годен с незначительными ограничениями...

Аноним 820

КатеринаВ: 32 ВГ

По многим отзывам не лучшее место службы.

автор
мама

Аноним: По многим отзывам не лучшее место службы.

у меня сводный брат там служил - ничего плохого не слышала от него

Аноним 820

мышкаЮля ,
Давно?

Аноним 800

Аноним: У них профдеформация с годами вырабатывается, они в каждом первом видят пытающегося откосить

А не боятся так лихо снимать диагнозы, которые еще пару лет назад были? И по идее никуда не должны исчезнуть?
Меня психиатр порадовала :) Тоже, видимо, привыкла, что многие хотят откосить. Зашла к ней с сыном, спросив предварительно разрешения. Мило побеседовали, она много чего про себя порассказывала. Потом извиняющимся тоном сказала, что напишет, что ребенок здоров. Я говорю, что отлично :) Не хватало еще ему в будущем ограничений по психиатрии :)

автор
мама

Аноним: Давно?

давно, ему 37 уже

Екатеринбург

Аноним: По многим отзывам не лучшее место службы

Именно. Но мой справился. Помогли с тем, чтобы служил здесь, с тёпленьким местом в штабе, а он всё сам испортил и пришлось служить, как все. Простым писарем в роте. Но это всё равно бесценный опыт)))

просто посетитель
Екатеринбург

мышкаЮля , сходите. Хуже то не будет. Все сама узнаете. По моему моему тоже Б сначала написали и годен с ограничениями. В 18 уже пошёл со всеми бумагами и все.

мама
Екатеринбург

Проблема ещё в том, что от года к году болезни по степеням усложняются для списания.
Мой сын в декабре ходил на комиссию, и по степени болезни оказался совсем не годен, выдали военик.
А в январе следующего года та же самая степень по их спискам болезней стала годной для службы.
А диагнозы по психиатрии это не военкомат ставит, а психдиспансер. Я тоже в своё время беседовала с психиатром, она меня спецом вызывала. В итоге ещё кто кого залечил

мама
Екатеринбург

мышкаЮля ,
не переживайте в ВДВ точно не попадет, мой 9 месяцев как вернулся, там жесткий отбор, нормативы свои сдают в Егоршино для "покупателей", потом 3 месяца в учебке в Омске идет отсев, кто по тестам, кто по нормативам, кто по здоровью не проходит, берут туда только А1 группой здоровья, причем мой просился именно в ВДВ, КМС по боевому самбо, прыжки с парашютом, если и проходили некоторые, то с учебки отправляли в другие части, служили оба сына и оба раза повторные комиссии и перед призывом и в самом Егоршино, некоторые друзья получили белые билеты, хотя стремились служить очень, один с пиелонефритом, другой из за дефицита веса. третий не знаю почему, выглядят вполне здоровыми,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";