Про странных покупателей с Авито.

Аноним 874

Аноним 253: Хочу поинтересоваться у продавцов, поднимаете ли вы свои объявления?
Я свое уже на следующий день найти не могу.

На юле постоянно, бесплатно. Было тоже за 11 руб, остальное бонусами, но у меня их полно.

Аноним 915: как на юле бесплатно поднять объявление можно? объясните пожалуйста

Засчет бонусов. В вкладке с поднятием обьявы нажать оплата бонусами. Но у меня не все обьявления поднимает, за некоторые частично деньги просит. Возможно изза популярности раздела зависит.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 915,
Там и правда все написано

просто посетитель

Дядька звонит которую неделю и настойчиво просит привезти ему в соседний город за 80 км 7 утят. цена вопроса, на минутку, 700 рублей. Ему очень нннадо и, разумеется, забесплатно.

Аноним 153

Мне попался не совсем адекватная продавец. Наконец нашла платье мечты бренда малина фешн, коллекция прошлогодняя и сейчас его не купить, ценник 2500, в итоге приезжаю за платьем, а там.... китайский китай, жутко застиранное, полинялое, мне такое даже бесплатно отдавать стыдно было бы. Кстати сейчас оно все ещё висит:) ?вот на что надеются ? Зачем такое выставлять, не понятно.

Аноним 915

Аноним 153, некоторые продают,все что не приколочено.Только на что надеются-не понятно

Аноним 915

Аноним 874,

Аноним 476

Девочки ,начиталась я тем ваших )))).И теперь даже не знаю,хочу первый раз купить коляску на Авито ..колясок выбрала несколько ,цена от 30000.Хотела проехать по 5 продавцам,посмотреть ,сравнить и выбрать ..Или это тоже после высказываний ваших не красиво?))))) Я уж и не знаю... Просто коляски не дешёвые и не на один день...И торг тоже не уместен)))))

мама
Екатеринбург

Аноним 915: некоторые продают,все что не приколочено.Только на что надеются-не понятно

Как-то видела объяву, где продавали бу коврики для ванной. Вот это треш, по-моему

Аноним 915

Black raven,
еще бы сиденье для унитаза б\у выставили или ершик.

Аноним 915

Аноним 476, я бы поподробнее про состояние расспросила-может уже некоторые до поездки отсеятся . А так,придете -не купите-так и скажите -еще посмотрим . Но только просматривайте быстрее ваши варианты,а то захотите вернуться.а ее уже может и не быть .Я бы таких не стала ждать,если другой покупатель появился бы .

Аноним 476

Аноним 915,
Это конечно...ждать меня не обязаны я понимаю

Аноним 379

Девочки, хочу разбавить нашу тему)) Тут продавала я казан, приехала покупательница- дала денег больше чем стоил товар ( больше на 200р), я предложила сходить разменять ( как раз около ТЦ встречались), но она сама предложила переплатить даже еще больше моей цены вот первый раз такое

мама
Екатеринбург

Аноним 476: коляски не дешёвые к чему такие понты? Зачем покупать коляску
Аноним 476: от 30000

б/у?
За 30 можно же новую неплохую купить.

Аноним 99

А у нас коляску купили, она конечно с косяками, но мы их не скрывали в общем то. Все показали. Они такие: а ладно пойдет , купили. Через пару дней пишут, что хотят вернуть, т.к. коляска ужасная, особенно передние колеса. Что уж там с ними такого ужасного.. не умеют фиксировать чтоль их мы когда катали ребенка в ней - на колеса точно жалоб не было.
Муж у меня добрый, Ок, говорит, везите обратно.. хотя я б хотела сказать: нефиг делать, мы не магазин. Покупали не в слепую ведь.

Аноним 802

Аноним 99: Муж у меня добрый, Ок, говорит, везите обратно.. хотя я б хотела сказать: нефиг делать, мы не магазин. Покупали не в слепую ведь

Ну да, повезло покупателям с вашим мужем. Катанные коляски в магазин-то не вернуть, если не брак.

Аноним 483

Аноним 99, я никогда товар обратно не беру и сразу об этом говорю.

Аноним 58

Разьясните.....
Переписка с продавцом на авито несколько дней.очень оперативно отвечали.респект. договорились на оплату и доставку через авито.я оплатила.и продавец пропал....уже 11 дней.сначала отвечали,что на дня три не в городе.потом еще что то.....а теперь сообщения прочитаны,но нет ответа....
Я могу в любой момент отменить заказ и мне деньги вернутся.мне просто интересно,чем закончится.
И такая история уже пару раз за месяц.

Аноним 738

Аноним 58,
Там же срок 3 дня дается, чтобы отправить заказ. Если вовремя не отправили - заказ автоматически отменяется и деньги возвращаются. Как у вас 11 дней прошло? Странно это

Анониммм

Аноним 738: сли вовремя не отправили - заказ автоматически отменяется и деньги возвращаются

Что-то я тоже не поняла.

Аноним 58: Я могу в любой момент отменить заказ

Как это возможно?

мама
Первоуральск

Аноним 58: Я могу в любой момент отменить заказ и мне деньги вернутся.

Да, можно так сделать.

для отправки товара продавцу дается определенный срок, если он в течение него не отправит товар, приходит сообщение и возвращаются деньги на карту

Анониммм

Нюcька: для отправки товара продавцу дается

Дак три дня, а

Аноним 58: уже 11 дней.с

Прошло. Странно как то, или я чего-то не знаю, или аноним не авито доставку оплатил, вот интересно

Аноним 58

Аноним...,
Нюcька,
Аноним...,
Поправочка.не авито,а юла!!!!!! Но суть таже самая.там есть функция "продлить ожидание"!!!!!

просто посетитель

То, что покупатель, говоря «буду с утреца», имел в виду 4 утра, никак предположить не могла. Чуть с кровати не упала, когда позвонил. Спасибо, что не в дверь, а по телефону.

мама
Екатеринбург

А у меня покупатели просят привезти растения (они на даче за 70 км) а потом игнорируют. Очень неприятно. Ещё несколько раз было что хочу купить растение с фото, а по факту оно раза в 4-5 меньше ... (( Зачем вот так делать?? Сама выставляю именно, то, что продаю. Могу добавить фото "пример цветения", но сами растения продаваемые можно выбрать по фото в обьявлении...
Но из приятного тоже есть - часто в подарок дают ещё несколько растений )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";