Про странных покупателей с Авито.

просто посетитель

АнониМ, Так с циферками на обратной стороне просят.. Просто номер-нет.

Аноним 595

Имрек,
Представляю, да. Тоже бы испереживалась. Ну, слава богу, что ничего серьезного.

Аноним 562

Аноним: Объясните мне пожалуйста!!!! Который раз натыкаюсь на объявления где на фото несколько товаров ( шапки,обувь...не важно), заходить, читаешь комментарий... А там сочинение целое,типа вторая справа продана,третья слева бронь,четвёртая ещё лежит и так далее... блин,вещь продал, фото сложно сменить? плёнку что ли экономят,как я должна понять откуда считать и где эта третья.... зашла изменить текст объявы что из этого что то продано,Измени фото..... Третий раз такое,извините....крик души....

Вообще не понимаю зачем в одно объявление несколько вещей запихивать. Неужели нельзя отдельные сделать?

А еще смотрю одна девушка одежду детскую продает, очень много объявлений, у нее в описании какой-то набор слов, как будто она пьяная пишет или вообще двух слов связать не может

просто посетитель

Аноним, Может, русский- не родной?

Аноним 873

Имрек: Так с циферками на обратной стороне просят.. Просто номер-нет.

Ааа...ну это то понятно. Я думала вы просто номер карты не хотите дать. Я тоже с таким столкнулась, но как покупатель. Не могла товар на неделе забрать, попросила до субботы оставить, говорю в знак серьезности намерений могу предоплату скинуть. На том конце женщина истерить начала " да я че похожа на дуру, ты меня не разведешь." Тьху, я больше с ней говорить не стала, как ненормальная вела себя. Вот и подумала прочитав ваше сообщение, может это я не права и действительно опасно номер карты дать.

Анонимно

Аноним: Вообще не понимаю зачем в одно объявление несколько вещей запихивать. Неужели нельзя отдельные сделать?

Всяко бывает. У меня вот ворох детских вещей. Дети растут быстро, а я - шопоголик. Зачем мне 5 объявлений писать "Юбка на рост 104, новая", если можно в одно объявление все 5 юбок разместить? Да еще и ограничение на Авито и Юле по количеству объявлений в каждой категории.

Аноним 401

Имрек: а тут, как назло ещё и эти козлы наяривают, да еще с разных телефонов.,

А я такие номера, с которых непонятные звонки, в черный список отправляю.

мама
Москва

Аноним,

Аноним: Объясните мне пожалуйста!!!! Который раз натыкаюсь на объявления где на фото несколько товаров ( шапки,обувь...не важно), заходить, читаешь комментарий... А там сочинение целое,типа вторая справа продана,третья слева бронь,четвёртая ещё лежит и так далее... . ООО! Меня тоже бесит! Особенно с книгами так. Ищешь нужную, есть! Заходишь, а там уже у 90 процентов книг написано "продано". Ну не засоряйте, блин, эфир!!!

просто посетитель

АнониМ, Ну, известен вам номер карты.. что делать с этой информацией? Только деньги на неё положить.
Но ведь каждый второй пишет/ говорит, что ему необходим код для перевода на обратной стороне.. без него ж не состоится. Нормальным- то покупателям надо лично приехать, всю родню посмотреть, условия содержания.. какие предоплаты? Откуда знать такие тонкости малограмотной сельской женщине с ворохом поросят? Казалось бы... :gy: Аноним, Мне, признаться, в тот момент вообще не до того было. Впервые так звонили, ещё так совпало.

мама
Екатеринбург

Меня раздражает, когда в объявлении пишут, что вещь в идеальном состоянии, а на самом деле не то что небольшие недочеты, а натуральные коцки есть на вещи :sad:

Аноним..

