается за маленькие пакеты, сильно страдала от этого))) наоборот, новые магазины открываются, и ничего, живут) более того, если лично вы перестанете туда ходить - никто и не заметит, представляете:)

мама
Екатеринбург

Провокатор,
Потолковый Лампонюх,
Не доказывайте ничего, это бесполезно...У нас общество потребителей, все им должны, пакеты сделать, ценники прочитать...Я маркетолог этой сетки. Все недоразумения, которые происходят, в основном, человеческая ошибка. Ошибка продавцов, менеджеров, программы...да-да, в программе реально бывают сбои. Никаких грандиозных, зловещих подстав никто не планирует. Если ценник не поменяли, да, вам обязаны продать товар по стоимости указанной на ценнике. Если ценник на другой товар стоит под товаром аналогичным, но не этим...тут уж извините, никто вам ничего не должен, хоть в суд идите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";