А Вы мужу носки какой фабрики покупаете?

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, устала выкидывать мужские носки после двух носок. Пятки в этих носках ни к черту((( А Вы мужьям какие берете? Может я беру барахло за 35р, но брала пару раз и по 75р и по 95р, хватает практически на столько же? Поделитесь опытом.

Аноним 23

Муж пятки чистит? Я никогда мужу носки не покупала, это его забота, он не маленький, я не мама

мама
Екатеринбург

Еще у меня голова не болела по этому поводу - какие сам купит, такие и носит. Тоже не представляю,что должно случится, чтоб я ему носки покупать стала. Даже на 23 февраля

Екатеринбург

Сам пусть покупает.

ksunya1 автор темы: беру барахло за 35р,

Скорей всего,они же на ощупь даже как пластмасса.

Беру смоленские, там хб больше. С бамбуком ненавижу носки, скользские, но они везде. :dash: :dash: Ну, и пятки у мужа гладкие, тёркой пользуется регулярно. Мама его приучила с детства.

мама
Екатеринбург

Я не мужу, а братьям переодически покупаю на таганке 10 пар за 160 руб. Им нравятся носят, вот на 23 Февраля попросили чтоб опять купила, так как рядом живу )) :gy:

мама
Екатеринбург

Смоленские. Обычно сразу 10 пар. А тёплые демикс в спортмастере.

просто посетитель
Екатеринбург

Сын носит демикс, Адидас, Найк.

рыжая
Екатеринбург

ksunya1 автор темы: Девочки, устала выкидывать мужские носки после двух носок. Пятки в этих носках ни к черту(((

Отправьте мужа на педикюр, возможно, виноваты не носки. Вытираются любые носки, но не за две ведь носки

Муж сам покупает, ищет идеал. Пока не нашёл. За 35 р не покупает

дедушка
Екатеринбург

Любые беру, где в составе 100% хлопок. Они просто дебильные. После первой стирки теряют цвет и форму, но с синтетикой не наевает. Бесит.

Анонимно.

У мужа мама занимается барахлом переодически привозит ему"лысьвенские" вроде.

счастливый вы человек, если вас в 3 часа ночи беспокоит только это)))) беру наши что подешевле х/б (Беларусь, Иваново и т.д.). Носит долго - около года. Пятки не шеркает, на педикюр не ходит

Аноним 783

В Некст. Отличного качества носки, не садятся после стирки и носит долго. Стараюсь на распродаже купить, целый год 5 пар носит))) и сыну в Некст или Вайкики, не рвутся, потом младший донашивает ещё

мама
Екатеринбург

"Marks&Spencer" - они вечные и вид не теряют. И длинные (чтобы когда ногу на ногу закладывает не высовывался волосатый мосол))))).

автор
мама
Екатеринбург

Рут (белый дракон): пятки у мужа гладкие, тёркой пользуется регулярно

Вот это для меня открытие!!!! Всегда думала это только для женщин :wow: Как раньше не догадалась???

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: В Некст.

Флоренс: "Marks&Spencer"

Эти торговые марки знаю и уважаю, в частности "некст" на ребенке испробован, но вот носки ни разу не брала, присмотрюсь.

автор
мама
Екатеринбург

Всегда знала, что решение непонятных с виду проблем очень простое, спасибо за подсказки. Может я не одинока в этой проблеме и кому-то пригодится темка.

Анонимус

Покупаю носки остин и адидас .Долго не протираются

автор
мама
Екатеринбург

venth: счастливый вы человек, если вас в 3 часа ночи беспокоит только это))))

Да все просто, как день, дети болеют, вот и собираю мужу ночью на работу вещи. Носки в ящике кончились.... Может избаловала? ,

ksunya1 автор темы: Может избаловала?

я думаю, что носки - это важнейший атрибут счастливой семейной жизни. правда. без сарказма))

Екатеринбург

В Спортмастер берем

вредина

Брест, самые хорошие

мама
Екатеринбург

Покупаю adidas и reebok. Носятся замечательно. Правда reebok стал уже не тот.

мама
Екатеринбург

Носки мужу не покупаю, на работу по ночам мужа не собираю. Тёрки для пяток у мужа нет. Но поскольку стиралку загружаю и разгружаю я, то носки вижу. Одни и те же. Из года в год. Редко когда дыра на пальцах образовывается

Екатеринбург

Танита: Сын носит демикс, Адидас, Найк.

И еще С&А, эти вообще вечные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";