Про странных покупателей с Авито.

Noname
Anastasia_:
тогда мне должны перечислить деньги
Обычно самое интересное начинается как раз здесь
рыжая
Екатеринбург
аноним:
самое интересное начинается как раз здесь
Расскажите, бывали проблемы?
Аноним 618

Anastasia_, Как это бесплатно,с вас процент к удержат.

рыжая
Екатеринбург
Аноним:
Как это бесплатно,с вас процент к удержат.
Про процент я в правилах не увидела Посмотрим Я готова была покупателю сделать скидку, но он не стал торговаться. Так что не расстроюсь особо, если процент не 50%
мама
Екатеринбург
Анноним,

Т.е. вы заводили cvc код карты на сайте Авито для получения денег?

Аноним 618

Anastasia_, Берут процент с продавца.

рыжая
Екатеринбург
julbt:
cvc код карты
Я так понимаю, он нужен для платежей А для получения денег достаточно номера карты
мама
Екатеринбург
Anastasia_,

На Авито не достаточно номера карты. Просят cvc код, чтобы снять с карты 1 руб., проверить ее актуальность, а потом вернуть этот 1 руб. и сумму за товар. Я отправила товар, покупатель его получил, а реквизиты своей карты давать боюсь. Тех поддержка Авито пишет, что если в течение 30 дней не предоставлю реквизиты для перечисления денег, вернут эту сумму обратно покупателю. Вот и пытаюсь выяснить, давал ли кто-то уже им свой код и получил благополучно деньги?

Аноним 58
julbt,

Отправляла 4раза авито доставаой.деньги прихолили от них сразу,как толтко товар покупатель забирал.всё чётко.заведите 2ю карту себе.чтоб на ней денег минимум был.чтоб не страшно

рыжая
Екатеринбург
Аноним:
деньги прихолили от них сразу,как толтко товар покупатель забирал.вс
Какой процент с вас брали?
мама
Екатеринбург
julbt:
Кто-нибудь пользовался Авито доставкой? Продавали так вещи? Получали деньги за вещи от Авито? Нормально работает этот сервис?

Да, все хорошо.

Аноним 58
Anastasia_,
Anastasia_:
Какой процент с вас брали?

С продавца никакого %. Платит покупатель доставку и сумму,указанную пррдавцом в ячейке "цена товара"

рыжая
Екатеринбург
Аноним:
С продавца никакого %.
Аноним:
Берут процент с продавца.
Про какой процент тогда речь? Это я анониму, который писал выше
Аноним:
Как это бесплатно,с вас процент к удержат.
Noname
Anastasia_:
Расскажите, бывали проблемы?
Судя по отзывам в сети, деньги продавцы не могли получить с авито. Надеюсь - они как-то решили эту проблему, потому что есть ощущение, что она носила массовый характер
Аноним 502
Аноним:
что в разделе 110-11? В этот раздел размещают вещи 110 размера и 116 размера, так как отдельного раздела для каждого размера нет

И кто в этом виноват? Мне тоже непонятно, зачем так объединили. Совершенно неудобно. :smile:

хочу стать мамой
аноним:
Судя по отзывам в сети, деньги продавцы не могли получить с авито. Надеюсь - они как-то решили эту проблему, потому что есть ощущение, что она носила массовый характер

Подобных отзывов раз-два и всё. А проблемы с доставкой, перечислением денег и т.п. есть у всех и вся. Идеала не бывает. Накладки всегда случаются.

Аноним 573
julbt:
Вот и пытаюсь выяснить, давал ли кто-то уже им свой код и получил благополучно деньги?
Аноним:
заведите 2ю карту себе
Аноним 58
Anastasia_,

У меня товар стоил 500р(например).500р ко мне и приходило на карту.

Анноним
julbt:
Т.е. вы заводили cvc код карты на сайте Авито для получения денег?

да Кстати, никаких процентов не брали ни с меня, ни с покупателя.

Аноним 897

с неделю назад нашла приличное объявление о продаже детской кровати - чердака в комплекте со столом. созвонились. смотреть ехать далековато, но они сказали, что за небольшие деньги разберут и привезут. поехали, предварительно договорившись, что "сегодня вечером с 18 до 19 приедем". приехали, звоню. ответ "а Вы приехали? а мы минут через 30 будем... ну ладно, минут через 10"... ждем. через 15 минут приезжают. смотрим кровать, устраивает. договариваемся, что в субботу они нам её привезут (дело было в воскресенье). на следующий день она мне пишет: "извините, передумала продавать, нам нужен стол - будем использовать из набора от кровати". Б@///... это только сегодня выяснилось, что им стол нужен???? слов нет. так что не только покупатели на Авито странные.

рыжая
Екатеринбург
julbt:
Кто-нибудь пользовался Авито доставкой? Продавали так вещи? Получали деньги за вещи от Авито? Нормально работает этот сервис?
Сегодня мой покупатель получил посылку, Авито тут же перечислило деньги. Никаких процентов с продавца не удерживают. Покупатель заплатил около 400 руб за пересылку почти 5кг Нужны данные карты, все, и срок действия, и cvc Я довольна, в этот раз мне попался отличный покупатель аж в Рязани
мама
Екатеринбург

Продавала валенки. Звонок, я по объявлению, можно сейчас забрать?. А валенки должны были на следующий день забрать, просили придержать. Я говорю, так и так, если не заберут, я вам позвоню. И тут на меня начинают орать: дееевушка, вот не надо мне звонить, вы меня задолбаете своими звонками, вам бы лишь продать, торгашка Хренова :crazy: Что это было?...

мама
Екатеринбург
Кабанчик:
Что это было?...
обострение у шизиков скорее всего
Аноним 807

Выставила косточкоудалитель - стоит без дела , думаю продам , а то место только занимает . Совершенно новый . Прям кто только не писал мне :dash:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";