Про странных покупателей с Авито.

Екатеринбург

Freshsky,
круто

Аноним 546

mamaCholie: Выставляла на Авито детский синтезатор за 5000. Мадам настойчиво предлагала обменять на" изысканную, высококачественную и уникальную шведскую косметику", то бишь Орифлейм...
Я даже отвечать на этот бред не стала...

а я как то согласилась на свою голову....у меня мама пользовалась опред. помадой орифлейм,конечно ее название, цвет, код, все это знаю, т.к заказываю ей именно я у подруги, обмен был как раз на общую сумму двух этих помад по текущему каталогу, списались с девушкой, она все уточнила, приезжает за серьгами с моей стороны и соответственно привезла эти помады...одна оранжевая, вторая дико красная, а мама пользуется розовым цветом (грубо говорю), я смотрю на упаковку, показываю что это не то, она говорит нет, вы это и заказали ..открыла по цвету посмотреть, а видно что помады уже не новые, и цвета разные....отдала ей назад, и выставила за дверь...больше нафиг нафиг эти обмены,

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: а вы к окошкам бегаете и высматриваете на какой машине к вам приехали?

у меня, например, первый этаж, и если за вещью приезжают днем, то машин во дворе практически нет и я часто мельком вижу кто на какой машине приехал

Аноним: Надо было трусы предложить! Вот где можно ж бабла срубить было))

заказывала на СЗ нижнее белье, не подошло по размеру, выставила. Пришло сообщение от мужчины, не продаю ли я ношеное белье, цена может доходить и до 5 тыс. Извинился, если не по адресу обратился.

хочу стать папой!

Cadiz: заказывала на СЗ нижнее белье, не подошло по размеру, выставила. Пришло сообщение от мужчины, не продаю ли я ношеное белье, цена может доходить и до 5 тыс. Извинился, если не по адресу обратился.

Ооо, мне на другом СЗ, в смысле не на закупках, а на сайте знакомств, молодой человек предлагал купить мои грязные трусы за 500 руб. Я ему сказала, только оптом от 10 штук

Аноним 623

продаю новое нарядное платье для девочки. в подарок отдаю новые туфельки к этому платью идеально подходящие. В объявлении указано что платье новое, сфотографировано с бирками,в разных ракурсах, туфли тоже сфотографированы с бирками, подошвы зафоткала. Только что звонит девушка. Доброе утро, платье еще не продали? я отвечаю. еще нет. а у вас оно новое? Отвечаю стиснув зубы. -да. Ни разу не одевали??? я тут взорвалась, я говорю вы видели в обьявлении фото? написано новое. бирки сфотографированы, если было бы бу я бы написала платье бу. Спасибо.досвидания. Обиделась.. ну блин как еще написать что платье новое??? еще написано причина продажи, нам подарили а у нас есть такого же плана. Я уже думаю чтоможет дешево 1000 рублей, вот она и подумала что бу. Но блин , чтовот люди ждут спрашивая, а оно у вас точно новое?? -эммм вообще то нет, это я бирки просто так повесила, только тсссссс

просто посетитель
Санкт-Петербург

Я вот никогда не понимаю, зачем переспрашивать про то, что написано. Автор в объяве соврал, а при вопросе вдруг застыдится и внезапно решит правду сказать в ущерб себе? Такой голос прям волшебный, что никто соврать не сможет....

все пройдет

Аноним: это я бирки просто так повесила,

а мне интересно на какой ответ рассчитывают, спрашивая почему продаю новую вещь. Да вот знаете куча недостатков. Ага и дать перечень. Ну япона мать.

Екатеринбург

Аноним: Ни разу не одевали???

я объясню.
потом что некоторые фоткают новые вещи потом носят а потом продают.
и для некоторых понятине НОВОЕ это не изношеное в шлам

Екатеринбург

Аноним: родаю новое нарядное платье для девочки. в подарок отдаю новые туфельки к этому платью идеально подходящие. В объявлении указано что платье новое, сфотографировано с бирками,в разных ракурсах, туфли тоже сфотографированы с бирками, подошвы зафоткала. Только что звонит девушка. Доброе утро, платье еще не продали? я отвечаю. еще нет. а у вас оно новое? Отвечаю стиснув зубы. -да. Ни разу не одевали??? я тут взорвалась, я говорю вы видели в обьявлении фото? написано новое. бирки сфотографированы, если было бы бу я бы написала платье бу. Спасибо.досвидания. Обиделась.. ну блин как еще написать что платье новое??? еще написано причина продажи, нам подарили а у нас есть такого же плана. Я уже думаю чтоможет дешево 1000 рублей, вот она и подумала что бу. Но блин , чтовот люди ждут спрашивая, а оно у вас точно новое?? -эммм вообще то нет, это я бирки просто так повесила, только тсссссс

не поверите, как часто ищешь в подарок. Написано "новое" приезжаешь и оказывается, что не совсем новое, что один раз надели, а бирки с фото , которое раньше сделали. Так что , понятно, что все уточняют и я в том числе т.к. кроме непонятных покупателей есть масса странных продавцов

Аноним 623

Белое безмолвие,
hirabambyna,
ну вот правильно написали выше, неужели я, даже если я бирки просто так навесила, а вещь носила, при звонке и вопросе оно точно новое?? скажу. неттт ношеное,с дырами. просто вот захотелось мне написать что новое и фото выложить с бирками. я в обьявлении все ясно написало.причину продажи указала даже. туфли сфоткала специально с подошвой. сейчас переправлю большими буквами напишу ТОЧНОЕ НОВОЕ. ))))) а вообще поставлю лучше цену выше тогда и спрашивать не будут новое ли.))

