Ситуация с банком...

Анонимно

Советую платить вовремя. Все ваши просрочки (даже один день) отражаются в бюро кредитных историй. В будущем взять кредит будет практически не реально. Не портите.

мама
Екатеринбург

основные условия договора (дата и сумма платежа, процентная ставка, штрафные санкции) без согласования заемщика не могут
могу написать Вам письмо о том, что условия меняются в связи с тем-то (продажа, объединение и т.п.), попытаться засунуть это в пункт договора о форс-мажорных обстоятельствах и предложить в случае несогласия погасить в такой-то срок (надо читать договор - могут или нет). без ответа заемщика, до истечения данного срока условия изменить не могут
так же должны уведомить письменно о смене кредитора

Вопрос
автор

ekat06: так же должны уведомить письменно о смене кредитора

никто не уведомлял.
с банком вроде разобралась, мне в марте была указана не верная сумма платежа (службой поддержки письменно), поэтому сейчас с меня списали полностью все пени и штрафы, я должна оплатить сумму ежемесячного платежа и через 3 дня в отделении банка взять справку о том, что не имею задолженности.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";