Среднеуральский жен монастырь-отчитки. кто был?

Да, это не в церкви произошло. Вообще никто не ожидал. Было в начале 90-х. Тогда про одержимых ещё никто не знал, после коммунистического воспитания-то.

Екатеринбург

У меня дядька одержим был. Ближе к ночи бегал, орал помогите, бес меня убить хочет, спать не мог. Сходил к бабке на отчитку, я краем глаза увидел, он сидел на полу, ревел, тошнило его, а она просто читала какие то молитвы. После этого все с ним хорошо стало. И помощь медиков не понадобилась. Так что я верю, что одержимые есть, и есть кто может изгнать беса. Моему дядьке нет смысла прикидываться. И играть на публику, бабка его отчитывала дома, даже не в церкви.

Аноним 748

Колубара,
я студенткой была, не понимала ничего,монастырь пустой был

мама
Екатеринбург

Доктор Грин,
Так может не бес, а белочка?

Может, и белочка. А может, и нет. Священники-экзорцисты их изгоняют, поэтому в церкви обряд всегда тяжело проходит.
Колдуны же с бесами договариваются, поэтому легче. Вот только кто оплачивает договор и чем?

Аноним 940

как надо: этому циркачу блогеру 5 лет)) я б и больше добавила.
Н-надоели.

автор
мама
Екатеринбург

Поехав после дачи в город, мы решили заехать в монастырь. Дело было в 10 но машин на стоянке была уйма.
Поднявшись в лавку тьма людей.

Кто из Челябинска, кто из Магнитогорска, кто из Башкирии. Вообщем полно.
Выстояв очередь, заказав все необходимое мы увидели женщину с парнем лет 25/27. Одеты очень достойно. Парень как парень вроде.

Потом я спросила как попасть на этот молебен (отчитку) сказали Только с благосл о. Сергия. Т к Он видит кому этотнужно, а кому нет.

Потом подошла женщина эта к нам, мама парня и рассказала что и как. И рассказала что приехала из Хантов с сыном наркоманом с огромным стажем КОТОРЫЙ позади уже как полгода. Т е они ездили на отчитку 7 раз и сейчас ездят закрепляют лечение.

Она кратко рассказала что творилось с сыном на отчитке. Мурашки по коже были у меня от этого. Но она говорила с блеском счастья в глазах. Сын сейчас и учится и работает.

Все Это есть в нашем мире (и бесноватые, и т п...). Страшно конечно подобное. Но...когда уже все варианты с к л причиной/проблемой пройдены мы готовы пойти на любой метод, дабы помогло.
Вот так вот:-)

автор
мама
Екатеринбург

Кстати! Денег монастырь не берет за это.
А вот Колледж или как там его..решил славу получить видимо. Ну и экскурсоводы хапают ни хило.

Я вообще узнала что такое Отчитка буквально полгода назад. Знакомая поехали в Москву к о. Герману с мужем. Насколько я знаю, там Была:-)проблема постоянных ссор, рукоприкладство уже пошло от мужа, запои. Вроде бы со стороны нафига такой нужен. Развестись и все. Нет. Любит, да и дети его любят. И вот им посоветовали сьездить. Поехали они, жили там рядом с храмом месяц. И приехали совершенно иной семьей.
Правда там платно. Но..копейки. Что то 1500 тыс что ли она говорила.
Так что вот так:-)

будущая мама
Екатеринбург

Рут (белый дракон): Вот только кто оплачивает договор и чем?

там свои схемы оплат Еще от уровня контакта с Силами зависит и прочих тонкостей))

Аноним 779

Сей род боится поста и молитвы. Хоть заотчитывайся. Человек домой приедет и снова грешить начнет. И самое интересное экзорцизм не распространен в Православиии, можете зря время не тратить. Любой священик скажет, молитесь и поститесь.

Аноним 765

undefined

как надо: Цензура и средневековье начинается жесткая..

+1000000 совершенно верно. ну а зачем психологи и психиатры: лучше понести свои денежки в другое место, там ведь жизнь вечную обещают

Аноним 971

undefined

I am very happy: Правда там платно. Но..копейки. Что то 1500 тыс

Это 1,5 миллиона? Копейки...

Папа_школьника,
А поп чем оплачивает?

Противостоянием. И не поп, а монах, причём, не любой желающий. На такую деятельность требуется благословение Патриарха, кандидата в экзорцисты очень жёстко проверяют.
Фильм Павла Лунгина "Остров" смотрели?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Анна, вы в этом разбираетесь.

Совершенно не разбираюсь
Честно
Теорию знаю, да. Практикой не занималась.

Аноним 80

Доктор Грин: бабка его отчитывала дома, даже не в церкви.

Это вообще не понятно что, бабки в христианстве в принципе не могут отчитки вести. Язычники староверы или ещё какие..

мама
Екатеринбург

Рут (белый дракон), хоть и год прошел, расскажите?
Отвечу немного по следам так сказать)))

olga_v_ekb: Вы еще в психбольнице пациентов не видели.

Видели...

olga_v_ekb: Такое можно сказать про любого психического больного в период обострения

О да. Чертей гоняют и описывают, драконы, феи в онейроиде у эпилептиков например. Ух!
И каркают. И лают и шипят... бесов полный дурдом.

Neiron,
Хм, попробую. Но вы вряд ли поверите, потому что врач.
Предыстория:
есть у нас в Асбесте сильный экстрасенс. Настоящий, а не такой, как во всяких шоу. В начале 90-х она открыла школу. С учебником, практическими занятиями, приглашала своих коллег из других городов на семинары.
Но дело новое, про этику не подумали. И устроили открытый практический урок.

Я тоже поехала, т.к. бабушка моя была травницей и людей лечила, поэтому предубеждения у меня не было.
Набилось нас в класс человек 40-50. А экстрасенсов было 3 человека, они в разных уголках по одиночке принимали, иногда друг с другом советовались. Рядом практиканы у каждого, слушают, смотрят.
Я подошла, пообщалась, осталась в раздрае. Потому что п

Аноним 849

Рут (белый дракон): Колдуны же с бесами договариваются, поэтому легче. Вот только кто оплачивает договор и чем?

Они и оплачивают. Одного человека типа вылечат (с помощью беса- помощника опять же, а пятерых "попортят" потом, по другим заказам . И бесы довольны и "пациент") , вот и весь договор вам. А больной колдуну деньгами платит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";