Видео

Рецепты алкогольных коктейлей для мужчин

Рецепты приготовления праздничных коктейлей в домашних условиях.

Рецепты алкогольных коктейлей в домашних условиях

Узнайте рецепты приготовления праздничных коктейлей.

Можно ли справиться с замкрутым характером?

752548
Аноним автор темы
С подросткового возраста такое состояние началось и до сих пор. Скажите вы менялись и при каких обстоятельствах? Или эта такая особенность характера? Сейчас еще и апатия в жизни.
мама
Аноним ,
Тренинги существуют.
Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо )))
Дома хозяюшка
Екатеринбург
Аноним ,
Запросто может оказаться что в подростковом возрасте пошёл гормональный сбой, который прогрессирует, тк не лечен не замечен...так и живёте... сдайте на гормоны
Аноним
Апатия связана с весной , усталостью
Поменяетесь с возрастом само собой все произойдет , хотя замкнутость ничем не плоха ( человек много думает , а не балаболит)
Аноним
Екатеринбург
Аноним,

Раньше тоже так считала, сейчас думаю, что человек молчит не из за раздумий - ему просто скпзать нечего, неинтересен он.
Аноним
" молчание -золото "
Говорят много и пустота
Аноним автор темы
Екатеринбург
Апатичное состояние уже не первый год длится. Попытки трудоуствойства после ухода с первой работы ни к чему хорошему не привели. Работать в коллективах не могу, просто не выхожу на работу на второй день. Чувствую усталость и подавленность. С теми к кому есть расположение можем разговаривать нормально. Вообще стало ничего не нужно и не интересно. Как жить дальше не знаю.
Автор, это похоже на депрессию (настоящую, а не то, что под ней понимают не медики). Вам надо к эндокринологу и психотерапевту.
Это серьёзно, не тяните, идите к врачу.
Женщина - это природное образование уровня Вселенной.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Была попытка обращения сразу к психиатру, что-то во время разговора там накатило так, аж до слез, хотели положить, но сказать честно страх одолел был написан отказ от лечения. Возможно еще от неустроености в личной жизни эти проблемы.
Зря вы от лечения отказались. Сходите к психотерапевту, он может вас амбулаторно пролечить. И к эндокринологу обязательно. У вас может быть гормональное расстройство, а остальное - его последствия.
Женщина - это природное образование уровня Вселенной.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
что такое "замкнутый характер"?
я тоже замкнутая. но это не мешает вроде как в жизни....меньше говнообщения, меньше с неадекватами сталкиваешься)))
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
Раньше тоже так считала, сейчас думаю, что человек молчит не из за раздумий - ему просто скпзать нечего, неинтересен он.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Аноним:
ему просто скпзать нечего

а кто вы такие, допустим, чтоб с вами заговорить хотелось? :gy:
заговорить должно именно хотеться)))по крайней мере, у меня так и происходит. Не интересен человек-неинтересно заговаривать, вот и все)))
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
там накатило так, аж до слез,

Так это хорошо. Многие плачут. Не надо отказываться от лечения, время теряете.
.Лара Online
Екатеринбург
мама
Аноним , Работать в коллективах не могу, просто не выхожу на работу на второй день. Чувствую усталость и подавленность.

Отчего вы чувствуете усталость и подавленность? С кем вы живёте? Кто вас кормит, что вы можете себе позволить не работать? Не хотите с психологом работать, работайте с собой сами
Аноним автор темы
Екатеринбург
Живу ни с кем. На доходы от самозанятости. Усталость от нахождения среди людей, не могу заговорить с кем-либо меня охватывает жуткая скованность, сонливость, неуверенность в том, что не справлюсь с работой, если мне еще скажут что, что-то не так, то вообще ранит очень сильно, прям опускаются руки и вообще ничего не хочется.
мама
Хотела написать про театральную студию. Но у Вас сильно все запущено.
человека можно подтолкнуть к уходу, но к предательству он идёт сам . @ cinder
%Луна%
Екатеринбург
мама
Одно дела замкнутый характер. И Вас это не гнетет. Это, да, это характер. Другое дело гнетет и мешает. Вам надо лечиться. Я тоже замкнутая, но мне хорошо. В коллективе работаю без проблем, конечно всё найду подход (я просто близко никого особо не подпускаю).
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
Раньше тоже так считала, сейчас думаю, что человек молчит не из за раздумий - ему просто скпзать нечего, неинтересен он

