как справиться с 30-летним кризисом

автор
мама

не могу, узнала, что сестра моей подруги, коотрая всегда была ребенком для меня вышла замуж - и прям как НОЖ В СЕРДЦЕ (я очень рада за нее), просто я осознала, что этот ребенок теперь ЖЕНА, а это значит, что мне уже 30 лет я 30летняя тетка((((не могу. Меня не отпускает - как Вы боролись с эти? Меня не столько морщины и старость пугает, сколько неизбежность этого времени, все таки 30 это далеко не 18(((( я в печалееее. Время от времени накатывают эти молодые воспоминания

Аноним 854

что то рано вас накрыло Меня к 40 слегка только зацепило и то отпустило быстро

Аноним 751

NikaGas автор темы: как Вы боролись с эти?

Намахните 100 грамм и на танцульки , в 29 у меня только первый ребенок родился- я была молодая мать, и сейчас в 40 -молодая мать :lol:

Аноним 816

А вы не замужем что ли?

мама
Екатеринбург

мне 32 кайфую от своего возраста, зря вы так))) понимаю, что я тетка, но доволно таки молодая и симпатичная)))

Екатеринбург

Было такое ) именно в 30. Потом пошло по накатанной ,теперь боюсь 40)))))

автор
мама

замужем с детьми - в семье все ладно, да складно)))) дело не в этом, а именно в воспоминаниях моих юных, беззаботных деньков((((ээх где мои 17 лет на большом каретном? :help: :sorry:

Аноним 412

Мне в этом году 28 будет. Вот честно, не чувствую себя тёткой. Воспоминания изредка накатывают, но я не испытываю сожаления. Меня больше заботит смена работы после декрета) Придется начинать все с нуля, да и еще с ребенком маленьким в придачу.

автор
мама

аноним: Намахните 100 грамм

не могу пить - вот хочу напиться, а выпью бокальчик и воротит)))) может кто тайно закодировал, а может ответственность за детей берет на подсознательном уровне

автор
мама

Lynx330,
мы с Вами на одной волне((( сама в шоке

Екатеринбург

Тут сам факт ,то все говоришь в слух тебе 25,двадцать 6, да даже двадцать 9. А тут ,хлоп, тридцать :cry: теперь по новой ))) тридцать один ... короче до сорока можно расслабиться ))) а вот потом чо делать ,ума не приложу . Все подруги около 40+ виден возраст ,хоть и выглядят хорошо . И хоть и говорят ,не видно по нам )))

Аноним 633

Мне 32, вообще не хочу относить себя к теткам и " женщина"... Просьбы воспринимаю с печалью.считаю, что девушка еще). Хотя я стройна и вполне симпатична. Помню, как родители лет 35 мне казалось древними и скучными. Да и давно накатывает самоанализ, чего добилась и тд. И все же девушки 18-22, блин явно видно, что моложе...и недавно мы такими были, но за работой, делами и детьми не заметили, как это ушло(

мама
Екатеринбург

интересно, а в 50 лет тоже кризис бывает?

просто посетитель
Екатеринбург

Ну с другой стороны можно за вас порадоваться, и за всех кого парит возраст в 30 лет. Это значит все у человека хорошо по всем фронтам, раз из-за ерунды переживает ))

автор
мама

БлондинкаАня, дак конечно, все говорят у нас в душе, у нас в душе, как не крути зеркало отражает не душевный возраст, а паспортный)))) но я еще раз повторюсь дело не во внешности, а просто печалька кручина юность ушла

Аноним 748

Lynx330: 16-18 лет было почти 10 лет назад. А так хорошо помню то время

остается только ждать склероза))))

Екатеринбург

NikaGas автор темы: печалька кручина юность ушла

каждый возраст имеет свои плюсы, как времена года) зимой мы хотим лета, а летом зиму)

Аноним 354

30 не заметила, дочь родила. Летпла как летала, стройная, бодрая. Вот в 33 даа. Накрыло. При всем том же самом образе жизни лишний вес обозначился тамсям, стала читать статьи "что делать с морщинами" и выбирать, о ужас, практичную одкжлу. Каблук пониже, вещи попросторнее. Сейчас мне 35, и я снова молодой себя чувствую платьев набрала, босоножки на шпильке купила. Еще позажигаем :boyan:

мать Чемпионов
Екатеринбург

NikaGas автор темы: , а просто печалька кручина юность ушла

это фигня, зажигать можно и в 40 :ugu: :dance:

просто посетитель
Екатеринбург

NikaGas автор темы: мне уже 30 лет я 30летняя тетка

NikaGas автор темы: морщины и старость

NikaGas автор темы: 30 это далеко не 18

вы серьезно? ))))))))))))) Божэ, мне в мои 50 видимо надо уже на кладбИще почивать

просто посетитель
Екатеринбург

Zoryana: в 50 лет тоже кризис бывает?

да, только по-другому

Аноним 265

NikaGas автор темы: всегда была ребенком для меня вышла замуж

Шёпотом: - Они каждый год новые рождаются)) И замуж выходят)))

мама
Екатеринбург

я не верю в эти кризисы. скорее всего сами че-то в жизни лажаете раз вас цифры так пугают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";