К вам мамы приезжают на др ежегодно?

Аноним 236
автор

Свекровь у меня сильно удивляется, что мама моя каждый год не приезжает на мой др. Живет за 150 км, сюда регулярно ездит, по работе и к родственникам. А у вас как?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Живет за 150 км

:gy: дак это близко

Аноним автор темы: А у вас как?

всегда приезжает. за 2000 км но у меня с мелкой одновременно др, мне не надо приездов ее, а вот ребенгку надо

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Живет за 150 км, сюда регулярно ездит, по работе и к родственникам.

Кто? Мама или свекровь? Сколько лет свекрови?

Родители хотели бы и стремились приезжать, живут за 300км. А вот мне этого не надо было, свои друзья, свои планы. Теперь приезжают только по приглашению.

мама
Астрахань

Аноним автор темы: А у вас как?

А у меня до мамы 10 минут пешком. :gy:

Когда я маленькая была, мы с родителями далеко жили от бабушек и дедушек. Бабушка к маме не приезжала на день рождения, только если мама сама к ней вместе со мной. Кстати, и на моих днях рождения тогда мамы чаще всего не было, потому что я у бабушки, мама - дома. Не наездишься. Но мы, правда, далеко жили.

просто посетитель

Моя мама требует,чтобы на свой др я к ней приезжала)

мама
Екатеринбург

Моя за 350 км живет, за последние 13 лет была у нас 1 раз в прошлом марте неделю, когда мелкая родилась. У нее хозяйство.

АнониМ

нет, не приезжает. расстояние км 280.

мама
Екатеринбург

Моя мама от меня в 400 км живет. Даже и не вспомню, когда у нас последний раз была... Может, лет 5 назад. Может больше. Мы к ней на ее д.р. стараемся ездить, но не всегда получается. Свекровь вообще у нас один раз была, на дни рождения даже не звонит))) Мы свободныыыыы)))

мама
Тюмень

Аноним автор темы: Свекровь у меня сильно удивляется, что мама моя каждый год не приезжает на мой др. Живет за 150 км

Я бы тоже удивлялась, 150 км не расстояние вообще.

мама

Ко мне на все более-менее длинные праздники приезжает, во и сейчас ждем через 3 дня. живем за 2000 км. Или мы сами едем с детьми. Но у нас табор, да, мы и на море ездим табором, мама, папа, сестра с детьми, я с детьми))).

мама
Екатеринбург

Мама живет за 350 км, не приезжает.

самомама
Пермь

mamaDochek: Может, лет 5 назад

Жесть. Я понимаю далеко жить, но не видеться с мамой пять лет, мне не понять.

мама
Екатеринбург

ksunia1: Жесть. Я понимаю далеко жить, но не видеться с мамой пять лет, мне не понять.

Эмм, даже не знаю как вам сказать, но вы попробуйте читать внимательно, вдумчиво. Если она к нам не приезжает, то это не значит, что мы не видимся :wink:

Екатеринбург

Я сама к маме в свой ДР приезжаю. Она ко мне уже лет 10 не ездит.

Аноним 244

Странный вопрос такой, у всех разные отношения с мамами. Мы видимся пару раз в год, но у нас расстояние больше 2000 км. Когда расстояние было 800 км. я к ней на др ездила, а она ко мне нет, тк я не отмечаю почти никогда в компаниях, с мужем в рестик ходим и все отмечания на этом, а мамино др. - это семейные посиделки, на которые мы приезжаем. Но мы и без дня рождения видимся, по скайпу вообще каждый день)

просто посетитель
Екатеринбург

Никогда не приезжала, а надо? Отношения хорошие у нас.

1Аноним1

Да! Люблю и жду свою семью! В прошлом году купили родителям квартирк в нашем доме, в соседнем подъезде. И очень им благодарна, что дали возможность их перевезти к нам поближе. Няньки нам не нужны, справляемся сами, дети школьники уже, отвозит/встречает муж. Нужно общение, рада, что они рядом!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Живет за 150 км,

так то рядом.но моя мама живет в 15 км от меня,собственно ей и не надо ездить никуда,я сама еду к ней

мама
Москва

Мама с папой приезжают раз в год, я к ним - два раза в год. Но это никогда не привязывается к датам. Любим друг друга без расписания)))

Красная

Нет. Родители живут за 200км. Но мне и не надо, у меня пуповина рано оторвалась... и не звоню почти, сами звонят узнать про внуков. У них все хорошо, здоровы, еще работают. Может позже отношения и станут иными, когда подряхлеют))) а пока так.

мама
Екатеринбург

жила за 200км, всегда приезжала, и в институт приезжала, вкусняшки привозила, мы всегда ездили на семейные праздники, это святое, так приучили нас

мама
Екатеринбург

Мои родители в это время на даче. Чтобы они пришли на мой др, мне нужно их привезти накануне и в этот же день увезти. Ибо как же так надолго уехать??? А я вроде именинница, а не шофер))) Поэтому они сидят на своей даче и не приезжают ко мне на др)))

мама

родители жили в 140 км от нас, иногда могли и не встретиться в мой др (или рабочий день, или не получалось поехать). Сейчас переехали в наш город, 10 минут пешком до нас. В этом году точно придут ко мне :gy:

Екатеринбург

Аноним ,
Приедет даже за 20тыс км, если понадобится...но это личное дело каждого, никого не осуждаю...если нет близких отношений, нет толку и каждый день ездить...за каждым отношением мать-дочь отдельная длинная история...мы с моей мамой очень близки..я вообще очень давно думаю и пытаюсь рассекретить своих родителей:-) , как им удалось сохранить такую степень привязанности с ребёнком и воспитать во мне крайне самостоятельного человека..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";