Девочки, когда ждать субсидию ЖКХ?

Аноним 559
автор

Недавно оформила, говорили 28ого перечисляют, уведомление уже пришло...когда ждать, сегодня нема... Ну и второй вопрос, а отчитываться по квитанциям как? А если я не до 10 , а например 11-12 числа оплачу квитанцию, меня не лешат субсидии? Главное же чтоб через 6 мес предоставила все оплаченные квитанции?

мама
Екатеринбург

В последние дни месяца начисляют, еще не начисляли мне тоже. Если не вовремя заплатили не страшно, главное отчитаться через полгода.

Аноним 424

Аноним , мне всегда в последний день месяца приходит.

Аноним 559
автор

Девочки, ну не смешно, нет субсидии((((((

Ася

Аноним ,
А раньше подавали на субсидию? У меня как-то было, что в уведомлении пришла сумма начислений, а денег не было. Оказалось, что год назад я оформляла субсидию, получила ее, а потом был какой-то перерасчет, в итоге я осталась должна. И сумму этого долга у меня вычли из нового начисления. То есть за первый месяц я не получила ничего, а за второй пошли выплаты согласно уведомления.

самомама
Екатеринбург

Мне тоже еще не пришла, в прошлом месяце в первый раз получала, 28 числа, за март нету еще(

Аноним 559
автор

Ася,
нет впервые оформила. Shashka,
я вообще в расстройстве, у меня 9,04 кредит, я сдуру на нее понадеялась, щас боюсь что до 9,04 не придет((((

Анонимнище

до 10 апреля придет,у многих,видать в этом месяце с задержкой,ни как обычно

)))

Добрый день, подскажите пожалуйста по документам:

  1. Паспорта и св-ва детей
  2. Докуметы на квартиру
  3. Справки о доходах. Справка, какой формы?
  4. Квитанции об оплате за 6 месяцев
  5. Справка об отсутствии/наличии задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг. Брать в Ук или достаточно квитанции с чеками?
  6. Документы, подтверждающие право заявителя и (или) членов его семьи на меры социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг. Это надо идти в соцзащиту? Какие документы нести? Только потом подавать на субсидию? Поясните, пож-та.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";