Тоже начала к этому склоняться. В коллективе такие молчуны вообще не приживаются. Все что-то вспоминают, прикалываются...те же времена СССР (в последнее время заметила, что часто эта тема всплывает). А молчун сидит и молчит. И ладно бы гением был. Судя по качеству работы, ни хрена не гений. Обучаемость никакая. Общаться же нужно, спрашивать, консультироваться. Объяснишь вроде все молчуну, головой кивает, типа понял. А по факту ничего не понял. Тьфу...одно мучение. Уж лучше балабол.
Автор, ищите работу где коллектив не предполагается. Раз уж вам так тяжко среди людей. Хобби еще могу вам посоветовать, где люди тоже особо не нужны. Знакомый, к примеру фотографом стал. Сначала для себя фотографировал. Потом девушка появилась и он начал делать фотосессии. Молчит правда в основном во время фотосессий. Но деньги зарабатывает. Да и с людьми стал больше общаться. Так, что мой вам совет. Сначала сделайте свою жизнь удобной. Потом начинайте выходить на людей. Постепенно, без лишних трагедий. Вам главное освоить основы общения. Чтобы не в лесу жить. А так вечно в толпе тусить вас никто и не заставляет.
Аноним
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх,

Да мы то никто :gy: Ну и молчун вряд ли скрывает в себе бездну интеллекта. И тоже никому неинтересен.
А пока автора не прижмет - капитально, что жрать нечего будет, она и будет рефлексировать. Сама не можешь справиться - ложись в стационар. На сибтракт берут бесплатно.
Milena29
Первоуральск
мама
Аноним автор темы:
Скажите вы менялись и при каких обстоятельствах?

подростком читала книги Карнеги и тп. Потом пошла работать в торгпреды :gy: сразу замкнутость прошла.
Тараканы ушли из квартир, но плотно засели в головах некоторых горожан
Аноним автор темы
Екатеринбург
Про работу вы правы call центр, всякие менеджеры по продажам, где надо навязываться явно не мое. Из-за отстутсвия работы и хоть каких-то контактов с людьми думаю выработалось это состояние. На первой работе, несмотря на замкнутый характер, вроде все в порядке было с общением, что не понятно спрашивалось в целом было интересно. Просто еще бывает в коллектив приходишь все такие важные, высокомерные сидят, не заметить невозможно. Просто такое отвращение вызывает.
%Луна%
Екатеринбург
мама
А кто связал "молчание" и "замкнутый характер" :gy: Не ну есть конечно, что-то... я вот ни разу не молчун. Но считаю себя замкнутой.
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает
.Лара Online
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Просто еще бывает в коллектив приходишь все такие важные, высокомерные сидят, не заметить невозможно. Просто такое отвращение вызывает.

Т.е. Обычно, приходя в новый коллектив, вы ждёте, что все кинутся вас облизывать, с вами общаться, а на вас не обращают внимание? Проблема в вас, а не в людях. Вам кажется, что они важные и высокомерные, а на самом деле люди ходят на работу работать
анонимка
Екатеринбург
Аноним:
Все что-то вспоминают, прикалываются...те же времена СССР (в последнее время заметила, что часто эта тема всплывает). А молчун сидит и молчит

О боже.... Некоторым говорунам действительно лучше помолчать, но они этого не понимают и лепят всякую хню, искренне полагая, что все в восторге от их чувства юмора и интеллекта. Они не задумываются, что это может быть не так, потому что задумываться особо нечем. А"молчуны" слишком строго к себе относятся и боятся напрячь окружающих ненужными разговорами. За что их и записывают в "неинтересные"
Аноним
Екатеринбург
Не к той целевой аудитории обращаетесь, автор. Жестким интровертам не интересны ваши проблемы, они отметят про себя, но отвечать не будут)
Вы б исключили у себя биполярное расстройство и т.п., ибо психиатры для того и существуют, чтобы улучшать качество жизни и возвращать трудоспособность.
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться