Про странных покупателей с Авито.

Аноним 915

Аноним 47,
про состояние вещи написано у одного из ста. я этим тоже не замарачиваюсь. если только вещь как новая,то это да,не забуду написать

Аноним 915

Анонимно,
а вы как ? где продаете? встречаетесь?

самурайка

Аноним 915,
По моей практике , всего было 5% адекватных покупателей, кто писал. По первости отвечала всем, но сейчас по первой фразе понимаю, что человек не "алё".
Кстати эти 5 % реально купили вещи , причем через авито доставку

Анонимно

Аноним 915: где продаете? встречаетесь?

Номер дома указываю, на улице встречаю. Могу по дороге на работу завезти, пару раз так договаривалась с покупателями, т.к. я мимо их дома на работу езжу.
Рассказывать всем подряд свой адрес вкупе с телефоном - ну нафиг.

Аноним 915

я сначала всем отвечаю.но потом могу понять,что нет смысла. А вы как таких не алё распознаете с первого слова?

Аноним 915

Анонимно, а что продаете ?

Аноним 47

Аноним 915: тоже не замарачиваюсь

Так вот такие уникумы и пишут объявы мол вот одно фото куртки,и подпись продаю куртку. Так и так понятно что раз есть объявление значит продаете а не хвастаетесь,но дальше инфы нет....

Анонимно

Аноним 915: а что продаете ?

Вещи детские всякие. Замеры присылаю, фото поближе без проблем. Но в квартиру не хочу никого пускать. И рассказывать, где живу, тоже. Имею право.

Аноним 915

Аноним 47, ну у меня не совсем -пусто. но даже по фото и по слову автора состояние вещи точно не определить на сто процентов.пока сам не посмотришь . смысл писать про состояние -не вижу . По телефону,когда человек уже собрался ехать-то отвечу

Аноним 915

Анонимно,
у меня тоже детское. большинство без примерки приезжают. а если с детем хотят приехать,как отказываете в примерке?

Анонимно

Аноним 915: а если с детем хотят приехать,как отказываете в примерке?

Я сразу говорю улицу, дом и что я спущусь, когда они подъедут. Никто не упирался за квартиру ни разу. Куртку на мальчика как-то прямо на улице мерили, ничего страшного не случилось.

Аноним 128

Аноним 915,
это только если у вас приложение стоит, в браузере этого нет.
Заходите в личн.кабинет - настройки - как получить бонусы? - получить бонусы. Все, начислены.

Аноним 915

Аноним 128,

Аноним 915

Анонимно,
понятно. платье ,например только по длине ,ширине продаете?

Psy

Тоже если продаю, то в ТЦ могу встретиться там можно найти место померить, в пятерке у дома.
Айфон продавала, так встретилась на работе, у нас пропускная система, двери без карточки внутри здания не открыть. Завела покупателя подальше в столовую, что бы не убежал с моим аппаратом ну и что бы за стол мог сесть, убедиться что все работает.
Все довольны.

Аноним 618

Я не захожу на Авито каждый день,ну вспомню может раз в неделю две,зайду, кому надо позвонят.

Анонимно

Аноним 915: платье ,например только по длине ,ширине продаете?

А почему нет? Я сама заказываю в интернет магазинах уже много лет. Ориентируюсь на указанные размеры. При закупках с иностранных сайтов никто тебе замеры не сделает, но все покупают. Я как бы не настаиваю, если покупателю такой вариант не нравится, то я другого подожду, я никуда не тороплюсь.

Аноним 915

Анонимно, да я сама так всегда детское покупала . по см ориентировалась. \хотя некоторые и этого не любят.чтоб покупатель просил измерить .
Вспомнила,как тут писали про случай-пришли с ребенком-мама,папа и бабушка
девочка платье померила-повертелась,покружилась. Купили . А на следующий день -вторая бабушка сказала,что не нравится ей и родители хотели его обратно привезти .

самурайка

Аноним 915,
Ну например, цена 850, пишет , заберу за 400
Либо не здрасте ни до свидания, пишет цену в половину, а то и меньше. Я не понимаю торга, если вещь не видели в живую. Вообще не отвечаю, кто в принципе не здоровается. Еще бывают кадры, которые тычут

Аноним 915

самурайка, ну да,у меня примерно такие же рамки . Про торг ,единственное,могу согласиться ,если он адекватный и меня устраивает.С такими общаюсь
.Написала мне одна так про шубу-500 ?. всё

Анонимно

Аноним 915: сали про случай-пришли с ребенком-мама,папа и бабушка
девочка платье померила-повертелась,покружилась. Купили . А на следующий день -вторая бабушка сказала,что не нравится ей и родители хотели его обратно привезти .

Вот и поэтому тоже не указываю квартиру. Ладно мама с ребенком, а если всей толпой? Нафига они мне нужны в моей любимой прихожей?

Аноним 915

Аноним 618,
ну если вам продать быстро не надо-ваш вариант . У меня случай был -поехала в одно место и другой продавец рядом-написала заранее -тишина . прошла мимо . потом позвонила -сбросили . потом перезвонили,а я уже далеко.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот вчера мне попался "странный "продавец ))) в общем ищу я шлем для бэбиборна, тут в собое спрашивала, может есть у кого то, Перелопатила все авито, нет нигде, за 1500 тыс кукольный велосипедный шлем не готова покупать, в общем вчера нашла в Москве, но девушка продавала комплект, одежду для куклы для велопрогулки и шлем, так вот, написала я ей сообщение, вообще не надеясь что отправит мне его, смотрю вечером пишет, что да, отправлю почтой один шлем, цена 100 руб... стоооооо, девочки, я не веря своему счастью спрашиваю, как деньги перевести, привязан ли номер к карте, а она да я вам наложеым платежом отправлю, вы мне адрес напишите, я вообще в шоке. В общем отправила она мне сегодня шлем, и такая пишет, я не стала наложным отправлять, с вас 370 руб. Вот как так???? Такие люди еще существуют??? Человек не поленился за 100 руб пойти на почту. Еще и за свой счет отправить, без всякой предоплаты. А мы говорим зажрались москвичи)))

Аноним 915

лиллит,
да кто их знает.может и москва,но приезжая пока нет еще гонора. мы там часто бываем-теперь ее с вдоль и поперек изучили,каких только там нет . А когда при первом приезде в метро попросили сориентировать,один,, масква ,. так и сказал-вон там на стенде все написано.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";