Выбор трости для путешествия с ребенком 3-х лет

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ребенок 2.9, 15 кг.
Едем в прагу на 10 дней, нужна коляска, видимо трость, что бы и удобная была и не сильно тяжелая и вес его выдерживала и по размеру норм была. И не хотелось бы тратить много денег, рассматриваем бу.

Дело в том что на маркете я не могу найти особых вариантов с максимальной массой ребенка от 16-18 кг. Не говоря уже о том что если возраст макс поставить 4 года.

Показывает буквально пару вариантов жетем.

Дело в том что у нас уже есть пара тростей. Одна китаяская легкая которую покупали к прошлому путешествию. Очень легкая классная, не дорогая, но из нее выросли.
Вторая чико, большая мощная но старая по трепанная. Подножка рванная. Хотелось бы что-то среднее.

Порекомендуйте пожалуйста модели по своему опыту.

Потенциально всегда нравились коляски макларен, какие из них подошли бы под мои требования? Но с другой стороны хотелось бы не дорого.

Аноним 262

как вы его туда засовываете? мы в 2,5 отдыхали в греции. требовала постоянно вытащить ее из коляски

мама
Екатеринбург

Макларен воло. Ребенку 4.5 вес 17 кг, до сих пор в путешествии использую. В описании указано, что 15 кг, но на материнства форуме по макларенам писали, что в описаниях на зарубежных сайтах указан вес 25 кг. Вес самой коляски 4,5 кг

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я в праге купила бритакс биэйджел. Правда далеко не трость, но по цене дешевле макларенов , спально масто большое, по брусчатке пражской отлично идет.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Дети разные, у нас сестра двоюродная тоже в 2-2,5 года пешком ходить везде хотела, а мой спокойно сидит. Особенно когда путешествия не кабачковые, а ходить надо много. Если он пешком ходит, то на коляске моя поклажа едет

анонимно

бывают же дети послушные и спокойные , в коляску значит в коляску!!!
мой в 2 и 9 на самокате гонял на юге

мама
Екатеринбург

Да, у мак воло спинка не раскладывается. Минус это. И если на ручки коляски повесить сумку а ребенок встанет, то коляска опрокидывантся

мама
Екатеринбург

Выбирала бы между пег перего плико мини и снапом. Плико мини прекрасна тем, что на ней отлично возить сумки и даже под большим весом она не теряет легкость хода. Не опрокидывается. А у снапа колесики побольше для брусчатки.

просто посетитель
Екатеринбург

инглезина трип..нашей 7 лет-до сих пор цела.. прагу-амстердам и прочую булыжную Европу выдержала, цела до сих пор.

Аноним 810

Моей сейчас 3,7 лет и вес 13 кг. Без коляски никуда. Мне кажется я ее буду катать лет до 5. Летом будет 4 я и не думаю от коляски избавляться. У нас такая. + спинка опускается до конца, капюшон тоже большой, почти до ножек - что оч спасало в Турции от солнца когда спала и вообще когда спит от любопытных глаз, и от ветра сама закрывается им. Купили когда еще года не было - все отлично
Это Lider kids, в жетеме есть аналоги

Аноним 573

На полФёдора автор темы: Ребенок 2.9, 15 кг.

Dragоnfly: Ребенку 4.5 вес 17 кг, до сих пор в путешествии использую

Аноним: Моей сейчас 3,7 лет и вес 13 кг. Без коляски никуда. Мне кажется я ее буду катать лет до 5

жесть, дети вообще ногами ходят?

Аноним 136

Аноним: жесть, дети вообще ногами ходят?

ну просто в отпуске ходить много.

брали в Барселону, дочери 5 лет , с удовольствием ездила. даже старший иногда был не прочь :)

у нас к вечеру ноги отнимались.

Автор, смотрите чтоб раскладывалась удобно, чтоб для ног подножка была. чтобы спать смог. разница во времени, по вечерам чтоб вас не гнать в гостиницу, чтоб мог спать на улице

Аноним 136

у нас была сити кар, и раскладывалась и капюшон огромный и стоила не дорого.

N L
мама
Екатеринбург

На полФёдора автор темы: Показывает буквально пару вариантов жетем.

я брала б/у обычную трость типа жетема за 1 т.р. для поездки на юг (восьмиколесная, полностью раскладывается, сверху кап до бампера), ребенку было 3 года, весила около 16 кг, выдержала спокойно, причем я коляску еще нагружала и продуктами, и кругами, и 1,5 литровой бутылкой с водой. Еще специальный поролоновый матрасик стелила, чтобы не жестко было спать. Продала коляску там же на юге за 700 р. прокатчикам.

Аноним: жесть, дети вообще ногами ходят?

так ходят конечно, куда денутся-то? Но к примеру моя трехлетка не осилила бы не менее 5 км каждый вечер. Мы в номере-то не сидели. Она уснет, нам хоть домой не надо было возвращаться, гуляли до 11-12 вечера. На юге и 4х леток видела в колясках, ничего страшного не вижу.

мама
Екатеринбург

По праге и Стокгольму на Снапе гоняли... красота... эхх времена были.. мелкий за день 2 раза в нем полноценноо спал))

Щас сыну 3,5... никуда не едем((( тока море... а так хочу пошарится как раньше по городам...но с бегающим ребенком это не вариант

Санкт-Петербург

Аноним: Lider kids,

Подтверждаю...отлично справилась и с лесои и песком на пляже и удобно.У нас такая же,только красная

Екатеринбург

На полФёдора ,
Макларены шикарны. В идеале я тоже хотела конечно его, но эти коляски дорогие.

Аноним 810

Аноним,
Нет, дети ходят сами тоже. Но они все разные. Старшая с года всегда ножками сама, почти без коляски обходились, сын лет до двух. А вот третья - я принцесса, но естественно не только поэтому. В магаз идешь в основном с ней. Ну не тащить же пакет продуктов и ее еще - на коляс повесил и замечательно. И мы много ездим, тоже коляска нужна в дороге. В Крым летали осенью, с пересадками. Ребенок устает, как без коляски? и там тоже - ребенок столько не пройдет - на себе тащить - спина отвалится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";