Про странных покупателей с Авито.

рыжая
Екатеринбург

Аноним,
Диля отжигает
Я продавала как-то стиральную машинку, какие только джамшуты мне не звонили

мама
Екатеринбург

Аноним: Выставила косточкоудалитель - стоит без дела , думаю продам , а то место только занимает . Совершенно новый . Прям кто только не писал мне

Коск не знаю, бургер Кинг знаю

Аноним 543

Аноним,
шикарно убиться можно от таких писателей и

Анониммм

Аноним: Выставила косточкоудалитель -

Прочла на ночь , зачем вы так ,валяюсь под столом уже))))))

Аноним 807

аноним: Прочла на ночь , зачем вы так ,валяюсь под столом уже))))))

у меня ещё есть переписка дамы , которая мне три месяца мне мозг выносила цену снижала ...но это не буду выставлять грех над больными .......

Анониммм

Аноним: переписка дамы , которая мне три месяца мне мозг выносила

ну это просто вам так повезло наверно,все покупашки неадекват.

Аноним 981

Аноним: цену снижала .

На этот же косточкоудалитель???

Аноним 573

ЕленаОчПрекрасная,
пуританин

Аноним..

Блин,каждый раз тихо офигеваю.....спрашиваешь у человека -где можно примерить вещь? (в самом объявлении указан только р-н).....ждеш ответ день,отвечают тоже только р-н я типа читать не умею что ли.....переспрашиваю,а улица то хоть какая.....и опять день ответа ждать.( да пишу смс,не на сайте,а на прямую на тел.,не люблю звонить да и не всегда есть возможность спокойно разговаривать в тишине....)....но ладно бы раз,но в 10 случаях,только у 3 чел.указана улица,у остальных фиг допытаешся.....

Аноним 573

Аноним..: Блин,каждый раз тихо офигеваю.....спрашиваешь у человека -где можно примерить вещь

А я тоже,но как продавец)))) Нужно узнать адрес, звони, когда соберешься, а то пишут на сайте, спрашивают адрес и пропадают.
А еще одна умная позвонила,сказала,что приедет сейчас,спросила адрес. А потом говорит, мы рассмотрим ваше предложение,и если что мы вам позвоним. Странные неадекваты.

Аноним 877

Аноним..: спрашиваешь у человека -где можно примерить вещь? (в самом объявлении указан только р-н).

А не пробовали спрашивать-где можно примерить в Таком-то районе, подскажите улицу/ перекресток/ квартал.

Аноним 319

Аноним: Нужно узнать адрес, звони, когда соберешься,

Если несколько аналогичных предложений,то я естественно выберу ближайший адрес,поэтому некоторые и "пропадают". Я вот,например,на Химмаш или Елизавет или край Эльмаша -не поеду,2ч проездишь и не факт,что купишь.

Аноним 573

аноним,
Ну, район-то написан. А еще некоторые удивляются, что на другой конец страны доставка дорогая.

Аноним 562

Аноним..: да пишу смс,не на сайте

В этом и ошибка, если мне пишут смс, смотрю есть ли вотс апп, если есть, то туда отвечаю, если нет, то в игнор.
Почему на сайте нельзя спросить? Там сразу понимаешь про какую вещь спрашивают и писать бесплатно, в отличие от смс на телефоне

Аноним: Нужно узнать адрес, звони, когда соберешься, а то пишут на сайте, спрашивают адрес и пропадают

Вполне нормально спросить точный адрес, люди оценивают насколько далеко ехать.
А то я как-то тоже по объяве написала, написано район уралмаш, оказалось улица орбитальная, а это чуть ли не садовый

Аноним 562

Аноним..: да пишу смс,не на сайте,а на прямую на тел.,не люблю звонить да и не всегда есть возможность спокойно разговаривать в тишине....

У меня, кстати, две реги на авито, соответсвенно, два телефона, один из них обычная звонилка кнопочная, вот я опупею всем на смски отвечать. Но у меня в объявлении указано, либо личные сообщения на авито, либо звоните

Анонимно

Аноним: У меня, кстати, две реги на авито, соответсвенно, два телефона, один из них обычная звонилка кнопочная, вот я опупею всем на смски отвечать.

У меня рега одна, но зарегана не на личный телефон. И там тоже кнопочная звонилка, с которой почему-то вообще смс не отправляются. Поэтому мне либо звонить можно, либо писать прямо на авито или юле. И там удобно - сразу видно, про какую вещь спрашивают.

Аноним..

Аноним: Вполне нормально спросить точный адрес, люди оценивают насколько далеко ехать.

аноним: Если несколько аналогичных предложений,то я естественно выберу ближайший адрес

я поэтому и спрашиваю адрес,р-ны большие...и метро пр.Космонавтов чаще оказывается Пышмой....а по телефону я не всегда могу с ориентироватся (где находится)данная улица. смс прочитал,по карте посмотрел ,устроило-поехал.

Аноним: Нужно узнать адрес, звони, когда соберешься, а то пишут на сайте, спрашивают адрес и пропадают. на а это совсем логично. узнал адрес,понял что капец как далеко и цена вещи + затраты на дорогу (дешевле в магазине купить),,смысл снова звонить и писать людям со словами мол простите ,но я к вам не поеду?

все пройдет

я на авито и продавец и бываю покупателем. В теме со многими возмущениями не согласна. Поэтому дорогие юмамочки, ну терпеливее надо быть, спокойнее. Спросили ерунду? Ну ответьте спокойно, тяжело что ли. Тыщу вопросов и пропал покупатель? Надо это принять как неизбежное. У меня каждый второй "ой я вот прям уже еду, вот прям уже радом" пропадают. Я привыкла и совершенно уже не психую, это издержки.
Продавец пропал, не пишет? Ну позвоните, неужели жалко 5 копеек на звонок?

Аноним 915

про смс-тоже не отвечаю. надо-звоните .пишите на сайте.
про точный адрес-нормальный вопрос. можно сказать дом или хотя бы пересечение улиц.что бы покупателю легко было предварительно посмотреть далеко-недалеко. улицы бывают длинные

мама
Екатеринбург

Аноним: я не такая:это указано, т.к. Размещено в разделе 110-116

как раз раздел не видно, если вещь искать поиском. Неудобно у них, я задолбалась. Поэтому в своих объявлениях всегда пишу рост и размер прямо в тексте, и желательно - в заголовке. Если бы все так делали! Да, и точный бы адрес или перекрёсток, а также дополнительные возможности, где забрать. Скольких лишней переписки и звонков можно было бы избежать!

julbt: Кто-нибудь пользовался Авито доставкой? Продавали так вещи? Получали деньги за вещи от Авито? Нормально работает этот сервис?

Anastasia_: Про какой процент тогда речь? Это я анониму, который писал выше

ана=оним шутит))
Отправляла, деньги получала несколько раз. Всё хорошо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";