Про странных покупателей с Авито.

Безимени
автор

Всем привет. Продавала там коляску. Хорошая, новая стоила 25 т. Выставила за 8. И вот приходит сообщение-не уступите ли за 3? Я-нет. Ответ-ну, пожалуйста, подумайте. Не для себя прошу, для подруги, у нее трудное финансовое положение. Я-нет. Сегодня уже приходит смс-Вы подумали? Я-нет. Ответ-будьте человеком, помогите. Вам же тоже хотелось для своего ребенка хорошую вещь, вот и нам хочется. Уступите. Я перестала отвечать. Смс пришло опять того же содержания. Что за жесть? Не думала, что так на самом деле бывает. Хочу просто поговорить, кто что думает. Как-то гаденько мне. Что движет людьми?(

Аноним 546
Нея автор темы:
Как-то гаденько мне. Что движет людьми?(

жажда халявы. Нет там никакой подруги с трудным финположением, не переживайте. Можно потроллить слегка: спросить, не посеребрить ли еще колеса и не обшить ли капюшон кожей дракона?

ZS
мама
Екатеринбург

Забейте. Не факт, что для себя просят. Потом возьмут и перепродадут.

Аноним 708

Нея , занесите в ЧС номер

Екатеринбург

Жесть :sad: а движет такими людьми наглость и жадность Народ обнаглел. Послала бы лесом

ZS
мама
Екатеринбург

Хотят и рыбку съесть и косточкой не подавиться ! Совести нет совсем.

Екатеринбург
Нея автор темы:
Что движет людьми?

ради интереса телефон пробейте в интернете а так, у людей просто элементарного чувства собственного достоинства нет

Аноним2018🎅

Что что, у вас купят, дороже продадут, как пить дать

мама
Екатеринбург

мне когда подобные предложения приходят я считаю это троллингом. не верю что

Нея автор темы:
Вам же тоже хотелось для своего ребенка хорошую вещь, вот и нам хочется. Уступите.

можно такое говорить на полном серьезе

мама
Екатеринбург
свердловчанка-2:
у вас купят, дороже продадут, как пить дать

так и будет

просто посетитель

А я думала, ребёнок шутит, когда о таких случаях рассказывает.. :omg:

Аноним2018🎅

Xoz®, У меня комбез висит в продаже давнеНько, я еще тогда по приемлемой цене выставила. А тут звонят и скидку приличную просят. Послала. Для меня пусть лучше в шкафу висит)), мало ли.

Аноним 540

На авито перекупщики чего только не придумывают, чтобы по дешовке купить хорошие вещи, особенно которые им цены сбивают, а потом выставить по своей. Много раз подмечала, что быстренько неплохую вещь по хорошей цене покупают, а потом эта же вещь уже намного дороже выставляется другим продавцом. А были и объявления типа "помогите детскими вещами". Видела одно объявление от девушки, которая купилась на подобное и предупреждала о мошенничестве, что это перекупщики так действуют. Бессовестные люди

Анонимный ник
Нея автор темы:
приходит сообщение

яжемать #отдайматери #мненужнее

из этой же серии :gy:

Анонимный ник
девачко:
я считаю это троллингом

:ugu:

Екатеринбург
Нея автор темы:
Что движет людьми?(

Не диагностированная шизофрения. Я реально Вам говорю, кроме шуток.

анониммм

Дочь и мериду продавала,замучили подобными предложениями.В итоге кому надо было купили за нашу цену без торга на днях.

мама
Екатеринбург

Вот поэтому надо отдельный номер для объяв заводить. Чтобы потом отключить телефон, и все приставалы-тролли-перекупы сами отпадут.

рыжая
Екатеринбург
Нея ,

Не отвечайте на такие сообщения да и все

Аноним 908

Мне погорельцы звонили, требовали помочь и отдать им кровать 2х спалку с матрасом :blush:

Екатеринбург
FlashMemory:

жажда халявы. Нет там никакой подруги с трудным финположением, не переживайте.

наверняка :ugu: кризис всех заставил вертеться, кого работать - а кого так. :gy:

мама
Первоуральск

Хмурая Бровь, :gy: таких сразу лесом отправляю.

Аноним 306
Нея автор темы:
Хорошая, новая стоила 25 т. Выставила за 8.

Закладывайте в цену сумму "для торга". Выставите за 10 000 и до 8000 опускайтесь

Аноним 546
Аноним:
Выставите за 10 000 и до 8000 опускайтесь

какой смысл, если купить хотят за

Нея автор темы:
3

и не дороже))) Хмурая Бровь, даже жаль, что я ничо не продаю на авито - потроллила бы таких покупательниц)))

Аноним 807
Нея автор темы:
Хочу просто поговорить, кто что думает. Как-то гаденько мне. Что движет людьми?(

это дама комиссионка у неё , она так за копейки выпрашивает, а потом продаёт типа с доставкой даже. Она поначалу на авито, такое объявление подала, в церковь примет бесплатно коляски с самовывозом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";