Где отремонтировать джинсы?

Анонимный ник
автор

Не знаю в какой раздел...если что, сорри Вобщем протерлись любимые джинсы(любимые, потому как мне оооочень сложно подобрать джинсы, несмотря на идеальность фигуры, а эти сели как влитые) Так вот протерлись на попе. Отдавала в Минутку, там испортили. Надо переделать и сделать все красиво и аккуратно. Сдайте места, пожалуйста! :pozdr2:

Анонимный ник
автор

Нууу ребят, помогите мне :cry:

Аноним 210

а фото обьема работы есть?

мама
Екатеринбург

Фото покажите. Может там так ткань протерлась, что любой ремонт не поможет

Аноним 72

на Белинского щорса ателье штопка,хорошо делают,если между ног протертость. И ателье на сурикова Фрунзе аналогично

Аноним 782

На Белореченской ателье, в Буревестнике там штопают

Анонимный ник
автор
Катя:
фото обьема работы есть
Lelkako:
Фото покажите. Может там так ткань протерлась, что любой ремонт не поможет
Аноним:
на попе или между ног?

Фото сделаю завтра. Нет не между ног, на попе. Объем - место между карманами и ниже)) укрепление требуется всего это места и чтоб было не заметно... может это не возмодно уже?(((

Аноним:
на Белинского щорса ателье штопка,хорошо делают,если между ног протертость. И ателье на сурикова Фрунзе аналогично

Ок, спасибо

Аноним:
На Белореченской ателье, в Буревестнике там штопают

Штопают много где, вопрас как?!

мама
Екатеринбург
Анонимный ник автор темы:
Штопают много где, вопрас как?!

ну я мужу иногда штопаю машинкой джинсы, но хватает прям не надолго, ибо сама ткань уже вытерта. Там с обратной стороны на флизелин крепишь джинсу, и застрачиваешь машинкой, но это заметно, и для контраста, такое же делаю ещё в двух разных местах. Нов исключительных случаях, проще выбросить

Анонимный ник
автор

Ну вот фото. Возле карманов видно, что уже заштопано

мама
Екатеринбург
Аноним:

на Белинского щорса ателье штопка,хорошо делают,если между ног протертость.

Аноним, а поточнее адрес можете сказать? По карте там 4 ателье рядом с перекрёстком.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";