А Вы мужу носки какой фабрики покупаете?

просто посетитель
Екатеринбург

Макс энд Спенсер - самые лучшие . Берем набор одинаковых - 6 или 5 штук

мама
Екатеринбург

вайкики в меге - хорошие крепкие носки, наборы из несколько пар. носит долго, не рвет совсем.

автор
мама
Екатеринбург

?!?: "Norveg "

Первый раз слышу, магазин или сайт подскажите, очень интересно.

Екатеринбург

И себе, и мужу, и старшему ребенку покупаем только демикс и адидас.
Демикс очень долговечны, попробуйте. В адидасе хорошие носки, но те, которые нужны мужу встречаются там не часто.
Чистый хлопок никогда не беру, ни себе, ни мужу, ни детям, даже если они по рублю за ведро продаваться будут.

автор
мама
Екатеринбург

Полярная Звезда,
демикс пробовала, они маломерки и нога потеет, до адидасов пока не дошла, но умаю все впереди))) спасибо

Блин, я одна что ли мужу носки не покупаю?
как-то сам справляется....

мама
Екатеринбург

Кальцедония

рыжая
Екатеринбург

ksunya1 автор темы: Norveg "

Первый раз слышу, магазин или сайт подскажите, очень интересно

?!?: Norveg " всей семьей теперь только в таких ходим, оч понравились.

Только тёплые у них знаю и термобелье
У них есть и обычные хб носки на повседневку?

Аноним 586

покупаем носки с составом хлопок 70-80% + 30-20% синтетики.
тогда нормально носятся.
100% хлопок быстро дырявятся,особенно если дома по ковру(или ковровому покрытию) ходить

Екатеринбург

Маркс энд Спенсер - ко всем перечисленным плюсами добавлю ещё один- есть черные носки с цветными пятками и носками - удобно по парам разбирать)))

Аноним 586

ВадюшинаМама: добавлю ещё один- есть черные носки с цветными пятками и носками - удобно по парам разбирать)))

я сразу покупаю пар 30 одинаковых,чтоб не разбирать )))

автор
мама
Екатеринбург

?!?,
Орто мини хорошо знаю, носков не видела... они теплые или на повседневку? На сайте у них представлены наверно?

автор
мама
Екатеринбург

А еще я беру всегда 2 пары одинаковых не важно для кого, один обычно теряется сразу, достаю вторую пара, получается в ходу 3 носка сразу))))) зато никто не бегает и не ищет носков по дому.... кнопки то у них нет и позвонить на них нельзя))))) Ну это мое личное

будущая мама
Екатеринбург

Лысьва, у них состав отличный и носкость, только нужно смотреть что бы не подделка была

мама
Екатеринбург

venth: я думаю, что носки - это важнейший атрибут счастливой семейной жизни. правда. без сарказма))

+++

мама
Екатеринбург

Ostin бабмуковые

Аноним 364

по 25 рублей в магазах типа "семья"

мама
Екатеринбург

Маркс и Спенсер +
У них есть модель на крепкие ноги, с какими то хитрыми резинками, ноги не перетягивает.

мама
Екатеринбург

Кальцедония, Фальке, Томми Хильфигер и Ральф ЛОрен, а, еще кос, но их у нас не продают

рыжая
Екатеринбург

Svveta: У них есть модель на крепкие ноги, с какими то хитрыми резинками, ноги не перетягивает.

О, мужу такие актуально, спасибо за наводку.
Смотрю, многие хвалят M&S

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";