Про странных покупателей с Авито.

Аноним 128

Аноним: Надо было трусы предложить! Вот где можно ж бабла срубить было))

За этим я его в Японию отправила

Аноним755

аноним,
А почему так боитесь то отправить в другой город?)) иди вам предлагали постоплату?

мама

я недавно отправила в Питер комбез детский и слинг, все по 100% предоплате плюс почтовые. Никаких проблем для продавца. А вот на месте покупателя стремно в такой ситуации, переведешь так деньги, а там кто его знает какой попадется человек

Сочи

У меня все покупатели нормальные были. Пока сын процессор не выставил с моего аккаунта. Какая переписка, какие обороты!
Один просил скидку, ладно, потом попросил привезти ему в центр, потому что у него машины нет. Потом примчался вечером другой и без торга купил. Первый написал, что не переносит пустословов дословно.
Еще один просил скидку 50 %, я написала, что и так очередь, ответ: сколько же некрофилов!
Надо зарядное для ноута продавать . Заранее предвкушаю.

мама
Екатеринбург

аноним: Надо же у меня ситуация один в один была.....Я конечно отказала деве в пересылке,дак он потом звонит и говорит -я сама типа с севера,но у меня сестра в Мск живет,приедет к вам..Ну ок ,приехала ее систер так где-то в в 23 с чем то ,купила пуховик..Ну ладно хоть деньги не фальшивые дала..ТТТ.

У меня так попалась пугливая продавец из Москвы. Нужная мне вещь, цвет и размер. Предложила ей перевести деньги за товар и пересылку, та в отказ. В Москве никого нет. Точнее есть подруга подруги недавно родившая, в общем, даже просить не стала, жалко напрягать.
Нашла курьерскую службу с выкупом товара. Объяснила продавцу схему.
Перевела курьерской компании деньги за товар, за их услуги и за доставку. Те приехали к продавцу, отдали наличные, забрали товар, оправили почтой, я получила.

мама
Екатеринбург

И я, наверное, тоже странная покупательница с авито в

Аноним 131

Элениребята: У меня все покупатели нормальные были. Пока сын процессор не выставил с моего аккаунта. Какая переписка, какие обороты!

Я мужу периодически жалуюсь на странных покупательниц, он мне все говорил, ты не нервничай люди ведь разные. И тут случилось сам выставил колонки на продажу. К концу дня он иначе как матом разговаривать не мог . Его два муда мужика весь день донимали звонками, раз по 5 каждый позвонил, то могу приехать, то не могу, то привезите мне, то скидку дайте, а они работают вообще, а че так дешево, а как к вам приехать и т.д. В итоге один все-таки приехал, муж отдал ему на 200 руб. дешевле, лишь бы тот только забрал и свалил.
После этого я поняла, девушки-то более адекватные

Аноним 131

\~TWIN'S\~: Продаю вещь за 2300, приходит сообщение "за 1500?"
Ни здрасте, ни нас..рать

Таких очень много, тоже прикалываюсь, ну хочешь написать, скажи хоть здрасьте.
Еще меня лично раздражает вопрос: Торг уместен? А я откуда знаю как ты торговаться будешь? Может тебя скидка в 300 руб. устроит, тогда да, я согласная. Есть ведь как торгуются, вещь 3300 стоит, говорят за 2000 отдадите?
Хочешь поторговаться, сразу предлагай свою цену, а я уж отвечу согласна или нет, ну или свою цену обозначу

все пройдет

\~TWIN'S\~: Продаю вещь за 2300, приходит сообщение "за 1500

это что Продавала новую вещь за 5100 и мне написали-за 2500 заберу Прям на весь день настроение подняли

Аноним 100

Думала что мне покупатели нормальные попадались, а нет, вспомнила. Купила я как то себе платья на закупках, пока пришли, я уже похудела, да ещё в планах худеть было, думаю не буду носить, сразу новые продам. Написала что размер 46, продаю, так как худею. Звонит девушка, уточняет размер, говорит, сейчас приеду мерить. Приезжает такая пышка размера 50-52, я говорю, так платья вам маленькие будут, она говорит, я 46 всегда ношу, у вас же 46 написано. Ну мне как то совесть не позволила ей сказать, что она далеко не 46 размер, стала она пытаться их натянуть, не налазят, одно аж затрещало. В итоге высказала мне, что я обманываю, и платья не 46 размер вовсе, а 42 максимум, и зря она вообще ехала

мама
Екатеринбург

Анонимий,
Может она перепутала 46 немецкий размер есть 52 российский

Анониммм

Mavka: Может она перепутала 46 немецкий размер есть 52 российский

тоже такая мысль закралась.

не аноним

Мне когда пишут "куплю за.. И 50% скидку" я вообще не отвечаю. Наглость, считаю.

мама
Екатеринбург

Аноним, в 2014?)))

Аноним 522

RoMaxNat,
Что за такая уникальная вещь, чтобы делать столько телодвижений ??

мама
Екатеринбург

Выставляла на Авито детский синтезатор за 5000. Мадам настойчиво предлагала обменять на" изысканную, высококачественную и уникальную шведскую косметику", то бишь Орифлейм...
Я даже отвечать на этот бред не стала...

мама
Екатеринбург

По мне дак, если фото хорошее и их несколько с нескольких ракурсов, дак и вопросов не возникает что, где, когда. А иногда фотку размытую выставят, комментов 0,вот и возникает куча вопросов:какой район, материал -кожа/зам, с детской обувью дак вообще, сын одновременно носил 2размера,т.к.у всех производителей разные размерные сетки.

Екатеринбург

\~TWIN'S\~: Продаю вещь за 2300, приходит сообщение "за 1500?"
Ни здрасте, ни нас..рать

продавала сапожки дочкины за 1700, пишет дама, за 1000 заберу, я отвечаю, что без торга, а она,ну вы подумайте хорошенько, я еще недельку искать буду, так что у вас время есть прям шантаж))

мама
Екатеринбург

Я в таких случаях отвечаю, что могу и бесплатно отдать, только если просящий за меня кредит выплатит

Аноним 100

Mavka,
Может конечно, но вроде мы не в Европе живём, чтоб везде Европейские размеры были. Мне как правило в магазинах в основном встречаются обычные Российские размеры.

Екатеринбург

Аноним, про колонки как про меня написали там видимо особый контингент )

мама
Екатеринбург

МэриПоппинс,
Видимо да, я как то Диски мужа от ps3 продавала стопкой, ажиотаж ввёл меня в ступор. В итоге купил мужчина, и на мое предложение проверить соответствие дисков в коробке сказал, что он в них не играет а коллекционирует, чем окончательно меня добил

мама
Екатеринбург

ЕленаОчПрекрасная: Подскажете пожалуйста название такой курьерской компании . Спасибо

В почте посмотрю, с ними договор заключала. В личку напишу вам

Аноним 128

Freshsky: он в них не играет а коллекционирует, чем окончательно меня добил
цитировать

У каждого свои причуды

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";