Аноним 623

Тритата: Я вот никогда не понимаю, зачем переспрашивать про то, что написано. Автор в объяве соврал, а при вопросе вдруг застыдится и внезапно решит правду сказать в ущерб себе? Такой голос прям волшебный, что никто соврать не сможет..

вот именно++++я про это же.

просто посетитель
Екатеринбург

mandarinka85: 9000 тр

вы математику-то в школе не учили?
или комбинезон за 9 000 000 руб?

мама
Екатеринбург

Белое безмолвие: не поверите, как часто ищешь в подарок.

ищешь в подарок товар на Авито?
вы серьезно?

мама
Екатеринбург

Maleficenta: ищешь в подарок товар на Авито?

А почему нет? бывает,что игрушки,например,дешевле,чем в магазине и новые(кому то одинаковые подарили или еще что)
А по поводу расспросов про новое или нет,у меня 100раз было..Написано,что вещь новая. Уточняю(тем более если без бирок), совсем не носили? Ответ-"Ну пару раз примерно одели..." Для кого то от 2до 10 раз ношеное,значит новое! Так что продавцам действительного новых вещей беситься от вопросов не стоит,можно просто ответить 2 слова- "Да,новое,с бирками магазина." И все счастливы.

просто посетитель

boy*s_mummy,
На е1 мадам писала-вещь новая,один раз одета.Вы же вроде и писали,что если одета,то б/у она.Мадам убрала обьявление потом. Есть такие незамутненные люди

мама
Екатеринбург

[cit]boy*s_mummy: А почему нет? бывает,что игрушки,например,дешевле,чем в магазине и новые(кому то одинаковые подарили или еще что)[

ну я просто не могу представить ситуацию, что мне нужно купить игрушку ребенку подруги, например, и я ищу ее на авито.
Тем более, если подарок с дефектом окажется, что тогда? Или тоже два одинаковых подарите?

мама
Екатеринбург

Maleficenta: ну я просто не могу представить ситуацию, что мне нужно купить игрушку ребенку подруги, например, и я ищу ее на авито.
Тем более, если подарок с дефектом окажется, что тогда? Или тоже два одинаковых подарите?

А я могу представить) своему вот лего ищу,например..Если коробка закрыта и с пломбами,то какие дефекты?
Вещи с СП часто выставляют из-за неподошедшего размера,естественно по цене ниже магазинной.

мама
Екатеринбург

boy*s_mummy,
ну своему ребенку можно, наверно. Чужому бы однозначно не стала бы так подарок покупать.
Да, в закрытых коробках может быть некомплект деталей. Конкретно про лего не знаю, а вот настольные игры часто этим грешат

Екатеринбург

Тритата: зачем переспрашивать про то, что написано. Автор в объяве соврал, а при вопросе вдруг застыдится и внезапно решит правду сказать в ущерб себе? Такой голос прям волшебный, что никто соврать не сможет.... во-во, непризнанные следаки и исповедники среди нассс)

Екатеринбург

Maleficenta:
ищешь в подарок товар на Авито?
вы серьезно?

а какой криминал в этом видите. Как участник СЗ знаю сколько не подошедших вещей с СЗ или интернет магазинов пристраивается. Я недавно пуховик Одри за 8700 пристраивала т.к. не подошел по размеру

Екатеринбург

Maleficenta: ну я просто не могу представить ситуацию, что мне нужно купить игрушку ребенку подруги, например, и я ищу ее на авито.
Тем более, если подарок с дефектом окажется, что тогда? Или тоже два одинаковых подарите?

а я могу представить. Своему малышу покупала Картерс котик у девочки, которая заказывала из американского одноименного магазина в упаковке и с этикетками. Разница была в 2 раза по сравнению с интернет магазином.
Вы свои стереотипы пересмотрите т.к. очень много пристраивается вещей не подошедших с этикетками, пломбами и пр. из интернет магазинов, даже иностранных или СЗ по цене в разы отличающихся от магазинов.

мама
Екатеринбург

Белое безмолвие: Вы свои стереотипы пересмотрите

а можно я не буду ничего пересматривать?

Екатеринбург

Мне одна ненормальная звонила раз в неделю в течении 1,5 мес и каждый раз просила измерить длину у юбки. И каждый раз результат её устраивал, она обещала приехать и снова звонила через неделю и снова просила измерить.

Екатеринбург

Та ещё...зараза: ненормальная звонила раз в неделю в течении 1,5 мес и каждый раз просила измерить длину у юбки.

нифига у вас тепрпение, я бы после 3-го подобного звонка в черный список добавила

Екатеринбург

Та ещё...зараза: звонила раз в неделю в течении 1,5 мес и каждый раз просила измерить длину у юбки. "однако за время пути собака могла подрасти"?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";