Пишем желания на март!

Екатеринбург

Все здоровы!!!!!!!!!!!!!!!!! БОЛЬШАЯ зарплата!!!!!!!

Аноним 867

Вся семья здорова, муж не пьёт алкоголь, берётся за ум, мне насчитали большую пенсию, я коплю на отдых, младшая дочь говорит хорошо слова, старшая дочь хорошо учится, по танцам новые номера, успех, муж больше приносит денег.

Аноним 83

Я счастлива, что я и ребенок здоровы нам хорошо вместе, занимаюсь интересным мне занятием, я любима и красива! У меня успешно получилось поменять работу на те условия которые я хочу, чему я безумно рада.))) Всем исполнения желаний.)))

мама
Екатеринбург

Купила дачу, нашла хороший тур на наш юг, повысили зарплату, детки не болеют, мамуля поправилась!

Аноним 699

Мы купили квартиру, которую хотели. У меня появились платежеспособные клиенты. Заработал мой блог. Муж набрал группу на обучение. Отдали долг.

мама
Челябинск

У нас все стабильно , дети учатся легко, хорошо и с настроением ходят в школу, все здоровые, счастливые, с мужем у нас идилия, на работе карьерный рост , повысили З. П, планируем отдохнуть летом семьей.

Аноним 508

Я вышла на новую работу с той зарплатой, что получала раньше. У меня нет проблем по гинекологии и все хорошо со здоровьем

Аноним 302

Моя внешность значительно улучшилась, я закончила носить резинки (связанные с брекетами), я счастлива и достойна тех, кого люблю :mimi:

просто посетитель

Наконец-то забеременела дочькой.

Аноним 13

Закончила ремонт кухни и с/у. Весенние каникулы в Доминикане. Мы трое любим друг друга, счастливы, здоровы и богаты

мама
Екатеринбург

Проверка Роспотребнадзора прошла хорошо, к моим кабинетам нет притензий. Я выздровела, сын вернулся на тренировки. Дома спокойно и хорошо.

Аноним 718

Все родные и близкие живы и здоровы, сын растёт и радует здоровьем и умелками, родители здоровы , у мамы здоровое сердце, сосуды, голова, спина; у папы здоровая крепкая спина, голова, у обоих отличное давление! Муж здоров, ласков, нежен и заботлив, появились новые интересные заказы, за каждый получает по 20 тысяч! Живы здоровы братья с их семьями, все родные, жива и здоровая я - крепкая спина, здоровая голова, зубы и десна, шея, живот. Есть время на массаж и спа, бассейн Н 2 раза в неделю!

мама
Екатеринбург

Муж устроился на хорошую, интересную работу, с высокой з/пл.

Анонимка

Все родственники, близкие и мы с малышом в животике здоровы. Купили свою собственную квартиру.

мама
Магнитогорск

Мои дети, мама и свекровь здоровы. Муж рядом со мной, ценит и заботится. Мое настроение ровное и спокойное. Ваня заинтересованно общается со мной, планируем нашу поездку.

мама
Екатеринбург

Здоровы все родные и близкие, продали дом в деревне, бизнес процветает.

мама
Екатеринбург

Заработала в марте недостающую сумму на отпуск. Ура!

Аноним 672

Девочки, а сбылись желания у кого-нибудь за предыдущие месяцы? Есть статистика какая-то по сбыче мечт?

Аноним 696

папочка поправляется легко после операции , чувствует себя отлично. в моей семье все здоровы , финансовый подъем, покупаем путевку на лето на море .

мама
Екатеринбург

Я , муж, дети, мама, тетя, дядя и сестра прекращаем болеть, выздоравливаем и забываем про все болячки.

Аноним 920

вся семья здоровые и дружные, и папа вылечился, сын с интересом ходит на подготовку к школе, у мужа ремонт в разгаре

мама
Екатеринбург

Нашу заявку на работе одобрили!

мама
Екатеринбург

Дочь не болеет, ходит радостная в садик.

Аноним 234

Мои девочки абсолютно здоровы. Все мои близкие,родные люди абсолютно здоровы. Младшая дочь с удовольствием ходит в садик. Я постройнела ещё на 5 кг и я абсолютно здорова. Подработка проходит легко и приносит стабильный большой доход. Нам хватает средств на все наши хотелки и ещё остаётся. Я счастлива,мир и гармония в моей душе! Да будет так!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";