Среднеуральский жен монастырь-отчитки. кто был?

Аноним 187
автор

Расскажите пожалуйста кто был на отчитках, что вам это дало?

мама
Екатеринбург

Кто был,наверное,здесь их нет. Но в соседней теме были пара анонимов,люто хотевшие предать анафеме несогласных. Может,они были.

Аноним просто

Аноним , А что это такое? Типа каешься в грехах, а тебя отчитывают ( ругают)? :sad:

мама
Екатеринбург

Дома хозяюшка, Неё))).. молитву я поняла читают какую-то и бесов изгоняют, если бесноватая)))

Екатеринбург

Это где школьников напугали, видимо. Новость на е1 была про это.

мама
Екатеринбург
МамашаМаша:
Это где школьников напугали, видимо

и топикстартеру тоже захотелось съездить и попугаться))

Аноним 765
Дома хозяюшка:
а тебя отчитывают ( ругают)?

по попе шлепают. отчитали, пошлепали и все довольные

Аноним просто

аноним, Ладно смеяться, я уж в гугле посмотрела....как все сложно .

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Папа_школьника, дайте ссылку???

Аноним 748

я однажды видела, как в Верхотурье одна бабка каркала как ворона нечеловеческим голосом в Храме : а потом , когда подходила к мощам, ее всю трясло и она орала,, Ой , как горячо.

Это реально страшно смотреть..

просто посетитель
Екатеринбург

Средневековье какое-то :dash:

мама
Екатеринбург
Аноним:
я однажды видела, как в Верхотурье одна бабка каркала как ворона нечеловеческим голосом в Храме : а потом , когда подходила к мощам, ее всю трясло и она орала,, Ой , как горячо. Это реально страшно смотреть

Вы еще в психбольнице пациентов не видели.

Аноним 748

olga_v_ekb, бесноватая она.

мама
Екатеринбург
Аноним:
бесноватая она.

Такое можно сказать про любого психического больного в период обострения. А по факту человек просто нуждается в медикаментозной терапии. Нет, конечно, есть и одержимые, но чтобы это понять необходимо особое духовное зрение.

просто посетитель
Москва

Это как с мироточением. Если попам пригрозить, бесноватых резко не станет. Средневековье, да. Бесполезно вкладываться в образование людей. Что в лоб, что по лбу - во всякую чушь верят.

Пыталась написать историю из своей жизни, я один раз сталкивалась с этим. Но никак пост не добавляется, интернет пропал. И вообще пришлось перезагружаться. Так что просто скажу. Одержимые бывают, но и с Кураевым согласна, сейчас это стало бизнесом. Если верующий спокойно заходит в церковь, пьёт святую воду, прикладывается к мощам и иконам, то нет у него одержимости.

Аноним 748

olga_v_ekb, из женщины шло нечеловеческое каркание. Такое не подделать. Не могла она такие звуки издавать. И когда она подходила к мощам, ее всю корячило, не могла она подойти и орала, что горячо от них!

мне реально страшно было.

Аноним 748

Рут (белый дракон), какой бизнес? за это деньги берут что ли в среднеуральском монастыре??? уверена что бесплатно

как надо

там ловца покемонов вон судят. Цензура и средневековье начинается жесткая.. убийце ребенка-5 лет и этому циркачу блогеру 5 лет)) нормальное правосудие))

Насчёт Среднеуральского монастыря не в курсе. А когда автобусами на отчитки ездят - бизнес. Ну и то, что школьники процесс отчитки увидели - это неправильно. Нарушение конфиденциальности обряда, психотравма у детей.

мама
Екатеринбург
Аноним:
какой бизнес? за это деньги берут что ли в среднеуральском монастыре??? уверена что бесплатно

Конечно бесплатно, ценника нет, но пожертвования дать не возбраняется. Чем популярнее монастырь, тем больше пожертвований. И еще, из этого ритуала нельзя устраивать шоу, которое транслируется на всю территорию по радиосвязи.

мама
Екатеринбург
Аноним:
из женщины шло нечеловеческое каркание. Такое не подделать. Не могла она такие звуки издавать. И когда она подходила к мощам, ее всю корячило, не могла она подойти и орала, что горячо от них!

на таких как вы и рассчитано. Темные века возвращаются :gy: Скоро по указке старца народ с вилами побежит

мама
Екатеринбург
Рут (белый дракон):
Пыталась написать историю из своей жизни, я один раз сталкивалась с этим. Но никак пост не добавляется, интернет пропал. И вообще пришлось перезагружаться.

Звучит пугающе))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";