Пишем желания на март!

Екатеринбург

Мое мастерство стремительно растет , практика ширится , доход от практики так же растет. Мы выгодно продаем квартиру в родном городе мужа. Дети радуют успехами

просто посетитель

мой доп .доход вырос и теперь составляет 299$

хочу стать мамой
Екатеринбург

В этом месяце я наконец-то увижу заветные две полосочки!

Яга

Наши дети, мамы, я и муж абсолютно здоровы! Благодарю вселенную за гармонию и Любовь в нашей семье! Мой доход ежемесячно 99999 рублей, доход мужа 399999 рублей. Мой муж любит и Боготворит меня!!!Мы с радостью принимаем продажу гаража !!мне купили лично мой автомобиль Лексус NX200 Да будет так!!

Аноним 292

1.продали комнату)))) легко и быстро)))

Аноним 993

Дом сдали дом сдали дом сдали

Екатеринбург

Муж продолжает работать, его начальник либо увольняется сам, либо меняет отношение к подчиненным! Мужу поднимают зарплату, у меня появляется интересная подработка. У сына закрываются пятна витилиго. А дочка просто нас радует своими умелками :)

Надежда

спасибо Вселенной за исполнение желания
попробуем еще:
муж ушел к другой женщине
я закрыла ипотеку за квартиру

мама
Екатеринбург

Мы с огромным удовольствием продали свою любимую квартиру замечательным людям за 2999999. Все довольны и счастливы. Да будет так!

бабушка
Екатеринбург

Все мои близкие и я здоровы. В семьях взаимопонимание, спокойствие. Я избавилась от своих фобий.

Суслятина

куртку я себе нашла и купила, муж заработал на остальной ремонт, квартиру привели в нормальное состояние-доделали линолеум, сделали стену и купили жидкие обои. старшему ребенку дочинили зубы

Екатеринбург

я получаю зарплату 35тысяч рублей.Активно общаюсь с любимым мужчиной.

Аноним 432

Я продала свое творение за 200 000 рублей!

Аноним 416

Я выздоровела.

аноним*

Моя беременность протекает благополучно,я,мои родные и близкие здоровы,улучшилось финансовое положение.

Аноним 974

я легко развелась и мы переехали.
я, мой мужчина и мой ребенок - здоровы и счастливы.
мы гармонично и комфортно живем вместе в нашем уютном домике.
мой мужчина - лидер, добытчик и кормилец. Обеспечивает нас всем необходимым, удовлетворяет все наши потребности.
я легко устроилась на работу которая мне нравиться и устроила ребенка в замечательный удобный садик.
у меня хорошие доброжелательные отношения с бывшим мужем.
подарок на 8 марта от мужчины удивил и по настоящему порадовал

Анонимка

Мужа взяли на работу с зарплатой в 200 000 рублей. Нам одобрили реструктуризацию ипотеки

Аноним 639

У меня появился дополнительный доход. Он стабилен и приятен.Ура! Я с удовольствием трачу его на себя и на подарки. Оплачен и забронирован отпуск.

Аноним 518

Я и мои родные здоровы и счастливы:)

мама
Екатеринбург

Мой коллаж сбывается!

Екатеринбург

я уверенно выигрываю 12 марта! Конкурентов нет!

Аноним 795

Люди идут и идут к нам в салон, прибыль за март 200000

Екатеринбург

Я получаю одобрение по программе реструктуризации от АИЖК. На работе у меня показатели в норме, ко мне нет вопросов. Я легко справляюсь с обязанностями. Дети здоровы! Все родные и близкие здоровы! Я постройнела на 5 кг. Начинаем ремонт в новой квартире.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";