Много трачу или мало зарабатываю?

Аноним 96
автор

Поставьте мне диагноз и выпишите лекарство:) Что имеем. Зп 30 тыс. Обязательнвх платежей на 10 000. Остальное тратится "на жизнь", ничего не копится, не откладыается. От получки до получки еле тяну. Траты типа сезонной обуви, лечения зубов изводят зп в 2 дня, а дальше сплошной голяк до след. Получки. Я тратить не умею или мало зарабатываю? Вроде не транжирю, не пропиваю, в автоматы не спускаю, но этот постоянный сквозняк в кармане просто убивает...

мать Чемпионов
Екатеринбург
аноним автор темы:
мало зарабатываю?

:ugu:

Микро

эммм... что едите и где? сезонная обувь покупается в сезон или на распродажах? мало вводных данных... и да, зп мала...

мама

Вы одна живете?

Аноним 96
автор
Амоним:
сезонная обувь покупается в сезон или на распродажах?

В распродажу или по обычной цене не премиум марки

Аноним 433
аноним автор темы:
мало зарабатываю
мама
Екатеринбург

Стоп. Автор Вы одна живете? У вас ипотека? Куда идут обязательные выплаты? Если одна и 20т опускание на еду, то дофига тратите

Аноним 928
Lelkako:
и 20т опускание на еду, то дофига тратите

На еду и шмотки. И где дофига? Хотя если конечно сравнивать, что некоторые на 20 тысяч семьей месяц живут и расписывают на ю-маме как шикуют на такие деньжищи, то да - дофига. Автор, по факту

аноним автор темы:
мало зарабатываю
Аноним 407

не густо зарабатываете, но и не критично мало... на сколько человек 30 тыс? с кем живете?

Аноним 928
Аноним:
не густо зарабатываете, но и не критично мало...

Я видимо отстала от жизни, уехала из екб в 2011, зп была 40 на руки, это вроде средняя зп была. Все так сильно изменилось? Хотя мама в екб пенсионерка, в библиотеке на предприятии сидит, зп 20 тысяч, и то говорят мало зарабатываю. А тут речь о молодой женщине и зп 30 :omg:

мама
Екатеринбург

мало зарабатывает.

Аноним 407

Аноним, В 2011 зарабатывала тоже 45-50, это было не густо, а сейчас стала искать работу, так 30 максимум предлагают, тоже начала в Москве уже искать. А вы куда уехали?

Аноним 928
Аноним:
А вы куда уехали?

В нее и уехали)))

мама
Екатеринбург

Маленькая зп у вас(( ищите возможности доп заработка!

Аноним 407

Аноним, А работу отсюда искали? На собеседования летали?

Аноним 928
Аноним:
А работу отсюда искали? На собеседования летали?

Нет, компания была московская, пригласили в головной офис перебраться.

Аноним 407

Аноним, Круто

мама
Екатеринбург

А по-моему дак много тратит. Если живет одна, то десятку ежемесячно легко можно откладывать. Будет откуда вытаскивать на зубы :) Не, зарабатывать больше тоже прикольно, но если нет возможностей/желания...

мама
Екатеринбург
Аноним:
На еду и шмотки

ну знаете шмотки можно покупать на распродажах, а можно брендовые, тогда 15 на одни труселя уйдет На питании можно одной экономить, если не ходить на кафешкам, смотря какая цель, если в отпуск, то можно и ужаться, если цели нет, то конечно тратить :)

просто посетитель
Екатеринбург

По мне, конечно мало 30тр на всё.

мама
Тюмень

Я не поняла, одна всё-таки автор или с ребёнком? Если одной, то должно хватать. У меня сын тоже 30 зарабатывает. Откладывает на отдых, ездит на такси, завтракает в кафе иногда.

рыжая
Екатеринбург
аноним автор темы:
Обязательнвх платежей на 10 000.

Сюда что входит? Ипотека? Или квартплата, телефон, интернет? Машина у вас есть?

Аноним 117

Автор, кто по специальности вы? По денежнее можете найти работу? 30 маловато, конечно.

анониммм
Аноним:
Нет, компания была московская, пригласили в головной офис перебраться.
все равно анонимно.Сколько простите сейчас в Мск зарабатывайте?
мама
Екатеринбург
Katie:
А по-моему дак много тратит. Если живет одна, то десятку ежемесячно легко можно откладывать. Будет откуда вытаскивать на зубы

ой, да что ж это за жизнь то такая, если тратить 20 тыс на себя с едой это много?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";