Как добраться быстро из Домодедово в Шереметьево?

Москва
карамболла ,

Ку-ку эта турменеджер! От Бабодедово до Шарика 1,5 часа только на вертолете!

Аноним 514
Калина Малинова®:
От Бабодедово до Шарика 1,5 часа только на вертолете!

ну а если в 3 ночи?

Москва
Аноним,

В 3 ночи аэро не ходит. Только такси, конечно. До Шарика сейчас объездная есть сейчпс бесплатная быстрая. Не которая платная, а через дома.

Аноним 514
Калина Малинова®:
Только такси, конечно.

ну так поди успеть часа за полтора на такси- ночью то?

Москва
Аноним,

Знаете, я недавно на МКАД в 2 ночи встала в глухую пробку. Ибо авария перекрыла 3 полосы. Непредсказуемо. На полтора часа я бы не рассчитывала.

мама

Аэроэкспресс, как метро работает с 6-00 до 00-00. Ночью, возможно и успеют. Но опять таки, если самолет во-время, багаж во-время, такси-во-время..

просто посетитель
Екатеринбург

Рейсы 10:00 прилёт Домодедово 14:15 вылет Шереметьево в пятницу

мама
карамболла автор темы:
Рейсы 10:00 прилёт Домодедово 14:15 вылет Шереметьево в пятницу

Ой-ой-ой!

мама
Екатеринбург

Вы чего хоть, меняйте стыковку на без смены порта.. Рейсов навалом.. А вам трат только на аэроэкспресс по 1000 с чел , а главное нервов

просто посетитель
Екатеринбург

KatrinKa, Да все уже. Поздно. Куплены безвозвратные. Нас не предупредили о том, что аэропорты на разных концах Москвы. А мы сами и не знали.

Аноним 514
карамболла автор темы:
А мы сами и не знали.

ну да...действительно....кто же мог знать что разные аэропорта в разных местах находятся :omg: вобщем автор, мне кажется Вы сами затупили что-то.

Екатеринбург
Аноним,

С какого дешевле Уралами стало? Одинаково минимум , нордвин дешевле в 2 раза

Аноним 514

BellaDonna, понятия не имею. но ведь зачем-то взяли другой аэропорт. ничем кроме как ценой такой выбор сложно объяснить

Екатеринбург
Калина Малинова®,

Через дома мы также точно плутали

хочу стать папой!
Москва
карамболла ,

Теперь только заранее тогда подготовиться: купить билеты на экспресс электронные заранее, просмотреть маршруты, может взять сопровождающего-местного за плату (если конечно готовы нести на него затраты), чтобы не плутать по метро и аэропортам. И вперед бегоммммм!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним, Да туроператор знакомая. Мы тур выбирали по сути. Этим были заняты. Она сказала, что остальное все организует. Ну она и сейчас уверяет что все ок! Но я оч сомневаюсь.

просто посетитель
Москва

У вас траты на транспорт будут столько же, сколько разница в билете) только в этом случае не пришлось бы бегать. Думала, 4 часа вам на дорогу чистого времени. А тут вон как... Покупайте билеты онлайн на сайте. 10.30 (11.00) из дмд, в 11.15 (11.45) на павелецком. Пусть в 11.40 (12.10) вы на Белорусском вокзале. В 12.00 либо 12.30 аэроэкспресс. Приедете и бегом на самолет. Регистрацию тоже онлайн пройдите заранее. Тогда успеете. Садитесь в аэроэкспрессах в первый вагон...

Я оптимист, верю, что все у вас будет ок)

Екатеринбург
карамболла автор темы:
Да туроператор знакомая.

Иногда с такими знакомыми... Подставили капитально. Гонка + деньги + нервотрепка. Сколько вас человек летит?

просто посетитель
Екатеринбург

Lynx330, Спасибо. Я тоже верю))) хорошо хоть без детей)))

просто посетитель
Екатеринбург

Lynx330, В Тюмень летим.

Москва
BellaDonna,

Не там плутали, значит.

мама
Екатеринбург
карамболла автор темы:
Ну она и сейчас уверяет что все ок! Но я оч сомневаюсь.

Пусть пишет бумажку, что в том случае, ели вы не успеете на 2-ой рейс, то она обязуется Вам обеспечить вылет любым другим следующим рейсом за свой счет, а не за ваш)))

Аноним:
понятия не имею. но ведь зачем-то взяли другой аэропорт. ничем кроме как ценой такой выбор сложно объяснить

ну ооочень все это странно... автор, какие АК у вас?

Екатеринбург

карамболла , Из Екатеринбурга в Тюмень летите? Через Москву?

Аноним 514

MamaLENCHIC, Если верить последним темам автора: то это или Куба, или Доминикана,или Паттайя...или уж не помню куда она еще хотела :gy: Ставлю на Доминикану. Автор кстати а почему стыковка в Москве 4 часа, Вы ж еще вроде недельку хотели по Москве погулять :gy:

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC, Вот тоже не поняла, да ну, не, бред ведь. Наверное, автор из Тюмени.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";