Аноним: кого это волнует, нет денег на бенз, сидите дома

так дело не в бензине,а в том что сам продавец указывает ТОРГ,зачем?????!!! если спрашиваешь,а тебе в ответ нет,цена окончательная....так ты и пиши,БЕЗ ТОРГА !!! :crazy:

Анониммм

katenok1988: Заставить ждать, измотать человека, чтобы тот попался на удочку потеряв бдительность

Чевооо :crazy: мне кажется вы прямо целый детектив разыграли, сами поперлись к какой-то школе, сами тащили беременная :omg: стул, а все могло быть намного проще, если бы вы этот стул просто вынесли к подъезду. Но вас видимо такой квест устраивает больше. Меня бы вот как покупателя больше смутило, то что продавец боится встретиться рядом с домом( просто квартиру молчу, тут все понятно)

все пройдет

Аноним...: тащили

тоже озадачилась, в чем проблема около подъезда пообщаться

Анониммм

аноним: в чем проблема

Дак видимо в стуле, обычно так поступают те продавцы, которые знают что у вещи есть косяки, и видимо светить свой адрес не хотят. А как это можно по другому объяснить, когда мужик скорее всего на авто, просит беременную приволочь куда-то вещь, тут или беременную приперло так сильно ее продать, либо с вещью что то не то.

Аноним 612

Oleina,
А "натуральные коцки" - это как? Для примера, можно? А то у меня обратная ситуация, пишешь, отличное состояние, приходит покупатель и начинается:"А вот тут царапинка, а вот там потёртость". Бу в идеале в любом случае не равно новой вещи и следы эксплуатации, пусть и незначительные все равно найдутся.

Аноним 584

katenok1988: . Мало ли придурков. Я отвернусь заходя в подъезд, а он мне по голове тюкнет или в подъезд затащит или чего ещё сделает,

Из-за бэушного стула под уголовку подставляться? Мда... Тараканы жирные у вас или гормоны беременные. Не в 90-х живем, порядка побольше будет.

мама
Екатеринбург

Вечер добрый. Хочу совета попросить. Вы б поехали в Березовский, с совершенно другого конца Екб, чтоб отвезти покупателю детский велосипед? Цена 1500. Машина есть, времени не особо много свободного, но можно спланировать. Смущает то что покупатель с очень нерусским акцентом. Боясь что продинамит.

мама
Екатеринбург

Кабанчик,
Нет конечно. Либо полная предоплата велик плюс бензин

Аноним 584

katenok1988: У вас видимо розовые очки на глазах

Нет.

katenok1988: Убивают и за 100 рублей

И за меньшее, но при этом не светят свои контакты, которые вычислит не то что полицейские, но и любой студент юр. академии.

katenok1988: что покупатель окажется с недобрыми намерениями

Поверьте, там,в основном, мошенники, которые не подпишутся на разбой, причинение тяжких телесных и пр. Развести вас на деньги, увести их с карты--завсегда, но дать по голове--это совсем другой коленкор. Так что розовые очки у вас.

Екатеринбург

[cit]katenok1988: Конечно, вероятность в моём случае небольшая, что покупатель окажется с недобрыми намерениями, но зачем подвергать себя риску. +++ не только ведь ограбить могут,отмороженных хватает.

мама
Екатеринбург

Меня бы смутили встречи не дома. Я все продаю всегда дома. Никого не боюсь. Но в коридоре ценных вещей, ключей и т.п. не держу. Ну и сама гляжу в оба. Так у нас ещё и камеры по всей территории дома, калитки и охрана. Но и к другим приезжаю всегда домой. Только если совсем не удобный район, то пару раз встречались в ТЦ. Действительно странно со стулом ходить в оживленные места. Пытаюсь себе представить грабителя, убегающего с детским стулом.

мама
Екатеринбург

Кабанчик: Вечер добрый. Хочу совета попросить. Вы б поехали в Березовский, с совершенно другого конца Екб, чтоб отвезти покупателю детский велосипед? Цена 1500

Нет. Только если мне бы по пути было.

Кабанчик: Смущает то что покупатель с очень нерусским акцентом.

В этом как раз ничего особенного нет.

Анониммм

katenok1988: он мне по голове тюкнет или в подъезд затащит или чего ещё сделает, чееерт что в головах у людей, понимаю ещё в квартиру не пускать, но боятся у подъезда встречи это уже жесть. katenok1988: А у школы всегда много людей ходит

Да,да практика показывает что всем проходящим срать, простите, но я понимаю деньги украсть, но со стулом убегать, это капец. Ой, не... Это видимо гормоны.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";