----

автор
мама
Екатеринбург

Екатеринбург

Все. ну кроме свидетельства о рождении ляля и т.п., а личные - страховое пенсионного, медицинского, загран, права, паспорт РФ - это меняется. Не столько медленно сколько хождения по гос/конторам такого рода не добавляет настроения. :(

Екатеринбург

про пособия не знаю, но подозреваю что как минимум позвонить стоит. ;)

мама
Екатеринбург

Мне на работе поменяли пенсионное, медицинское свидетельство. Думаю на работу сделаете копию свид. о браке они сами все поменяют где надо. Я разговаривала с натариусом, так он сказал, что такие доки, как на квартиру, машину ит.д. менять не надо просто всегда показываете свидетельство о браке и все. Человек же тот же остался. Обязат поменять паспорт и водительское удостоверение.

мама
Екатеринбург

Могу вас успокоить хотя бы насчет прав. Их можете не менять до истечения срока годности прав. Везде в гаи спокойно проходит что фамилия в паспорте одна, а права на другую. Даже свидет-ва о браке не требуют.
Прививочные сертификаты - там прямо в нем зачеркивают старую фамилию и пишут новую от руки.
Пенсионное - меняете обязательно, но номер конечно, останется тот же. Так же и мед.полис.

Волька
что такие доки, как на квартиру, машину ит.д. менять не надо просто всегда показываете свидетельство о браке и все. Человек же тот же остался. Обязат поменять паспорт

Тема закрыта
Причина:
";