Как добраться быстро из Домодедово в Шереметьево?

Екатеринбург

Аноним, Понятно. Я бы не гадала на кофейной гуще, а все таки купила новые билеты до Москвы, уж лучше 20.000 потерять, чем такая нервотрёпка. Тем более ещё и международный рейс второй, а это ещё и паспортный контроль, и таможня серьёзная

мама
Екатеринбург
Аноним:
так им поди подешевле хотелось. а там подороже

Ну по москве на аэро- метро- аэро очень не дешево я полагаю. А еще нервов сколько. Я думаю выгоды нет совсем

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним, Я часто летаю. Не раз в год. За последние пол года был и Вьетнам, и Турции Москва и Тай. Сейчас доминикана, да. В Екатеринбург вообще не летим. Мск-Тюмень.

Екатеринбург

карамболла , Тем более, если часто летаете, знаете что такое. Я летаю раз в два месяца, раньше проще было, можно было взять стыковку в 2 часа и не думать. Почему сейчас все кругом стали опаздывать непонятно

мама
Екатеринбург

Если без опоздания рейса, то нормально успеете

мама
Екатеринбург
Lynx330:
Покупайте билеты онлайн на сайте. 10.30 (11.00) из дмд, в 11.15 (11.45) на павелецком

Вы очень оптимистичны. С прилетом в 10, на аэроэкспресс в 10.30 попасть почти нереально.
Билет лучше брать в аэропорту, тариф межаэропортовый, он включает в себя проезд в метро, тк если нет карты метро, на павелецкой минут 10 можно легко в очереди за билетами простоять. Аэроэкспресс в Шарик в 12.30, это там в 13.05. От аэроэкспресса там бежать до регистрации на рейс ну минут 15 точно если прям бежать, это не Домодедово где все рядом. Ну и после сдачи багажа тоже бежать, если выход будет дальний. Можно конечно попробовать успеть, но туроператор у вас странная очень, она вообще сама в Шереметьево была? Она расстояния представляет?

просто посетитель
Екатеринбург

MamaLENCHIC, Муж оформлял. Как-то понадеялись на девочку эту. Выбрали тур. Не думали, что может быть такая проблема. Я бы все уточнила, но меня небыло в тот момент рядом. А муж послушал что ему сказали и согласился. Вот у меня уже дома и возник вопрос по этой стыковке. На что нам в ТОскащали, что оплатят билеты если мы не успеем. Т. К не предупредили.

папа
карамболла автор темы:
Стыковка 4 часа. Точно успеем?

Сомневаюсь Одно дело посадка самолета, другое дело, выход к паровозу и его отправление: от одного до другого разница может составить до часа 40 минут до павелецкого вокзала, затем до белорусского это еще 20 минут Плюс 30 минут на ожидание паровоза 40 минут до шереметьево Итого 3 часа 40 минут, но это без учета времени для регистрации на следующий рейс и времени для посадки в самолет, которая заканчивается за 25 минут до вылета Это время для местных вылетов конечно, международные естественно сроки более строгие, в плане, регистрация заканчивается раньше

Екатеринбург
карамболла автор темы:
На что нам в ТОскащали, что оплатят билеты если мы не успеем. Т. К не предупредили.

Сказали или у вас это документально где-то подтверждено?

Екатеринбург

карамболла , Сомневаюсь что вас пересадят на другой рейс, если вдруг опоздаете, что то темнят они. Сейчас загруженность полная. Не думаю, что так запросто два свободных места на след рейс найдётся.

Екатеринбург
MamaLENCHIC:
Сомневаюсь что вас пересадят на другой рейс,

Они сами должны будут купить билеты, а им, типа, возместят. Я так поняла. А уж на какой день они смогут купить - вопрос.

мама
Екатеринбург
карамболла ,

А вы посмотрите, тариф невозвратный иногда дает возможность изменить рейс за доплату разумную. Может вы полетите этой же АК, также из Шереметьево, но позже.

мама
Санкт-Петербург

Вы уже посмотрели сколько стоят билеты и есть ли в наличии ?

Аноним 514

гретта, Ага, сто рейсов из Москвы в Тюмень в день ещё и одной компанией , не смешите

мама
Екатеринбург
Аноним:
сто рейсов из Москвы в Тюмень

У аэрофлота 4 например. :wink:

просто посетитель
Екатеринбург

гретта, Да посмотрела. Думаю, если не успеем на этот рейс, поедем в гостиницу отдыхать, а на след день улетим. Там след рейс уже поздно. 8 часов в аэропорту после 11 часового перелёта. Или снова нестись в другой аэропорт)))) Это слишком)))

мама
Екатеринбург
карамболла автор темы:
Да посмотрела. Думаю, если не успеем на этот рейс, поедем в гостиницу отдыхать, а на след день улетим

Ваш тариф позволяет произвести замену рейса в любое время, или есть определенные ограничения по времени? Типа, не позднее, чем за 24 часа до вылета. Удачи вам в любом случае, шанс успеть есть.)))

просто посетитель
Екатеринбург

гретта, Не возвратный тариф. По поводу изменения рейса не знаю) Спасибо. Ужаса нет особого. Ну не успеем и не успеем. Это же не стыковка в Доминикану)))) вот там бы я неслась с турбоскоростью)))))))

Екатеринбург

карамболла , А, так это обратный путь? Тогда конечно

просто посетитель
Екатеринбург

MamaLENCHIC, Туда стыковка в одном аэропорту.

Екатеринбург
Калина Малинова®,

Нас таксист вез, там тоже пробка, но зоть доехали, по Мкад уже вряд ли. А мы с ЮЗ ехали, а тут Домодедово и не в пятницу

мама
Санкт-Петербург

ну если обратно, то не так страшно) летаю в Москву в командировку, один раз рейс отменили, замены не дали, в продаже были только от 30 тыс, пятница( теперь буду ездить сапсаном)))

мама
Sima:
Ну по москве на аэро- метро- аэро очень не дешево я полагаю.

890 р с человека. 840 билет туда-обратно + 50 р метро.

А так 4 часа со сменой аэропорта - это жестоко. Особенно в будни...

мама
Екатеринбург
карамболла автор темы:
. На что нам в ТОскащали, что оплатят билеты если мы не успеем. Т. К не предупредили.

берите письменное подтверждение этого обещания.

мама
Екатеринбург
карамболла автор темы:
На что нам в ТОскащали, что оплатят билеты если мы не успеем. Т. К не предупредили.

Вам бы взять писменное от них заверение и узнать как вам доказать, что вы именно опоздали, а не залюбовались Москвой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";