Внимание " Пятёрочка"

мама
Екатеринбург

В пятерке регулярно обвешивают у них же весы на кассе. Несколько раз ловила за руку... "Ой, чета глюкнуло, и тут же на этих же весах, при мне нормально взвешивают. Деньги возвращают и извиняются.

мама
Екатеринбург

Капец, блин! Все мои представления об экономии рухнули!

мама
Екатеринбург

mamaDochek: Может и бред, но, похоже, я с вами в этом соглашусь! Зеву по акции покупаю, точно ведь, быстрее заканчивается! Вот, блин!!! Надо эксперимент провести, взвесить или размотать...

И я про Зеву)
Думаю на упаковке должна быть информация про метраж

просто посетитель
Москва

mamaDochek,
на упаковке написано, сколько метров. Так какая-то из известных бумаг рекламировалась, что стоит дешевле, чем конкурент (зева). А по факту метров было меньше и то на то и выходило)) Мелочи конечно, но сам факт.

мама
Екатеринбург

Lakrima: Думаю на упаковке должна быть информация про метраж

Сходила, посмотрела - 23 метра. В интернете тоже информация про 23 метра.
День прошел не зря - теперь мы знаем, сколько метров туалетной бумаги у Зевы

Екатеринбург

%Луна%,
Про весы интересная информация для размышления.часто там покупаю овощи,фрукты
А как вы за руку ловите?я что-то не видела в пятерках контрольных весов,ну и вообще не видела в зале весов.

555

sandraaa,
У кировского договор с молочной кухней. Если молочку вовремя по талонам не забрали, то в общую продажу и просрочки много

Аноним 679

Потолковый Лампонюх: все читаю, смотрю соответствие на упаковке))) А как мне быть? Я плохо вижу. Те мельчайшие буковки на ценниках- вообще выпадают из моей реальности. Покрупнее- цена, помельче- условия продажи (например, при покупке 2-х). И таких нас много... Стараюсь уже в Пятерочки не ходить. Монетки и Магниты более дружелюбны к слабовидящим.

просто посетитель
Москва

Я сейчас в Магнит хожу - там пока разницу между ценой на кассе и на ценнике не встречал.
А в пятерочке ругаюсь через раз. Но всегда деньги возвращают.
Еще прикол раньше был в пятерочке - вечером корзины убирали и оставляли только тележки - тупой маркетолох видимо приказал так. Но я не люблю телеги, поэтому покупал только столько продуктов, сколько мог унести в руках. Также и с пакетами - большой пакет в лом брать, поэтому покупаю меньше продуктов.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним,
просить прочитать

бывает, баушки просят прочитать
просите тоже
нет вариантов у вас

Аноним 679

Потолковый Лампонюх,
Вечером после работы все торопятся и никто не будет вычитывать до мельчайших подробностей ценники и разбираться- тот-не тот. Я просто не хожу уже в "5"

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: и никто не будет

ну мы жен вычитываем как-то тоже не феи-домохозяечки нам надо-мы читаем. всё.

мама
Екатеринбург

аноним: У кировского договор с молочной кухней. Если молочку вовремя по талонам не забрали, то в общую продажу и просрочки много

Мы тоже получаем там молочку, так вот в холодильнике постоянно стоит не свежая , хотя компания наша Маша каждый день привозит им продукцию для выдачи, я теперь делаю так, беру свежую в общем холодильнике и пробиваю её по талону

папа
Екатеринбург

Jusy: У нас общество потребителей, все им должны, пакеты сделать, ценники прочитать...

Как хорошо было в 80-е, выкинули людям кетчуп или ассорти венгерские, они и счастливы даже пару часов в очереди выстоять были. А сейчас 5 человек подождать не могут))))

Jusy: Все недоразумения, которые происходят, в основном, человеческая ошибка. Ошибка продавцов, менеджеров, программы...да-да,

Если действительно ошибка, по логике вещей, продавцы должны благодарить внимательного покупателя, которые делает за них работу
Судя по тому, как маркетологи обороняются - защитная реакция уже в крови))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

В мегамарте как то тоже попались. Йогурты были по акции 4шт по низкой цене. Взяли 4 с разным вкусом, нам отбили без скидки. Оказалось, акция распространялась на 4шт одного вкуса. Капец

будущая мама
Екатеринбург

InternalForce: Оказалось, акция распространялась на 4шт одного вкуса. Капец

ну вы не посмотрели условия акции

мама
Екатеринбург

InternalForce: В мегамарте как то тоже попались. Йогурты были по акции 4шт по низкой цене. Взяли 4 с разным вкусом, нам отбили без скидки. Оказалось, акция распространялась на 4шт одного вкуса. Капец

Так всегда делают.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Еще бы знать где они написаны))

будущая мама
Екатеринбург

InternalForce: Еще бы знать где они написаны))

на ценниках написаны

хочу стать мамой
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Не написано там ничего. Обычный мегамартовский ценник.

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: на ценниках написаны

Как правило, да.

Mapия: я что-то не видела в пятерках контрольных весов

У нас в Арамили на выходе стоят. Надо будет воспользоваться ради интереса.

будущая мама
Екатеринбург

InternalForce: Не написано там ничего. Обычный мегамартовский ценник.

ну на нем написана цена по акции и вкус йогурта, ну девочки, не говорите, что из этого непонятно вам никак, что акция только на этот вкус....

Думка

В Детском мире, так постоянно было, сейчас не знаю, причем, ведь ребёнок выбирал, пришли на кассу, а там другая цена, писала в книгу жалоб, ну это же обман чистой воды.

мама
Екатеринбург

Девочки, я не поняла проблем с ценниками. В каждой пятерочке стоят считыватели штихкода. Всегда подхожу и проверяю, какая цена. В том же Мегамарте иногда хз какая цена. Вообще люблю магазины где можно проверить цену самому

мама

самое лучшее - не ходить в такие магазы, чем писать жалобы в контакте и еще где-то. Не ходить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";