Объегорили в каком-то центре "бесплатной" процедурой(развод на кредит), откликнитесь, пожалуйста, кто писал заявление

автор
Екатеринбург

Nausikaa: Есть и платный и бесплатные приемы

а в чем разница? только в днях? Как выше писали: прием граждан: пн, вт, чт 9:00-17:00, перерыв: 13:00-14:00
Остальное время ( как раз завтра среда) платно?

Екатеринбург

Ulibaka автор темы: а в чем разница? только в днях?

Не знаю, я просто в этом здании часто бываю и мимо их кабинетов прохожу) К ним не заходила. Про платный и бесплатные приемы у них что то на дверях написано, мне не надо было, я особо не вчитывалась

мама
Екатеринбург

Я пару лет назад ходила на Малышева 31а. Все бесплатно, очень хорошо обьяснили как претензию писать. Срочно едьте на консультацию.

мама
Екатеринбург

Скорее всего приема нет по средам

Москва

Моя свекруха выплатила в том году кредит, за чемодан дешели... Если б я раньше узнала, что то бы предприняла. А так, ну вымазала себе на морду лица эти мазилки, думает похорошела, мне кажется еще страшнее стала (мы с ней, правда, не особо ладим)... Хоть бы мне кремик какой, презентовала , не, все на себя, любимую! Да и фих с ней! А денег у нее никогда нет на внуков, на подарки. Зато кредит 200 000 выплатила за пару лет, аж шуба заворачивалась! Сейчас в соц. сетях уже опять хвастается, то соковыжималкой от тв шопа непонятной за кучу бабла, то чудо-печкой из какого-то каталога. Но, это только мои тараканы, конечно.

Екатеринбург

Ulibaka автор темы: а в чем разница? только в днях? Остальное время ( как раз завтра среда) платно?

Просто рядом с муниципальной б/пл пристроился ушлый частник.
У муниципалов все равно очередь есть - типа вдруг кому срочно и к ним пойдут платно.

Анониммм

https://www.u-mama.ru/forum/gossip/helpline/718962/index.html
недавно у мамы была история.
И еще пропишите в заголовке компанию, что бы поисковиком находилась и люди могли почитать. Очень поучительно будет многим.
Удачи Вам и расторгнуть договор с меньшими потерями.

Екатеринбург

Аноним: Название конторы озвучте.

у меня подруга так же угорела. фирма ВАЛИС, судов у них не меряно. толку нет

автор
Екатеринбург

Девочки, спасибо всем, кто откликнулся, только, к моему большому сожалению, не помогло это....свекровь моей сестры мягко сказать...странноватая...на консультацию не поехала, решила, что все процедуры ей нужны, она давно одна живет, сестра моя ее не любит (от "взаимности" свекрови)...ну вобщем...слов нет...сейчас немного успокоилась, поэтому и пишу, а так...обидно, что столько помогающих, советов, помощи, а такой исход...она реально сложный человек в общении, платила за взрослого сына (не за мужа сестры, а за его брата) кредит 300 тысяч...и тут видать за себя решила...работала в Сосновом бору раньше, полы мыла..
Жаль, конечно, её, что двум сыновьям до нее дела нет...раньше ей до них дела не было, сейчас им....бумеранг..
Название пропишу в теме, чтоб кому-нибудь помогло в будущем, возможно, принять правильное решение...вот так грустно получилось с итоге...Всем хорошего дня!!!

автор
Екатеринбург

Девочки, а как отредактировать название темы? не вижу такой кнопки. Редактировать сообщения есть кнопка.

Екатеринбург

Ulibaka автор темы: Девочки, а как отредактировать название темы?

Вреде надо зайти в редактирование 1го сообщения, там же и название темы изменить.

Ulibaka автор темы: обидно, что столько помогающих, советов, помощи, а такой исход

Не расстраивайтесь, знания лишними не бывают. В комитете по защите прав можно проконсультироваться и по сомнительной покупке или услуге - теперь знаете, где. Но лучше, чтоб эти знания не пригодились.

автор
Екатеринбург

ТAИС: знания лишними не бывают

согласна. всегда есть какая-то польза

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";