Про странных покупателей с Авито.

анониммм
pene4ka:
У меня ситуация с муз. Инструментом была подобная многим. В октябре купили ребёнку в магазине. В мае педагог сказал, что переросли инструмент, надо менять. Выставили на авито за 10тр, в магазине новая в два раза дороже, наша ещё на гарантии
Просто в инструментах многие не понимают.Лучше китайское г..купят ,чем нормальный мастеровой инструмент.У нас оч дорогая скрипка, с ней работал мастер , клеймо не успел разве что поставить на инструменте,умер. Отдали за работу тогда оч дорого, а к продаже теперь и не продашь ,за столько сколько она в реальности стоит . Народ этого не понимает ,и я не понимала пока не столкнулась.
Аноним 131
Аноним:
Еще вопрос есть потрясающий (авторы его сразу в бан идут ) - почему продаете?

А меня подбешивает вопрос: Торг уместен? Вот что люди хотят в ответ услышать? Хочешь поторговаться не тяни кота за хвост, предлагай цену сразу

Аноним 131

Продавала недавно детскую вещь за очень дешево для ее состояния, фото были информативные, цена смешная, но нет, наяривали ежедневно с просьбами до мм вымерять им какие-то длины, кучу дополнительных фото, потом просто пропадали. ныли, что им ехать далеко. ныли, что не уверены в размере. договаривались о просмотре и пропадали без комментариев, насрать, что я время потратила на ожидание. я очень уважаю людей, которые находятся в трудных ситуациях и несмотря ни на что ищут возможности и тратят время, ездят, смотрят. но терпеть не могу халявщиков и наглецов. поразилась, что за копейки требуют на тыщи. товарищи, давайте уважать чужое время и друг друга, или идите в жопу, я найду кому продать без нервотрепки и хамства. я так обалдела от наглости с той вещью, что взяла и цену подняла, хотя была намерена изначально подешевле продать, уступить. неадекваты поотваливались после этого. в объявлениях теперь сразу указываю, что не торгуюсь, не меняюсь, не высылаю и никаких замеров и фото сверх необходимого делать не собираюсь. и продаю вполне быстро все, как ни странно.

Miร†iҜ
Аноним,

я задаю много вопросов, особенно если зимнее для горок покупаю, ибо фигура у ребенка не стандартная, руки длинные, поэтому прошу замеры всегда, чтобы не приехать и не оказалось что мало по рукавам, а не как говорили что с хорошим запасом

Аноним 134

Я вот только не поняла, почему многих раздражают вопросы про доп замеры... например платье 44 р , но рост то у всех разный, кому то по колено а кому то в пол .... почему сложно ответить ?

мама
Екатеринбург
Frisco,

надеюсь не у вас покупала :crazy: была у меня в продавцах такая дама, в объяве было написано длина рукава 50см, приехали с целью купить, а оказалось что замеры у нее сделаны от воротника вот и нафиг мне куртка на 4 размера больше?

Аноним 131

Девушки с замерами, милые, замеры делать лично мне не кажется очень сложным, НО опыт показывает, что реальную картину даст только примерка. Бывало, что я отправляла замеры, ко мне приезжали с благими намерениями и вещь в итоге все равно не подходила. А сейчас у меня вообще нет времени на подобное, и вдвойне печально, когда зря потратила его. Так что к чертям эти замеры, кому нужна вещь - тот в любом случае приедет. Вы хотите хорошее дешево, чего вы ожидаете? Всегда нужно что-то потратить, чтобы что-то получить. А еще, с чего вы взяли, что если продавец, например, не швея, то она вам точные замеры сделает? Вообще не факт

Аноним2018🎅
Пятровна,

Как такое вощможно? На4 размера.

мама
Екатеринбург
Аноним,

а я живу в 50км от Ебурга, как то знаете отмотать 100км в обе стороны впустую крайне неприятно

свердловчанка-2:
Как такое вощможно? На4 размера.

молча.. нормальные люди замеры рукава от шва на плече делают, а у этой дамы было от воротника до края рукава

Аноним2018🎅
Пятровна,

Да,а указан какой рпщмер то был?? Сразу на 4 размера?

мама
Екатеринбург
свердловчанка-2,

размер был указан нормальный

Аноним 807
Аноним:
чем думают идиотки

ночной режим вам в помощь :wink:

Аноним 131

Аноним, А че такого? Пишет ведь, а не звонит. На авито вообще круглосуточно написывают, люди из других регионов не всегда задумываются, что время разное

Аноним 131

Аноним, Я вообще смс не пишу. А на авито и 3 часа ночи могу написать, считаю нормально, ответят когда удобно будет. А вот звонки в 9 утра мне вообще не нравятся, особенно в выходные. Тоже думаю, что заставляет людей звонить в такую рань

Аноним 131

Анонимчег, Кто ездит туда раз в год, запросто потеряться может. Я там раза 4 может была, могу заблудиться как нефиг делать

Аноним 309
Анонимчег:
в Гринвиче и искренне не понимаю, как можно там потеряться

была там пару раз, перематерилась, какой ... так строит, у меня нет желания просто так болтаться по данному центру изучая его, есть дела поинтереснее

Аноним 716

отдавать тоже надо уметь, а не "на подавись", у меня свои дела. Вот так можно "подарки" сделать, что человек и через полгода ощущает Ваш посыл.

просто посетитель
Екатеринбург
irihka2011:
просто неужели кто то ведется

Я бесплатно отдавала вещи, так сразу смс пришла, что перевели для меня 0 рублей :crazy: Мне кажется, робот шлет

просто посетитель
Екатеринбург
Анонимчег:
Тоже встречаюсь в Гринвиче и искренне не понимаю, как можно там потеряться.

Я до декрета в гринвиче чуть ли не каждую неделю была, сейчас бываю 1 раз в 2-3 месяца и то, только в детский мир бегом. Можно потеряться, можно. Тем более открыли еще одну очередь. Не у всех Гринвич место жизни и тусы .

Амоним

Продавали новый слитный комбинезон Lassie на рост 92, большемерит не менее чем на 6 см. Замеры, все дела, все есть. Звонит дама, привезите мне, я куплю. Ехать недалеко, так что ладно, фиг с ним. После работы тащусь к ней, причем номер квартиры не говорит, звоните, как приедете. В квартиру не пускают, это ладно, бывает. Но самый смак: взяла комбез, посмотрела и говорит, что им великоват будет, не нужен. Спрашиваю, какой у ребенка рост-то. Да вроде 74 сантиметра. Ни спасибо, ни извините, за дверь шмыгнула и закрылась. Нафига нужно смотреть комбез на 92 (реально на 98) при росте 74??? Неужели она думала, что он подойдет? Нафига было тратить моё время на это?

просто посетитель
Аноним:
А вот звонки в 9 утра мне вообще не нравятся

Мне позавчера в 3 позвонила пьяная деваха,я счас приеду говорит :gy: никому не отдавайте(бесплатно верхняя одежда).Я ей-приезжай.И трубку повесила и в игнор занесла,не знаю,перезванивала ли она узнать адрес

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";