Про странных покупателей с Авито.

просто посетитель

Амоним: Нафига было тратить моё время на это?

Вы его потратили зря сами,изначально поставив себя в положение бегающей,приносящей и ждущей у подьезда.Такое отношение и получили.

Амоним

Nebo_naladoni,
Бывали случаи, когда с доставкой продавали, и все нормально. Было даже, что деньги отдали, мешок забрали и даже не проверили, потому как: "Привезли же, дальше уже наши проблемы".
А вообще-то это вполне нормально, договариваться об условиях, удовлетворяющих обе стороны. Если бы купила, вопросов бы не было, а нафига просить привезти и посмотреть вещь, которая заведомо не по размеру?

Амоним

Аноним,
То есть сравнить 2 числа: 74 и 98 не позволяет математическое образование? Она ведь даже и не меряла, взяла, расправила, посмотрела и все.

Аноним 319

Сколько ,оказывается,на свете нервных продавцов)). Бесят их вопросы про торг,про замеры,про фото и про все-все. Сидят,королевишны,лень пару слов ответить)).
Я всегда торгуюсь-не согласится один,значит куплю у другого продавца. Сама тоже продаю и практически всегда уступаю в цене. Если минимальная цена,то так и пишу-нет,без торга.
Замеры тоже делаю. Вот не верю,что нет минутки измерить стельку,например,у обуви.

Или некоторые выставят,как они думают, (что не факт), по низкой цене что-то и на вопросы о состоянии вещи или о дополнительном фото или о производителе- хамят. Типа,я и так тут даром свое опупительное шмотье отдаю с барского плеча ,а вы еще спрашивать о чем то смеете? Дурдом.

самомама
Екатеринбург

Пятровна: надеюсь не у вас покупала

Пятровна: а оказалось что замеры у нее сделаны от воротника

Нет, не у меня. Я рукава меряю правильно))

все пройдет

Амоним: привезите мне, я куплю

меня так просили привезти из центра на химмаш. Капец

мама
Екатеринбург

я всегда замеры делаю-так удобней и мне и покупателю,чем зря мотаться и время тратить.

мама
Екатеринбург

Nebo_naladoni: Я ей-приезжай.И трубку повесила и в игнор занесла,не знаю,перезванивала ли она узнать адрес

просто пять

Аноним 744

Nebo_naladoni: позвонила пьяная деваха

ко мне как-то пьяный мужик заявился, а я его еще пустила потому как не сразу поняла) приезжал он за вещами для девочек (не маленьких) из деревни, я большой пакет отдавала за 500рэ, плюс еще накидала туда обуви и сумочек, когда по телефону узнала, что собирает для девчонок.
я сначала и не поняла, что он под шафе, да и не подумала даже, т.к. приехал после звонка в течении 2х часов. Ну я чет напряглась, быстро сунула пакет и выдворила.
Сейчас вообще никого домой не приглашаю, максимум в подъезде, а лучше вообще не дома. Примерку можно в ближайшем магазине в примерочной организовать, если сильно надо.

Аноним 128

Продавцов неадекватных тоже полно
Вот сегодня увидела объяву
Прям все испугались, что она их пооткрывает и в очередь встали
Причем полюбому сама по акции набрала, они по 4 р.за шт недавно были, продает по 11 почти р.
Кто в теме, то не дурак такое брать

Сочи

Аноним: что всё едут, уже коней запрягли, а сами не едут

Вспомнила, недавно так было. Не, не бесило. Но я и на месте не сидела, сказала : будете подъезжать - наберете.

Аноним: Я и замеры делаю какие просят и на сто сообщ.отвечу

Вообще без проблем. Я так людям благодарна, что избавляют меня от ненужных мне вещей, еще и деньги дают, что не раздражаюсь.

мама

С покупателями встречаюсь в соседнем ТЦ или около подъезда. Договариваюсь всегда на удобное мне время. И прошу всегда за полчаса до приезда мне набрать и уже точно договориться.

мама
Екатеринбург

мне сегодня на авито на обмен предложили ступку и пестик чугунные

мама
Екатеринбург

maltseva: на обмен предложили ступку и пестик чугунные

раритет надо брать

мама
Екатеринбург

huha: надо брать

мне свои от прабабушки в наследство достались

мама
Екатеринбург

Аноним,
можно сдать на цветмет

Аноним 131

Аноним: Сейчас вообще никого домой не приглашаю, максимум в подъезде, а лучше вообще не дома. Примерку можно в ближайшем магазине в примерочной организовать, если сильно надо

мама: С покупателями встречаюсь в соседнем ТЦ или около подъезда

Девочки, а вы покупателя предупреждаете, что домой не пустите и если нужна примерка мерить в подъезде? Чисто из любопытства спрашиваю .

Просто была уже тема про авито, девушка рассказывала приехала по объявлению платье покупать, ей его в подъезд вынесли и предложили прямо там примерить , очень запомнился мне этот рассказ

Аноним 744

Аноним: вы покупателя предупреждаете, что домой не пустите и если нужна примерка

конечно предупреждаю что если требуется примерка, то могу встретиться там или сям. Без примерки обычно у метро встречаюсь, ну кому не лень, до меня топают)

вот мне одного не понять, когда я объясняю, у какого выхода из метро лучше встретиться, у метро пр. Космонавтов, что из вагона надо выходить сразу направо, там один выход, а если выйти налево, то там их 4 штуки... вот ну 99% девушек выходит именно налево и потом "ой, а где я?" ну я же вроде русским языком объясняю, как надо выйти, ну почему они всегда идут налево? иногда объясняю, как меня найти, иногда проще самой подойти я не злюсь, но я всегда в недоумении)

мама
Екатеринбург

Аноним,
подруга живет в р-не метро космонавтов, я каждый раз насилую ее вопросами в какой выход идти... для меня это нерешаемый квест там еще какие-то адовые ориентиры - омега и белка, я понятия не имею что это. зато никто не знает, где троллейбусная остановка в сторону шефской

мама

Аноним,
Если назначаю в ТЦ, то люди сами понимают, что мерить там будут. А если у дома, то когда адрес спрашивают, то квартиру не говорю, говорит., Что около подъезда встретимся. Если вещь нужно мерить- одежда, обувь, то всегда об этом спрашиваю и говорю, что домой не пускаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";